загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ну кто то должен разрубить узел несчастья,в моем случае сделала это я,но на это были очень веские причины,когда ему показалось мало того,что он унижает меня,он взялся за собственных детей. Ушла с тремя детьми в никуда в ноябре 2013 года,купили дом,у нас все хорошо,а он живёт с другой женщиной,но все время просится обратно,а я не хочу повторения этих всех унижений,пьянок и гулянок. У каждого здесь своя история. Я говорю конкретно о своей семье.
Понятно
Ну Вы-то хоть верите в порядочных и приличных мужчин? Или как автор: страшно?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах, да точно! Сиди, жди его из годами из рейсов из экспедиций..! Он там с медведЯми трахается, водку у костра под песни жрёт!
С медведями ли Сергей?
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно Ну Вы-то хоть верите в порядочных и приличных мужчин? Или как автор: страшно?
Верю конечно,был второй брак,сынишка родился.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ах, да точно! Сиди, жди его годами из рейсов из экспедиций..! Он там с медведЯми трахается, водку у костра под песни жрёт! Так молодость и проходит.
Видела же, что выбирала геолога? Ну и?
Ты чему, блин, учишь. Вон, вспомни про жену Федора Конюхова и прекращай тут антимораль разводить gun2_rt_76.gif
Тебе самому лишь бы пошляться, и женщин тоже подбивает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
**Наверное, где-то есть форум предателей. И пишут там: "в начале она была такой классной, а потом что-то пошло не так. И она стала неинтересной, скучной и старой, что ужас. И становилось все хуже и хуже. И главное, не понимает, что уже нитакая, как раньше. Пришлось найти замену, жизнь-то одна"
Я встретил её мы были не разлей вода...
Но потом она уехала в свою экспедицию. А на мне дом, уют, дети... Года шли, молодость проходила. И вот совершенно случайно к нам зашла соседка починить нам кран. Она так ловко работала стальными ключами. Я стоял и завороженно смотрел на бугрящиеся вены на её мускулистых руках. Она перехватила мой взгляд, подошла ко мне и поцеловала..! Боже мой, какой это был поцелуй! Я не забуду его ни когда! Мне в тот момент показалось, что я оторвался от земли и полетел!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доверяй,но проверяй. Больше нечего сказать...
Нафиг нужно такое!
Или одному жить или найти такого которого не надо проверять.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ну кто то должен разрубить узел несчастья,в моем случае сделала это я,но на это были очень веские причины,когда ему показалось мало того,что он унижает меня,он взялся за собственных детей. Ушла с тремя детьми в никуда в ноябре 2013 года,купили дом,у нас все хорошо,а он живёт с другой женщиной,но все время просится обратно,а я не хочу повторения этих всех унижений,пьянок и гулянок. У каждого здесь своя история. Я говорю конкретно о своей семье.
Умничка!!! И ничего не потеряла. Всё тебе дорогое осталось с тобой. Почувствовала себя снова женщиной и вперёд к новому счастью .
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг нужно такое! Или одному жить или найти такого которого не надо проверять.
Где такого найти? Знать бы и полететь к такому.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умничка!!! И ничего не потеряла. Всё тебе дорогое осталось с тобой. Почувствовала себя снова женщиной и вперёд к новому счастью .
Да спасибо. Мое все осталось со мной,а приобрела я многое.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг нужно такое! Или одному жить или найти такого которого не надо проверять.
Зачем проверять? Это ничего не даст. Строить отношения надо с учётом ошибок прошлых.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг нужно такое! Или одному жить или найти такого которого не надо проверять.
Плюсану) для разнообразия)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 07:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, если твоя женщина не наплакалась с тобой. Если да, то вы с бывшей друг друга стоили А Юру этого все устраивает, и роль нещастного мужа тоже. Иначе не жил бы, нашел другую. Вон, говорят, баб-то намного меньше, чем мужиков: выбирай - не хочу. Очередь встанет за Юрой твоим.
Высокий красивый парень! Пенсионер военный. Рост два ноль пять.
Быстро найдет.
Яб на его месте не мучался mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Верю конечно,был второй брак,сынишка родился.
А где второй муж?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Высокий красивый парень! Пенсионер военный. Рост два ноль пять. Быстро найдет. Яб на его месте не мучался
Поэтому ты не на его месте.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где второй муж?
Ну ясно же был,значит нет уже. Жив,счастлив надеюсь. Долгая история и об этом не люблю я распространяться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
С медведями ли Сергей?
Ну кто там в тайге еще? Бобры? Росомахи! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Жив,счастлив надеюсь.
Уже хорошо))
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кто там в тайге еще? Бобры? Росомахи!
Рыбалку любил,наверное Русалка его охмурила secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видела же, что выбирала геолога? Ну и? Ты чему, блин, учишь. Вон, вспомни про жену Федора Конюхова и прекращай тут антимораль разводить Тебе самому лишь бы пошляться, и женщин тоже подбивает.
Потому Конюхов и сваливает из дома! rtfm_rt_52.gif
На подольше и подальше. mosking_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже хорошо))
Я тоже за него рада,в его жизнь не лезу,он сделал свой выбор. Любовь и жизнь разными путями иногда ходят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр