загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да я просто имела в виду с мужем, сплю на 50% уже не соображаю С просто дядей да - это не единственный критерий
А, ну, с мужем - с мужем можно 😂
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не было ещё идеального свидания)
Марина, точно будет!
Главное, определится с критериями, чтобы понять, вот оно, родимое, идеальное))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в предложенных вариантах мне чего-то не хватает... а свой развернутый коммент думать уже лень) Поэтому выбрала "интересное времяпрепровождение", впихнув в него всёоо, чего хочется wub_rt_44.gif и мурашки grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.05.2021 23:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Марина, точно будет! Главное, определится с критериями, чтобы понять, вот оно, родимое, идеальное))))
А как я пойму, если не было и не знаю, какое оно должно быть?)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
На тему натолкнул один из комментариев в недавнем обсуждении. Заранее прошу прощения, если недавно что-то подобное обсуждалось, не было времени проанализировать архив тем. Так вот, какое для вас "идеальное" свидание. Первое оно или ...цатое, значения не имеет. Что важно для женщин, что важно для мужчин? Интересные и курьёзные истории со свиданий приветствуются))
Свидание это цветы ,виски или коктейль, квартира свободная на два дня), музыка свечи)делай что хочешь два дня)
Правда сейчас два дня не выходит совсем,потому что дачу продали ,итеперь родителям ездить некуда совсем((((
А так конечно шикарно быть два дня дома один на один)))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в предложенных вариантах мне чего-то не хватает... а свой развернутый коммент думать уже лень) Поэтому выбрала "интересное времяпрепровождение", впихнув в него всёоо, чего хочется и мурашки
Куда уж без мурашек и бабочек)))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
На тему натолкнул один из комментариев в недавнем обсуждении. Заранее прошу прощения, если недавно что-то подобное обсуждалось, не было времени проанализировать архив тем. Так вот, какое для вас "идеальное" свидание. Первое оно или ...цатое, значения не имеет. Что важно для женщин, что важно для мужчин? Интересные и курьёзные истории со свиданий приветствуются))
Для меня первый с-с с данной женщиной ... и то не критерий!
Вы же раскрываетесь даже не на второй, да и не на третий раз )))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.05.2021 23:33
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Куда уж без мурашек и бабочек)))
А бабочки они где ????
В виде тату?или как?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Свидание это цветы ,виски или коктейль, квартира свободная на два дня), музыка свечи)делай что хочешь два дня) Правда сейчас два дня не выходит совсем,потому что дачу продали ,итеперь родителям ездить некуда совсем(((( А так конечно шикарно быть два дня дома один на один)))
Почему именно 2 дня, а не 3 или 4?))

Вы как школьник, вроде все уже "работает", а мама не разрешает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Идеальное свидание - это когда с ним интересно. И потом он все же проводит домой. Не понимаю современных тенденций, поэтому если мужчина не провожает, воспринимаю, что не понравилась
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Свидание это цветы ,виски или коктейль, квартира свободная на два дня), музыка свечи)делай что хочешь два дня) Правда сейчас два дня не выходит совсем,потому что дачу продали ,итеперь родителям ездить некуда совсем(((( А так конечно шикарно быть два дня дома один на один)))
Ну, тут сразу напрашивается несколько вопросов, почему вместе с родителями живёте и почему они остались без дачи?
А набор для идеального свидания - отличный)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет у меня никакого метиаризьма...
Ну у тебя может и нет а у нее? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а на свидании обязательо кущать кекс?.. я бы и от пельменей не отказался...
А вариант про кекс - это разве про еду?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Идеальное свидание - это когда с ним интересно. И потом он все же проводит домой. Не понимаю современных тенденций, поэтому если мужчина не провожает, воспринимаю, что не понравилась
Если проводил, ещё не факт что нравишься
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Идеальное свидание - это когда с ним интересно. И потом он все же проводит домой. Не понимаю современных тенденций, поэтому если мужчина не провожает, воспринимаю, что не понравилась
А я не особенно люблю, когда меня малознакомый мужчина провожает.
Мне морально легче такси вызвать
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Идеальное свидание - это когда с ним интересно. И потом он все же проводит домой. Не понимаю современных тенденций, поэтому если мужчина не провожает, воспринимаю, что не понравилась
А домой - просто проводить или проводить и остаться? hm_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я не особенно люблю, когда меня малознакомый мужчина провожает. Мне морально легче такси вызвать
Да, я, если без продолжения, тоже предпочитаю такси)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Почему именно 2 дня, а не 3 или 4?)) Вы как школьник, вроде все уже "работает", а мама не разрешает
В плане когда была дача ,квартира была свобрдна два дня)
А так хоть если жить вместе то ради бога когда угодно в любой день.
Мама все разрешает, проблем нету,приходите и живите вместе как вам удобно будет)главное чтобы вместе хорошо было и счастливы)мама ничего не запрещает совсем.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А домой - просто проводить или проводить и остаться?
Просто проводить и убедиться, что я в целости и сохранности дома
Много хочу, да?))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вариант про кекс - это разве про еду?)
Каждый понял в зависимости от уровня голода 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр