загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А если рядом со статистикой комментарий бывшего мужа - "часто мучилась головными болями", и комментарий любовника - "что-то не замечал". Как правильно выстроить картину?
Графа «Свидетельские показания третьих лиц» sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Графа «Свидетельские показания третьих лиц»
Отзывы и предложения)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да можно без комментариев.Просто записывать мужчин.С января по сент Сергей,перед НГ Андрей)У каждой женщинв должны был такая книжка
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Люди не роботы. Мы все в отношениях с разными людьми ведем себя по- разному
Иногда вы говорите вполне здравые вещи. wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ха, че ж про меня моя бывшая может сказать хорошего... Она проста как три копейки. А вот я бы о в сопровождение к ней дал самые лучшие рекомендации...Я , злой и коварный. Пусть еще кто нибудь помучается
Я бы так же поступила dance3_rt_84.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да можно без комментариев.Просто записывать мужчин.С января по сент Сергей,перед НГ Андрей)У каждой женщинв должны был такая книжка
Мне вас так жалко 😭 Простите!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне вас так жалко 😭 Простите!!!
Прощаю)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я бы так же поступила
У Вас лицо умное и характер жестковат по виду. Даже не сомневаюсь, что Вы способны на самые изощренные каверзы lol_rt_40.png .Вы, похоже ,занимаетесь предпренимательской деятельностью. Это я навскидку. Угадал чи нет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вы смотрите на резюме семейной жизни на практике ? Представьте себе что в ЗАКСе дополнительно к сертификату о заключении брака , дают ещё семейную книжку . По типа трудовой, каждому супругу. И каждый год вносят данные о семейной жизни. И каждый супруг может делать заметки в ней . Также если случается развод , то данные вносят в книжку. Вносят контактные данные бывшей жены/мужа . В случае знакомства , предоставлять книжку для ясности своей семейной жизни и возможности пообщаться с бывши
А там будут вкладыши, как в обычной трудовой? mosking_rt_50.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Тогда уже приложить инструкцию к применению, технические условия, схемы, карты, аннотации.
А то так....ну никакой инфы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне вас так жалко 😭 Простите!!!
Мне тоже.
Все врут, лукавят и никто не дает бедному girl-cray_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А там будут вкладыши, как в обычной трудовой?
Обязательно будут . Тут уже накидали предложение как они будут называться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 12:57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне вас так жалко 😭 Простите!!!
Это пройдет, поверьте grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обязательно будут . Тут уже накидал предложение как они будут называться.
А о наградах, поощрениях, премиях? king_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Тогда уже приложить инструкцию к применению, технические условия, схемы, карты, аннотации. А то так....ну никакой инфы.
Достаточно контакты . Телефон бывшей супруги или бывшего супруга. Они все объяснят и расскажут как и что ждать от новых отношений.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А о наградах, поощрениях, премиях?
good2_rt_68.gif Хорошая идея.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 09:00
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вы смотрите на резюме семейной жизни на практике ? Представьте себе что в ЗАКСе дополнительно к сертификату о заключении брака , дают ещё семейную книжку . По типа трудовой, каждому супругу. И каждый год вносят данные о семейной жизни. И каждый супруг может делать заметки в ней . Также если случается развод , то данные вносят в книжку. Вносят контактные данные бывшей жены/мужа . В случае знакомства , предоставлять книжку для ясности своей семейной жизни и возможности пообщаться с бывши
Если бы такое было, я бы фирмочку открыла, делала поддельные паспорта для желающих, «Честные семейные книжки” tongue_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вы смотрите на резюме семейной жизни на практике ? Представьте себе что в ЗАКСе дополнительно к сертификату о заключении брака , дают ещё семейную книжку . По типа трудовой, каждому супругу. И каждый год вносят данные о семейной жизни. И каждый супруг может делать заметки в ней . Также если случается развод , то данные вносят в книжку. Вносят контактные данные бывшей жены/мужа . В случае знакомства , предоставлять книжку для ясности своей семейной жизни и возможности пообщаться с бывши
Книжку не хочу, хочу, чтобы был чип и там вся биография, включая семейную жизнь и прочие достижения. А в ЗАГСе вместо классического кольца - кольцо со сканером.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достаточно контакты . Телефон бывшей супруги или бывшего супруга. Они все объяснят и расскажут как и что ждать от новых отношений.
Ну вот еще.
Попадется как К., скажет, что никому не дает, или что с-с есть, и усе. Мужчины же бывают злопамятные ужас. beach_rt_68.gif

Это как в суд подать на мобильного оператора, который утверждает, что я все выходные недоступна sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достаточно контакты . Телефон бывшей супруги или бывшего супруга. Они все объяснят и расскажут как и что ждать от новых отношений.
Думаете, скажут что-то хорошее?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр