загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Привычка остаётся ! Любовь тоже , он она пресная , без страсти !
Любовь мы путаем с влюбленностью. Там где гормоны бушуют, происходят такие страсти, что ты себя потом не узнаешь. А любовь, я считаю, это уже все. Это осознанный выбор. Ты знаешь человека и принимаешь его таким какой он есть. И страсть в эти отношения можно внести спокойно. Только она будет другая, осознанная. Минутка занудства от Ани закончилась)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если хорошо себя вели в браке , то почему должны говорить плохое ?
Это как взглянуть, с какой стороны))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Любовь мы путаем с влюбленностью. Там где гормоны бушуют, происходят такие страсти, что ты себя потом не узнаешь. А любовь, я считаю, это уже все. Это осознанный выбор. Ты знаешь человека и принимаешь его таким какой он есть. И страсть в эти отношения можно внести спокойно. Только она будет другая, осознанная. Минутка занудства от Ани закончилась)
И сколько, по Вашему, длится влюблённость?))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И сколько, по Вашему, длится влюблённость?))
Когда человек, видя недостатки другого, начинает думать а смгоу ли я вот с этим всем жить. А там уж решение: принимать-не принимать. Вот тут и любовь проявляется)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И сколько, по Вашему, длится влюблённость?))
Ну не знаю.Если постоянно общаешься,вместе что то делаешь то привыкаешь к человеку.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда человек, видя недостатки другого, начинает думать а смгоу ли я вот с этим всем жить. А там уж решение: принимать-не принимать. Вот тут и любовь проявляется)
Так недостатки могут проявляться чуть ли не с первых дней... и на протяжении многих лет выплывать) И всё это еще состояние влюблённости?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не знаю.Если постоянно общаешься,вместе что то делаешь то привыкаешь к человеку.
Влюбленность перерастает в привычку?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня тут взрыв мозга произошёл. Общался на днях с девушкой.в браке 12 лет прожила, двое детей.На мой вопрос почему развелись...выяснилось,что в один прекрасный день она поняла,что разлюбила его.Как она сказала,с его стороны косяков не было.Все в семью,не пил,не гулял.Просто разлюбила.Забрала детей и ушла.
Это как?Я не могу этого понять.Женщины вы нормальные?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.05.2021 15:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Влюбленность перерастает в привычку?)
Как хотите назовите.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня тут взрыв мозга произошёл. Общался на днях с девушкой.в браке 12 лет прожила, двое детей.И выяснилось,что в один прекрасный день она поняла,что разлюбила его.Как она сказала,с его стороны косяков не было.Все в семью,не пил,не гулял.Просто разлюбила.Забрала детей и ушла. Это как?Я не могу этого понять.Женщины вы нормальные?
Тебя что больше возмутило, что она в один момент разлюбила или что ушла от "не пил, не гулял"?
Всей ситуации мы не знаем. От разных уходят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как вы смотрите на резюме семейной жизни на практике ? Представьте себе что в ЗАКСе дополнительно к сертификату о заключении брака , дают ещё семейную книжку . По типа трудовой, каждому супругу. И каждый год вносят данные о семейной жизни. И каждый супруг может делать заметки в ней . Также если случается развод , то данные вносят в книжку. Вносят контактные данные бывшей жены/мужа . В случае знакомства , предоставлять книжку для ясности своей семейной жизни и возможности пообщаться с бывши
Необъективно вносить бывшему супругу данные в семейную книжку.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так недостатки могут проявляться чуть ли не с первых дней... и на протяжении многих лет выплывать) И всё это еще состояние влюблённости?)
Так мы недостатки видим когда влюблены и игнорируем, можем сделать акцент на них, но потом пустить на самотек, т к гормоны сильнее. Например, незакрытый тюбик с зуб пастой. Влюблена: ох как мило, как ребенок, тюбик не закрыл. А потом: ты опять не закрыл тюбик? Т е мы уже видим потом недостаток и реагируем по-другому. Так тут и вот про любовь уже надо говорить. Есть она или нет. Т е сели обсудили это. Ну у человека такая вот привычка, которую он пытается подправить, закрыл-молодец, не закрыл-ну и ладно, мне несложно и самой. Ну либо все время делать акцент на этом, и тем самым рушить все. Ну как-то так.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.05.2021 16:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя что больше возмутило, что она в один момент разлюбила или что ушла от "не пил, не гулял"? Всей ситуации мы не знаем. От разных уходят.
Просто не понимаю этого.Прожить вместе 12 лет,родить двоих детей и давай досвидания.
Я только с ее слов,конечно.Но допустим все так и есть.Ну допустим это так и было. Был хорошим мужем.
Ведь говорят,что от хороших не уходят.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не понимаю этого.Прожить вместе 12 лет,родить двоих детей и давай досвидания. Я только с ее слов,конечно.Но допустим все так и есть.Ну допустим это так и было. Был хорошим мужем. Ведь говорят,что от хороших не уходят.
Лучше б любовника завела, да, Пашенька?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она сказала,что перестала его хотеть.И не могла с ним ложиться.Типа вот зачем это.Я честно сказала человеку и ушла.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так мы недостатки видим когда влюблены и игнорируем, можем сделать акцент на них, но потом пустить на самотек, т к чувства сильнее. Например, незакрытый тюбик с зуб пастой. Влюблена: ох как мило, как ребенок, тюбик не закрыл. А потом: ты опять не закрыл тюбик? Т е мы уже видим потом недостаток и реагируем по-другому. Так тут и вот про любовь уже надо говорить. Есть она или нет. Т е сели обсудили это. Ну у человека такая вот привычка, которую он пытается подправить, закрыл-молодец, не закрыл-ну и
А нас мужчин это не бесит)) А у вас копилка прямо))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так мы недостатки видим когда влюблены и игнорируем, можем сделать акцент на них, но потом пустить на самотек, т к чувства сильнее. Например, незакрытый тюбик с зуб пастой. Влюблена: ох как мило, как ребенок, тюбик не закрыл. А потом: ты опять не закрыл тюбик? Т е мы уже видим потом недостаток и реагируем по-другому. Так тут и вот про любовь уже надо говорить. Есть она или нет. Т е сели обсудили это. Ну у человека такая вот привычка, которую он пытается подправить, закрыл-молодец, не закрыл-ну и
Бог с ним, с тюбиком. Всё дело в дрессуре sarcastic_rt_50.gif Кто то на форуме писала, что БМ грязные носки аккуратно прятал под кровать. Она его решила проучить - перестала собирать носки. Через энное количество времени, на удивленный вопрос "Где чистые носки?" попросила заглянуть под кровать. После этого мужчина стал грязные носки ложить в корзину для грязного белья.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.05.2021 16:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Лучше б любовника завела, да, Пашенька?
То есть вы её понимаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не понимаю этого.Прожить вместе 12 лет,родить двоих детей и давай досвидания. Я только с ее слов,конечно.Но допустим все так и есть.Ну допустим это так и было. Был хорошим мужем. Ведь говорят,что от хороших не уходят.
От разных уходят. И от плохих, и от хороших. Значит разлюбила. Или никогда не любила.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нас мужчин это не бесит)) А у вас копилка прямо))
Да, Вовочка. Вы идеальны, мы настоящие grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр