загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Долго ли умеючи
Ну это... эээээ.... как бы безболезненней сказать... тут один занудный форумчанин... короче ,он нас с Юлькой поженил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 27.05.2021 23:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для начала можно и по пивасику
Сказали, что нужно тестостерон беречь.)) Вдруг пригодится кому))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нормально будет, гарантирую
Вы поставили мне минус за то, что я написала, что когда мужчина начинает просто писать на СЗ, то на этом этапе приемлемо переписываться и с другими. Хотела с Вами этот вопрос обсудить, а Вы уже были в постирочной бане. Сейчас думаю, что пойду к Тане писать про то, за что мне стыдно! За третье прилагательное же! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну это... эээээ.... как бы безболезненней сказать... тут один занудный форумчанин... короче он нас с Юлькой поженил
Обламалы ты все прилагательные одним махом ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обламалы ты все прилагательные одним махом
Люблю это дело sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про Мак все понятно А критерии кастинга и вот это самый он-лайн кастинг как предлагаешь проводить?
Критерии простые :
1. Внешность
2. 2 НДФЛ
3. Справка из налоговой об объектах собственности
4. Пенсионный коэффициент на текущий момент+ выписка
5. Справка об отсутствии учета в ПНД
6. Справка об отсутствии судимостей
7. Справка от венеролога с анализами не старше 1 месяца
8. Справка от судебных приставов об отсутствии задолженностей по алиментам
9. Заверенная копия трудовой книжки
10. Рекомендации БЖ/БМ/соседей
11. Краткие выписки из истории соцсетей с анализом лайков по тематикам
12. Копии аттестатов/дипломов/доп. образования

Это портфолио можно предъявлять на первичном собеседовании
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как? Разве в бутылке пива углеводов больше чем в куске хлеба? А дрожжи с какого перепуга вдруг стали вредными? Что же теперь и пирожки вредные?
Сопоставимо углеводов в булке хлеба 500 г и 1 бутылке пива (0,5 л), а термофильные дрожжи, которые содержатся в пиве, наносят вред микрофлоре кишечника, отвечающей за иммунитет. При частом употреблении пива, дрожжи настолько сокращают популяцию наших природных кишечных бактерий, что происходит резкий сбой в иммунитете.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Офонарел? руки сотрешь
Я кремом намажу tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Люблю это дело
Я, вот, думаю, какие кусты сажать на участке, чтобы поплотнее, ты как думаешь, дорогая? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Критерии простые : 1. Внешность 2. 2 НДФЛ 3. Справка из налоговой об объектах собственности 4. Пенсионный коэффициент на текущий момент+ выписка 5. Справка об отсутствии учета в ПНД 6. Справка об отсутствии судимостей 7. Справка от венеролога с анализами не старше 1 месяца 8. Справка от судебных приставов об отсутствии задолженностей по алиментам 9. Заверенная копия трудовой книжки 10. Рекомендации БЖ/БМ/соседей 11. Краткие выписки из истории соцсетей с анализом лайков по тематикам 1
Замучаешься читать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Критерии простые : 1. Внешность 2. 2 НДФЛ 3. Справка из налоговой об объектах собственности 4. Пенсионный коэффициент на текущий момент+ выписка 5. Справка об отсутствии учета в ПНД 6. Справка об отсутствии судимостей 7. Справка от венеролога с анализами не старше 1 месяца 8. Справка от судебных приставов об отсутствии задолженностей по алиментам 9. Заверенная копия трудовой книжки 10. Рекомендации БЖ/БМ/соседей 11. Краткие выписки из истории соцсетей с анализом лайков по тематикам 1
Я сразу первую ассоциацию с простыней напишу и сяду изучать. Не прошла, видно, тема царицы мимо тебя. Задела структурностью своей sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Зря смеетесь, просто не видели, как мужчинам "сисечки" удаляют, гинекомастия называется. И ГЗТ назначается в 40 лет, ибо уровень тестостерона как у стариков 100летних. И спермограмма у них - обнять и плакать. Ничего смешного, грустно
Дааввайте сегодня не об этом)) biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сразу первую ассоциацию с простыней напишу и сяду изучать. Не прошла, видно, тема царицы мимо тебя. Задела структурностью своей
Какой царицы? hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну это... эээээ.... как бы безболезненней сказать... тут один занудный форумчанин... короче он нас с Юлькой поженил
Умный, мужики женщин к любовница не ревнуют, это первое, а второе-может, надеется между Юлек проснуться.))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это давно было, дочери было 2 года, сейчас ей 31.Но, с тех пор, я все равно отношусь предвзято к я годам зимой))
Зимой надо употреблять то, что запасено с лета
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Критерии простые : 1. Внешность 2. 2 НДФЛ 3. Справка из налоговой об объектах собственности 4. Пенсионный коэффициент на текущий момент+ выписка 5. Справка об отсутствии учета в ПНД 6. Справка об отсутствии судимостей 7. Справка от венеролога с анализами не старше 1 месяца 8. Справка от судебных приставов об отсутствии задолженностей по алиментам 9. Заверенная копия трудовой книжки 10. Рекомендации БЖ/БМ/соседей 11. Краткие выписки из истории соцсетей с анализом лайков по тематикам 1
Изучила. Пойду замуж за Юльку. И к черту меркантильные интересы, мед справки и вообще! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Умный, мужики женщин к любовница не ревнуют, это первое, а второе-может, надеется между Юлек проснуться.))
Нахал beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какой царицы?
Вот ты сейчас что спросила. Царица у нас одна. Нарвская king_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Сопоставимо углеводов в булке хлеба 500 г и 1 бутылке пива (0,5 л), а термофильные дрожжи, которые содержатся в пиве, наносят вред микрофлоре кишечника, отвечающей за иммунитет. При частом употреблении пива, дрожжи настолько сокращают популяцию наших природных кишечных бактерий, что происходит резкий сбой в иммунитете.
А женщины свою губную помаду едят... за жизнь килограммы) а там вреда больше для нее чем в выхлопе авто)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Изучила. Пойду замуж за Юльку. И к черту меркантильные интересы, мед справки и вообще!
А ты мне теперь кто? Жен или Мужа? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр