загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты , если что, ко мне их отправляй. Я конкуренции и сравнения не боюсь с его почившей супругой..., если он не боится ответного сравнения - пусть сравнивает
договорились friends_rt_104.gif , а то я прям не знала куда их девать rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вывод из всей темы вообщем такой. Есть люди для которых просмотр их страницы не важен . Есть которые отвечают ответным визитом. Есть и такие для которых это уже важно. Мне вспомнились животные кошки и собаки. )))) снюхиваются носами))) кто рычит а кто и хвостиком виляет. В жизни все тоже самое. Вообщем ходите друг другу в гости и пусть каждый найдет себе тепленький носик))))))) Всем удачи!!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я сейчас вас всех тут пересмотрю!
Страшно?! biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я сейчас вас всех тут пересмотрю! Страшно?!
И меня ?))))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И меня ?))))))
С тебя я начну!smile_rt_40.pngуже стучусь к тебе)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вывод из всей темы вообщем такой. Есть люди для которых просмотр их страницы не важен . Есть которые отвечают ответным визитом. Есть и такие для которых это уже важно. Мне вспомнились животные кошки и собаки. )))) снюхиваются носами))) кто рычит а кто и хвостиком виляет. В жизни все тоже самое. Вообщем ходите друг другу в гости и пусть каждый найдет себе тепленький носик))))))) Всем удачи!!
good2_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С тебя я начну!уже стучусь к тебе)))
Жду )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

У меня простые правила:
1) минимум личной информации, никогда фото ребёнка (из соображений кибер-безопасности)
2) пусть заходит смотрит кто хочет, иногда смотрю в ответ, иногда нет - зависит. Чаще нет. Мне интересен исключительно форум.
3) анкета не в поиске, никого не фильтрую и не ищу
4) назойливое общение в привате (если не отвечаю, а вопросы/сообщения продолжают поступать), равно как и многократное/систематическое молчаливое изучение моей анкеты приводит к блокировке такого посетителя.

Мне некомфортно, когда один и тот же персонаж периодически (систематически) заходит, смотрит, молчит. МНЕ это НЕкомфортно. Блокирую. Имею право. Никогда не знаешь, кто скрывается по ту сторону экрана. Мне здесь как-то писал товарищ из мест не столь отдалённых, сам в этом признался. Нельзя исключать, что такие "посетители-молчуны" - всего лишь компания студентов или товарищей из исправительных учреждений, которые, сбившись в кучку, коротают долгие зимние вечера за просмотром женских анкет. Есть здесь персонаж, который с нездоровой регулярностью гуляет по моей анкете. И молчит. Не пишет. На мой вопрос "чем могу быть полезна?" не отвечает. Заблокировала. Видимо удалился, заново зарегистрировался, опять пришёл, смотрит. Снова заблокировала. Опять зарегистрировался с той же фоткой. Опять смотрит. И так по кругу. Меня такие маниакальные визиты в восторг не приводят.

У людей, которых я лично знаю (общалась, переписывалась в вацапе, болтаем) по умолчанию безлимитный абонемент на посещение моей анкеты. Пусть смотрят, комментируют, шутят, критикуют - мне не жалко. Адекватному общению я всегда открыта. Неадекватное и одностороннее блокирую. Имею право. Моя анкета - мои правила.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2017 17:37
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня простые правила: 1) минимум личной информации, никогда фото ребёнка (из соображений кибер-безопасности) 2) пусть заходит смотрит кто хочет, иногда смотрю в ответ, иногда нет - зависит. Чаще нет. Мне интересен исключительно форум. 3) анкета не в поиске, никого не фильтрую и не ищу 4) назойливое общение в привате (если не отвечаю, а вопросы/сообщения продолжают поступать), равно как и многократное/систематическое молчаливое изучение моей анкеты приводит к блокировке такого посетителя.
голую фотку уберите и он перестанет заходить smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
голую фотку уберите и он перестанет заходить
да, блин, всего лишь в купальнике sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да, блин, всего лишь в купальнике
это-почти ничего. ему видимо,ваш задний план нравится smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это-почти ничего. ему видимо,ваш задний план нравится
ваш, в смысле, женский mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Много реакции встречал подобной, восприятие как будто на кровати повалялся и помял)))
И тоже писали - чего ходишь и молчишь и вообще просто так не заходи)))
У многих женщин отношение к анкете как к свадебному платью во всех смыслах и суевериях)
Я часто захожу из любопытства увидеть человека в лицо, увидев личность в тексте, как к мужчинам так и к женщинам...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня простые правила: 1) минимум личной информации, никогда фото ребёнка (из соображений кибер-безопасности) 2) пусть заходит смотрит кто хочет, иногда смотрю в ответ, иногда нет - зависит. Чаще нет. Мне интересен исключительно форум. 3) анкета не в поиске, никого не фильтрую и не ищу 4) назойливое общение в привате (если не отвечаю, а вопросы/сообщения продолжают поступать), равно как и многократное/систематическое молчаливое изучение моей анкеты приводит к блокировке такого посетителя.
У меня простые правила)))))))))))) . Слов нет все на ладошке))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня простые правила)))))))))))) . Слов нет все на ладошке))))
Вы все прекрасно поняли. Надеюсь, вопрос себя исчерпал.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет всем. До сегодняшнего дня я не задумывался над тем что надо думать и смотреть прежде чем заходить в чужую анкету. Я не ищу на сайте женщину а нахожусь тут наверное по привычке. Мне все равно кто заходит ко мне . Добро пожаловать. Итак сегодня получил в личку гневное письмо какого фига я захожу в чужую анкету имея на сносях жену и тд и тп. Извинился. Задумался. И теперь думаю может быть лучше быть нивидимкой?)))) А вы смущаетесь или думаете прежде чем посетить чужую анкету? Или забить и вы
Абсолютно спокойно. Ну, посмотрели. Ну, я посмотрела. Это ж не значит, что нужно фантазировать)) бывает и случайно)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
я например не заморачиваюсь , смотрят мою анкету пусть смотрят , меня только одно злит посмотрят анкету и в чёрный список отправляют смотришь кто смотрел хочешь посмотреть анкету а ты заблокирован и ещё некоторые злоупотребляют функцией только с своего города или тому подобное что не можешь достучаться до них.
зло берёт тебя смотрят а ты хочешь посмотреть но ты блокирован странно.
umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вообще не заморачиваюсь разными там анкетами. Но если чем то кто то заинтересует то иду и смару фотку.Там она побольше. Вот вчера мадам понравилась своим высказыванием.Заинтересовало-пошел посмотрел. А она еще и лапочка smile_rt_40.png
Но это же не повод навязывать себя ей если даж понравилась. Пральна?? smile_rt_40.png
На свою анкету не заморачиваюсь,если кому то нужно то пусть смотрят. Там я макс.развернуто все про себя написал и без лишних слов
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Смотрю анкеты в поиске интересных анкет, с изюминкой, с хорошим юмором.


Кстати, а глюк когда удаляешь переписку и анкета уходит в игнор уже исправлен?

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр