загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Срочно ежа на "слепое свидание" и побрить немедленно.....
Боюсь, поздняк уже метаться со стрижкой. С учётом давности фото - ежи так долго не живут. И он уже на ежиной радуге
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Смелая. В Дагестане и с пирсингом в пупке...
У нас было постоянное сопровождение сотрудников МВД, а пляж, на котором загорали, охранялся автоматчиками. И это не шутка)
А так, да, однажды мы решили в Махачкале сходить в караоке.... Но это уже совсем другая история)))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты только салфетки из багажника не выкидывай! Мы найдём, как их употребить по дороге в Воронеж. Кстати, связанного мужчины из Питера не видно, как он там?
Что за история со связанным мужиком? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты только салфетки из багажника не выкидывай! Мы найдём, как их употребить по дороге в Воронеж. Кстати, связанного мужчины из Питера не видно, как он там?
rofl_rt_56.gif
Мы можем и через СПб.
У меня там в июне итак встречи, 2 выха плотно забиты. Пока я с клиентами, вы на охоте)
А потом с добычей выдвинемся в Воронеж girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы можем и через СПб. У меня там в июне итак встречи, 2 выха плотно забиты. Пока я с клиентами, вы на охоте) А потом с добычей выдвинемся в Воронеж
Сколько мест у нас свободных? Там вчера ещё одна сКурвилась sarcastic_rt_50.gif Олесю к нам причислили. А то на охоту не понятно, на какое количество жертв идти? Не переборщить бы. Культурная столица, все-таки! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Если мне не изменяет зрение, то торты или большие кексы)
Это я хочу wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько мест у нас свободных? Там вчера ещё одна сКурвилась Олесю к нам причислили. А то на охоту не понятно, на какое количество жертв идти? Не переборщить бы. Культурная столица, все-таки!
Сколько напихаем, все наши haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты только салфетки из багажника не выкидывай! Мы найдём, как их употребить по дороге в Воронеж. Кстати, связанного мужчины из Питера не видно, как он там?
Меньше народу-больше мартеля sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Что за история со связанным мужиком?
Там вчера Юля нашла, наконец, нормального мужчину на форуме. А мы пока отбивались от «кто так обзывается, сам так называется» sarcastic_rt_50.gif договорились, что она его придержит. Связанного. Тему снесли. Что с мужчиной, не знаем girl-cray_rt_68.gif
Мы в Воронеж собираемся. У Арины в машине есть места. Половина багажника точно свободна sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы можем и через СПб. У меня там в июне итак встречи, 2 выха плотно забиты. Пока я с клиентами, вы на охоте) А потом с добычей выдвинемся в Воронеж
Шо? Гостиницу бронирую? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько напихаем, все наши
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
У нас было постоянное сопровождение сотрудников МВД, а пляж, на котором загорали, охранялся автоматчиками. И это не шутка) А так, да, однажды мы решили в Махачкале сходить в караоке.... Но это уже совсем другая история)))
Дагестан - это да)
Сидели в одном ресторане в Махачкале, за соседним столиком мадама начала материться. Мой клиент - местный житель аж поморщился и сказал, что несколько лет назад ее бы прямо в ресторане налысо побрили за неуважение
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Гостиницу бронирую?
Ту, на которую ссыль присылала?
Можно. Мне понравилась wub_rt_44.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дагестан - это да) Сидели в одном ресторане в Махачкале, за соседним столиком мадама начала материться. Мой клиент - местный житель аж поморщился и сказал, что несколько лет назад ее бы прямо в ресторане налысо побрили за неуважение
Я считаю, что и сейчас следует, чтобы вели себя подобающе)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там вчера Юля нашла, наконец, нормального мужчину на форуме. А мы пока отбивались от «кто так обзывается, сам так называется» договорились, что она его придержит. Связанного. Тему снесли. Что с мужчиной, не знаем Мы в Воронеж собираемся. У Арины в машине есть места. Половина багажника точно свободна
Мужчина в багажнике rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ту, на которую ссыль присылала? Можно. Мне понравилась
А я не видела girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я считаю, что и сейчас следует, чтобы вели себя подобающе)
good2_rt_68.gif независимо от региона
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ту, на которую ссыль присылала? Можно. Мне понравилась
Скока нумеров? Вы с численностью определились? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я не видела
Глянь в личку
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчина в багажнике
Он выжил? girl-angel_rt_62.gif Ты дверцу открывай иногда. Он у нас пока один girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр