загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня прошёл выпускной у сына) Перешёл в пятый класс)) пришли с дочкой посмотреть на нашу гордость) Всё детки сегодня счастливые, весёлые, после утренника пошли праздновать в торговый центр, и теперь вернуться только вечером) Ну и немного фотографий моих "малышей"))
Мои поздравления. smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня прошёл выпускной у сына) Перешёл в пятый класс)) пришли с дочкой посмотреть на нашу гордость) Всё детки сегодня счастливые, весёлые, после утренника пошли праздновать в торговый центр, и теперь вернуться только вечером) Ну и немного фотографий моих "малышей"))
Поздравляю!!! Успехов вам)))
Мы тоже выпустились. В кадетский класс заявление написала, надеюсь, потянет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!! Успехов вам))) Мы тоже выпустились. В кадетский класс заявление написала, надеюсь, потянет.
Спасибо!)

Твоему лет 14 наверное, я забыла уже в каком возрасте берут кадетов?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо!) Твоему лет 14 наверное, я забыла уже в каком возрасте берут кадетов?
Не, 10. Тоже 4 класс закончил. У нас в школе с 5 класса. Они прокадеты, а с 7го уже кадеты - форма, все дела.
Но офицер классный руководитель уже с пятого. Хоть где-то мужская рука будет))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 20:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, 10. Тоже 4 класс закончил. У нас в школе с 5 класса. Они прокадеты, а с 7го уже кадеты - форма, все дела.
А, поняла)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А мы сегодня вот что получили

А младшая вчера 11 дипломов принесла)))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
У нас будет в пятницу, как страшно отдавать ребёнка разным учителям. На той неделе была ассамблея успеха, нам вручили грамоту и статуэтку за хорошую учебу, которую детки не донесли до дома, , оставили или унесли в автобусе. Надеялись может кто в школу вернёт, но время не то для таких поступков, ребенок плакал часов 5, вот такой неприятный конец учебного года.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Передала )))) и твоей передавай 👍😉😊
Спасибо smile_rt_40.png)
У нас в прошлом году выпускного не было из-за пандемии. Но я, честно говоря, рада smile_rt_40.png) Уже подустала от школьных праздников smile_rt_40.png)
Но в целом 5-й класс прошёл хорошо. Мы никаких грамот и дипломов не получили. Не особо участвуем где-то. Но зато закончили с одними пятёрками. Нелюбимую математику, всё-таки, вытянули. Рада, что она достигла этого сама, без моей помощи. Плюс, показала высокий уровень знаний по русскому, истории, географии. Итоговый зачёт по испанскому сдала увереннее и быстрее всех. Итоговую контрольную по английскому написала без ошибок.
Мне нравится её настрой на 6 класс. Думает, как бы поддержать уровень 5 класса.
У нас учёба, правда, не совсем закончилась. Несмотря на то, что начались каникулы, у нас продолжаются занятия в историческом музее.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 06:58
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо ) У нас в прошлом году выпускного не было из-за пандемии. Но я, честно говоря, рада ) Уже подустала от школьных праздников ) Но в целом 5-й класс прошёл хорошо. Мы никаких грамот и дипломов не получили. Не особо участвуем где-то. Но зато закончили с одними пятёрками. Нелюбимую математику, всё-таки, вытянули. Рада, что она достигла этого сама, без моей помощи. Плюс, показала высокий уровень знаний по русскому, истории, географии. Итоговый зачёт по испанскому сдала увереннее и быстрее вс
Получилась характеристика для вступления, как минимум, в комсомол. grin-ast_rt_40.gif
Детство не только учёба и оно не вернётся. Надо бы немного и "не пятерочных" эмоций для дочки. А то и вспомнить будет нечего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Получилась характеристика для вступления, как минимум, в комсомол. Детство не только учёба и оно не вернётся. Надо бы немного и "не пятерочных" эмоций для дочки. А то и вспомнить будет нечего.
Спасибо, что научили, а то как бы я без вас не догадалась?
Судите по себе и своим детям, которым учёба тяжело давалась?
Так есть и другие дети, которым учёба даётся легко и, более того, им даже может нравиться процесс.
Мы можем, конечно, посравнивать эмоции вашего детства и эмоции моего ребёнка, который почти каждый год бывает на море, в различных поездках, имеет полную свободу выбора хобби и развлечений.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 09:22
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня прошёл выпускной у сына) Перешёл в пятый класс)) пришли с дочкой посмотреть на нашу гордость) Всё детки сегодня счастливые, весёлые, после утренника пошли праздновать в торговый центр, и теперь вернуться только вечером) Ну и немного фотографий моих "малышей"))
Не надо выставлять фото с чужими детьми и взрослых тоже, даже если они на заднем плане. Только с разрешения их родителей и самих взрослых.
Извините, это касается, не только Вас, но и других мам и пап.
А Вас с сыном поздравляю.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр