загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 17 мгновений весны. Кто смотрел вдумчиво?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда приезжали в Берлин, обязательно посещали кафе Штирлица
Так фильм же в Риге снимали. Что за кафе Штирлица в Берлине?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Куда тебе в 80 лет?
у, внучок... Каждый раз как последний tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не бросаю девушек в положении, если я сам нахимичил)). Помню, был эпизод пару лет назад, задержка у девушки, говорила чтобы я не переживал и родит для себя, я протестовал, готовился стать отцом, потом оказалось что она просто простыла и поэтому скакнул цикл. Главное - не заниматься такими делами с девушками, от которых не готов заиметь ребенка, думаю так.
Успокоил.
Пойду на работу тогда.smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не бросаю девушек в положении, если я сам нахимичил)). Помню, был эпизод пару лет назад, задержка у девушки, говорила чтобы я не переживал и родит для себя, я протестовал, готовился стать отцом, потом оказалось что она просто простыла и поэтому скакнул цикл. Главное - не заниматься такими делами с девушками, от которых не готов заиметь ребенка, думаю так.
Надо же, кто-то об думает haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Помню, "Война и Мир" смог прочитать только в 30 лет, до этого постоянно шло непонимание где то на 40 странице. На выходных наконец зашёл фильм "17 мгновений весны" Там 12 серий где то по часу, уже смотрю 7 серию. Кто смотрел последовательно по сериям? История в фильме достаточно интересная.
Ни разу не смотрела целиком. И вряд ли посмотрю. Не мое это - фильмы про Штирлица.
Собственно, и Война и мир, хотя и классика, но редкостная тягомотина. Читала в рамках школьной программы, но никогда не хотелось перечитать.
Мои любимые авторы из классиков Достоевский, Булгаков, Тургенев
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так фильм же в Риге снимали. Что за кафе Штирлица в Берлине?
В нем Штирлиц трапезничал с пастором.
Фото из интернета, а то у меня все с селфи:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В нем Штирлиц трапезничал с пастором. Фото из интернета, а то у меня все с селфи:
Все равно не понял. На сколько я знаю в Берлине ни каких сцен не снимали. Только в Риге и в павилионах.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
История в фильме достаточно интересная.
Советую ещё Чарли Чаплина посмотреть , тоже познавательно biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кто смотрел
А вообще советую начинать с немых фильмов, тогда понимаешь историю синематографа... wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все равно не понял. На сколько я знаю в Берлине ни каких сцен не снимали. Только в Риге и в павилионах.
Пересмотри фильмsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Помню, "Война и Мир" смог прочитать только в 30 лет, до этого постоянно шло непонимание где то на 40 странице. На выходных наконец зашёл фильм "17 мгновений весны" Там 12 серий где то по часу, уже смотрю 7 серию. Кто смотрел последовательно по сериям? История в фильме достаточно интересная.
Год назад, как раз на майские выбрала время для основательного просмотра, т.к. с юности целиком не видела. Но неверно рассчитала свои силы blush_rt_40.gif Не посмотрела заранее, сколько там серий, думала, не более 8, а их 12. У меня уже другие дела были по плану, так и выполнила часть плана: посмотрела 8 серий, как планировала, но не досмотрела до конца. Однажды досмотрю)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Год назад, как раз на майские выбрала время для основательного просмотра, т.к. с юности целиком не видела. Но неверно рассчитала свои силы Не посмотрела заранее, сколько там серий, думала, не более 8, а их 12. У меня уже другие дела были по плану, так и выполнила часть плана: посмотрела 8 серий, как планировала, но не досмотрела до конца. Однажды досмотрю)
Значит не зашло еще, зайдет. Там же цельная история, вот мне интересно досмотреть, буду сегодня пялиться в телефон в электричке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит
Не значит.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А я всегда недоумевал, почему мгновений 17, а серий 12. Получается в некоторых сериях более одного мгновения.
Там рассказыают о 17 днях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все равно не понял. На сколько я знаю в Берлине ни каких сцен не снимали. Только в Риге и в павилионах.
Или, как сказала Сказка, пересмотри фильм)
Или велком в гугл
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не значит.
Вредная man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вредная
какое странное написание фразы "был неправ" hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
17 мгновений весны
Я году эдак 75 этот шедевр смотрел из одного телевизора со Штирлицем))
Отец меня взял с собой в командировку в город Валдай, а там снимался фильм "Фронт без флангов" с Тихоновым в главной роли) Вот в гостиннице "Валдай" Мы и наслаждались вечерами))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пересмотри фильм
Вряд ли мне поможет. Небыл ни в Риге, ни в Берлине)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Была игра "Юстас-Алексу"
Загадываем трехзначное число, в котором первый знак - номер страницы, второй - номер строчки (В-сверху. Н-снизу), номер по счету слева. Книга у каждого своя. Из полученных слов пытаемся составить предложение)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр