загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и выкинуть все это из головы? И как вы реагируете на посетителей вашей анкнты если даже вам он или она не нравится?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Это просто злая женщина и обиженная видимо. На таких не стоит обращать внимания.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
)) Я спокойно реагирую) Вот только после начала переписки, собеседник за 5 минут раз двадцать пять начинает заглядывать в анкету. Почему? dntknw_rt_60.gif Загадка umnik2_rt_46.gif Ответить пока никто не смог))

А вам......... счастливого мужества и успешного отцовства wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это просто злая женщина и обиженная видимо. На таких не стоит обращать внимания.
Привет Дмитрий. Не она хорошая)))) А мож настоения с утра не было?)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету?
Смущаюсь и думаю smile1_rt_40.png
Пока не было платного профиля с режимом невидимки, по чужим анкетам не ходила вообще. Наверное, у меня лёгкое расстройство аутистического спектра lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) Я спокойно реагирую) Вот только после начала переписки, собеседник за 5 минут раз двадцать пять начинает заглядывать в анкету. Почему? Загадка Ответить пока никто не смог)) А вам......... счастливого мужества и успешного отцовства
Дык и я заглядывал мож и не по 25 раз)))) Но мозг же он покоя не дает и пытантся заглянуть внутрь за анкету глубже)))) . Спасибо вам.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
А действительно, зачем вы к ней заходили?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А действительно, зачем вы к ней заходили?)
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
))))) Ну вот))) Я же говорю что нужно быть нивидимкой. Клянусь случайно зашел. Но я вообще не парился до сегодняшнего дня . Я же с людьми общаюсь и иногда захожу посмотреть кто там???? Это же логично))) Или обыкновенное любопытство.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А действительно, зачем вы к ней заходили?)
Я часто попадаю в чужие анкеты листая форум пальцем с телефона или планшета, например smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Дмитрий. Не она хорошая)))) А мож настоения с утра не было?)))
Ну может быть,я тоже пока с утра бокал чая не выпью,буду злой как адский сатана ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и выкинуть все это из головы? И как вы реагируете на посетителей вашей анкнты если даже вам он или она не нравится?
По разному бывает , ну а реакция на посетителей обычная , бывало молчком смотрят , если начинают беседу , то поддерживаю.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А ваша супруга не ревнует, что вы заходите на чужие анкеты и вообще продолжаете на сайте сидеть?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я часто попадаю в чужие анкеты листая форум пальцем с телефона или планшета, например
так же иногда попадаю, чисто случайно задеваю на телефоне и всё,двери в "рай" открыты)))
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Я совершенно спокойно отношусь к смотрящим мою анкету, даже к женщинам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Иногда случайно фотки же маленькие с телефона попадаю к мужикам )))))) ну колюсь честно смущаюсь не много а мало ли шо подумают))))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я часто попадаю в чужие анкеты листая форум пальцем с телефона или планшета, например
Аналогично)) Иногда тоже получаю гневные письма в основном от барышень))
Сама никак не реагирую. Могу зайти в гости с ответным визитом)) Если интересный человек, могу написать. А так, ну мало ли почему человек в анкету заглянул.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Спокойно отношусь к заходам ко мне, спокойно захожу и буду заходить куда захочу. Кто не хочет, чтобы к ним заходили- закрывает анкеты. Могу и не один раз зайти, не могу же я запомнить сразу всю инфу всех просматриваемых анкет)
Проще надо быть, а то строят из себя, зашли видите ли к ним- не поздоровались))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
У меня закрытая анкета для женщин, мужчины тоже ко мне не заходят.
Сама могу спокойно заглядывать к понравившимся по форуму людям, хоть нЕвидимкой, хоть нет.
Не парюсь по этому поводу, и вам не советуюsmile_rt_40.png.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А ваша супруга не ревнует, что вы заходите на чужие анкеты и вообще продолжаете на сайте сидеть?
Если честно то да есть не много.)))) Но она сама тут еще зарегена и может меня при желании контролировать что она не делает. Последний раз в апреле заходила))) Я не ныкаюсь с тел и ноутом и всегда все открыто. Короче верит мне.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня закрытая анкета для женщин, мужчины тоже ко мне не заходят. Сама могу спокойно заглядывать к понравившимся по форуму людям, хоть нЕвидимкой, хоть нет. Не парюсь по этому поводу, и вам не советую.
Че возраста боятся?))) я зашел и ни чего)))) разбавил так сказать))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр