загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Надо будет рили по пивасику вдарить как нибудь.
Для начала можно и по пивасику biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже не возбуждайте
Уже? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще предлагаю назвать всех соискателями и встречи для первичного собеседования осмотра проводить в формате онлайн. Это бесплатно и минимум времени. На второй тур проходят только те, кто с меткой "рядом", как в соседней теме. А уж счастливицы из третьего тура могут рассчитывать на встречу в Маке пополам...
Про Мак все понятно sarcastic_rt_50.gif А критерии кастинга и вот это самый он-лайн кастинг как предлагаешь проводить? umnik2_rt_46.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни знаю каким образом и что там в реанимации делали, но диагноз - отравление нитратами.
Ясно. Здесь тогда встает только вопрос качества ягод/фруктов.

Могу сказать, что в Москве и МО я в принципе не покупаю фрукты/ягоды, не произрастающие в этом регионе, как бы странно это не звучало. Но, все, что продают (клубника, арбузы, дыни и прочее) - употреблять невозможно. Они в принципе невкусные, привозят их зелеными, дозревают они не на грядке и пр.
Т.к все мое детство прошло в Средней Азии могу точно сказать, что все, что привозится в РФ даже близко не лежало с тем, что произрастает там.
Также, когда мой брат по контракту работал во Вьетнаме и/или я путешествовала и имела возможность пробовать всякие манго, папайи и иже с ними, тоже ничего общего с тем, что представлено в РФ нет. Так что покупайте то, что проверено и произрастает в РФ или выращивайте сами, чтобы уберечь детей и себя
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще предлагаю назвать всех соискателями и встречи для первичного собеседования осмотра проводить в формате онлайн. Это бесплатно и минимум времени. На второй тур проходят только те, кто с меткой "рядом", как в соседней теме. А уж счастливицы из третьего тура могут рассчитывать на встречу в Маке пополам...
Хорошая идея . Только мало кто включают геоокацию, к тому же многие указывают неверный адрес. Шифруются . sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я со своим развитым воображением, букетик, который он живописал почти воочию увидела

Такой?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я со своим развитым воображением, букетик, который он живописал почти воочию увидела
Святой водой надо вокруг себя побрызгать сейчас. Срочно!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Завтра тож надо ландыши купить себе🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Святой водой надо вокруг себя побрызгать сейчас. Срочно!
Нету dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще предлагаю назвать всех соискателями и встречи для первичного собеседования осмотра проводить в формате онлайн. Это бесплатно и минимум времени. На второй тур проходят только те, кто с меткой "рядом", как в соседней теме. А уж счастливицы из третьего тура могут рассчитывать на встречу в Маке пополам...
Ну уж нет, без тактильного осмотра резюме не составить tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну уж нет, без тактильного осмотра резюме не составить
Офонарел? blink_rt_40.gif руки сотрешь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
. А уж счастливицы из третьего тура могут рассчитывать на встречу в Маке пополам...
Можно хоть за Мак то заплатить? Так сказать - почувствовать себя самцом))) Главное что бы Михаил ни прочитал, а то воспримет как придательство)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для начала можно и по пивасику
Так.. стоп! Только пиво! Этого вполне хватит.. cool_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уже?
Долго ли умеючи biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такой?
Такой
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже не возбуждайте
Это Вы так возбуждаетесь? А если ещё какой прилагательное применить, то что же будет, стесняюсь представить silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой
В нашем лесу такие отцвели уже.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нету
Плюй через левое плечо. Три раза sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ясно. Здесь тогда встает только вопрос качества ягод/фруктов. Могу сказать, что в Москве и МО я в принципе не покупаю фрукты/ягоды, не произрастающие в этом регионе, как бы странно это не звучало. Но, все, что продают (клубника, арбузы, дыни и прочее) - употреблять невозможно. Они в принципе невкусные, привозят их зелеными, дозревают они не на грядке и пр. Т.к все мое детство прошло в Средней Азии могу точно сказать, что все, что привозится в РФ даже близко не лежало с тем, что произрастает
Это давно было, дочери было 2 года, сейчас ей 31.Но, с тех пор, я все равно отношусь предвзято к я годам зимой))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это Вы так возбуждаетесь? А если ещё какой прилагательное применить, то что же будет, стесняюсь представить
Нормально будет, гарантирую biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр