загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно то да есть не много.)))) Но она сама тут еще зарегена и может меня при желании контролировать что она не делает. Последний раз в апреле заходила))) Я не ныкаюсь с тел и ноутом и всегда все открыто. Короче верит мне.
Главное, чтобы супруга вам верила и доверяла и чтобы ВЫ САМИ себе доверяли, что не захочется флирта или чего-то подобного, пусть даже невинного.
Остальное ерунда!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Хотя я бы на вашем месте закрыла бы свою анкету от просмотра и себе бы поставила невидимку. Это было бы честнее
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хотя я бы на вашем месте закрыла бы свою анкету от просмотра и себе бы поставила невидимку. Это было бы честнее
Спасибо. Я просто чел открытый и сам никогда не ныкался. Даже не думал об этом. Но наверное вы правы. Подумаю
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хотя я бы на вашем месте закрыла бы свою анкету от просмотра и себе бы поставила невидимку. Это было бы честнее
А чем честнее ? , зашел к Кириллу в анкету , у него указано что нашел уже , вполне честно написано для всех гостей.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Да неадекватных людей на сайте хватает. Это не твоя проблема. Это проблема того, кто выставил свою анкету на общее обозрение. И какие-то претензии с той стороны по моему признак идиотизма. Не парься и забудь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я не заморачиваюсь. И невидимку не включаю принципиально. И чужие могу просматиривать, и мои некоторые. Это меня не раздражает.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да неадекватных людей на сайте хватает. Это не твоя проблема. Это проблема того, кто выставил свою анкету на общее обозрение. И какие-то претензии с той стороны по моему признак идиотизма. Не парься и забудь.
)))) просто и доступно))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать
Я спокойно отношусь, если заглядывают в мою анкету. Как мужчины, так и женщины. И сама могу зайти в чью-то анкету, если человек меня заинтересовал, например, на форуме. В конце концов, мы все здесь на сайте знакомств. И цель у всех одна. Честно скажу, не понимаю "закрытых" анкет. Это же не элитный закрытый клуб, в конце концов. А если человек уж слишком досаждает или категорически не нравится, то можно его отправить в игнор. Но таких немного.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А чем честнее ? , зашел к Кириллу в анкету , у него указано что нашел уже , вполне честно написано для всех гостей.
А вы уверены, что это остановит некоторых женщин? Кому-то ведь наплевать на семейное положение мужчины. Зачем провокации устраивать
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и выкинуть все это из головы?
Забить, конечно. Иначе зачем вообще нужен сайт с анкетами? smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы уверены, что это остановит некоторых женщин? Кому-то ведь наплевать на семейное положение мужчины. Зачем провокации устраивать
Ну вы и наговорите))) Неужели и вправду бывают такие женщины?))) Вы мне прям польстили)))))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы и наговорите))) Неужели и вправду бывают такие женщины?))) Вы мне прям польстили)))))))
В правду )) видела несколько примеров.
Чем польстила? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы уверены, что это остановит некоторых женщин? Кому-то ведь наплевать на семейное положение мужчины. Зачем провокации устраивать
Думаю в первую очередь надо быть уверенным в себе .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю в первую очередь надо быть уверенным в себе .
Об этом я писала. Согласна.
НО даже если мужчина уверен в себе и игнорирует всякие провокации, беременная жена может себе ТАКОГО понадумать.... сама потом удивится. Зачем лишние нервы...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Об этом я писала. Согласна. НО даже если мужчина уверен в себе и игнорирует всякие провокации, беременная жена может себе ТАКОГО понадумать.... сама потом удивится. Зачем лишние нервы...
Если нет повода , его всегда можно придумать )
Каждый остался при своем мнении give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
у меня невидимка и хожу сколько влезет dance_rt_62.gif
без нее стараюсь не шастать часто по тем где была без особой надобности, чтоб не подумали чего wacko_rt_40.gif
по собеседникам хочу уточнить инфу, например cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хотя я бы на вашем месте закрыла бы свою анкету от просмотра и себе бы поставила невидимку. Это было бы честнее
Если общаешься зачем закрывать анкету? А режим невидимки - да, очень удобная штука biggrin_rt_40.png До этого стеснялась заходить на анкеты, особенно если просто лучше узнать собеседника)
Сама все посещения воспринимаю спокойно, не зависимо мужчина/женщина, в реале очень много приходилось общаться, привыкла)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Я бы еще чаще стала заходить rofl_rt_56.gif
Раз не хватает ума заблокировать молча, это уже не мои проблемы.
Ко мне постоянно, ежедневно по нескольку раз заходил один мужчина из другого города. Я ему написала наконец "заходите - так здоровайтесь хоть! А то уже как родной, а даже не приветствуете" на что он извинился и сказал, что у него моя анкета сохранилась в браузере как стартовая страница сайта и каждый раз при входе в браузер она загружается ему )

Забейте на психов, в игнор их и все. Из-за них еще деньги тратить...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вы и наговорите))) Неужели и вправду бывают такие женщины?))) Вы мне прям польстили)))))))
nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif

sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а я нейтрально отношусь к гостям. Сама люблю побродить, посмотреть фотографии))
Это нормально! Мы же в соц сетях также ходим в гости))
Так что, заходите ко мне, кто хочет! Я гостепреимная))

Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.

Буду песни вам петь про судьбу и разлуку,
Про весёлую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу,
И, конечно, ещё мне захочется спеть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу,
И, конечно, ещё мне захочется спеть.

И тогда я спою до слезы, до рассвета,
Будет время дрожать на звенящей струне.
А я буду вам петь и надеяться где-то,
Что не скажете худо никогда обо мне.
А я буду вам петь и надеяться где-то,
Что не скажете худо никогда обо мне.

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Но другой никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр