загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как проводите пятницу? Ждем Ваш фотоотчет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пятничная флудительная тема. Скидывайте фоты, как проводите вечер!!!
Фото нет. Ездили с детьми к мужу на могилку, сегодня День памяти ( День рождения ) , 14 лет , как он умер.
Затем заехали к моему папе ненадолго и совсем недавно вернулись в город.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Красивые ступни
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Это где, если не секрет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Надежда, вот зачем Вы кальяном потенциальных женихов отпугиваете? Разве Вы не знаете, что, по статистике, почти все мужчины против, чтобы женщины дымили? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пятничная флудительная тема. Скидывайте фоты, как проводите вечер!!!
Работу работаю.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Все как обычно в пятн цу, после 100 грамм коньячка или вискарика, и если никто с сайта не заведёт, то бай

В смысле не ножко на сайте пообщаться, или слегка почухАться)))
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2021 19:48
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 

родительское собрание. подготовка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Красивые ступни
lol_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В аквапарке Карибия
Пасибки)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надежда, вот зачем Вы кальяном потенциальных женихов отпугиваете? Разве Вы не знаете, что, по статистике, почти все мужчины против, чтобы женщины дымили?
Я всегда правду говорю) смысл врать. Я же для себя ищу, какая есть, а не для вымышленного персонажа)
У меня и в анкете написано - редко но метко
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Молочка поставь ему ))
Я их боюсь smile_rt_40.png) Он меня уколол.
У меня тут норка, где ежиная семья живёт. Они ходят по одному и тому же пути. Иногда, правда, прямо по дорожке у меня ходят, как у себя дома.
Ещё белка забегает периодически.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

очень красивая дифчонка man-in-love_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
родительское собрание. подготовка.
Больше похоже на студенческое собрание... когда не закусывают, а запивают wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
выспалась и наелась копченой скумбрии, ждала специально вечера пятницы для этого)) уж очень пахучая рыбка помимо того, что вкууусная)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я всегда правду говорю) смысл врать. Я же для себя ищу, какая есть, а не для вымышленного персонажа) У меня и в анкете написано - редко но метко
Надя, если из анкеты убрать все, что гипотетически может не понравится мужчинам, то это должна быть уде пустая анкета с серым квадратом на аве sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выспалась и наелась копченой скумбрии, ждала специально вечера пятницы для этого)) уж очень пахучая рыбка помимо того, что вкууусная)
Горячего или холодного копчения? wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все как обычно в пятн цу, после 100 грамм коньячка или вискарика, и если никто с сайта не заведёт, то бай В смысле не ножко на сайте пообщаться, или слегка почухАться)))
Русалку ту вылавливаешь до сих пор? А ты настойчивый! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Горячего или холодного копчения?
Юль, из приличных производителей рядом с домом была только холодного smile_rt_40.gif , завтра может до Глобуса доедем, уже думала об их рыбном отделе wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, из приличных производителей рядом с домом была только холодного , завтра может до Глобуса доедем, уже думала об их рыбном отделе
У меня Глобус рядом практически. И ты сейчас мне о нем напомнила, написав про скумбрию, я задумалась, что завтра могу заехать. А ты и ещё контрольный в голову про Глобус. В выходные там народу слишком много. Глотая слюну, буду ждать понедельника теперь. Я горячего люблю больше) girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр