загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как проводите пятницу? Ждем Ваш фотоотчет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Вот кому вчера нужны были компрессионные чулки girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мои вон головастиков наловили))
Теперь в бочку с тёплой водой или банку , а потом наблюдать за ними каждый день. Они постепенно будут превращаться в лягушат. Сначала появятся задние конечности из бугорков, потом передние и постепенно рассосутся наружные жабры. У меня сын, когда был маленький, то помещал их в банку и наблюдал.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мы сегодня папу выгуляли дочкиного
То то на тебе юбка выше колен была))... Ничего не говори.. Завтра тоже выбирайтесь все вместе smile_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Молочка поставь ему ))
Нельзя ежам молоко,у них животик потом болит,лучше кошачьим кормом угостите.знаю от своего младшего брата о ежах ,он держит африканцев,хотя часто подбирает и лечит наших обычных ежиков.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Теперь в бочку с тёплой водой или банку , а потом наблюдать за ними каждый день. Они постепенно будут превращаться в лягушат. Сначала появятся задние конечности из бугорков, потом передние и постепенно рассосутся наружные жабры. У меня сын, когда был маленький, то помещал их в банку и наблюдал.
И у меня наблюдал старший... На ловил штук пятьсот в двухлитровую банку поставил на солнечное окно и закрыл плотным шторами в спальне..
Теща его забрала на следующий день на все лето...
А через месяц жена с подругой пришла в квартиру... Они там сначала сварились, после провялились... Как и вся квартира... Конечно же виноват я оказался... Впервые вопли тёщи были как бальзам на душу..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То то на тебе юбка выше колен была))... Ничего не говори.. Завтра тоже выбирайтесь все вместе
Да прям. Не для этого совсем. С центра ехали, дочка там репетировала сегодня песни, и задержались. В центре я была в нормальной юбке (ниже колен) , но села толи на конфету, толи на какой то крем от пирожного, не знаю чем там дети заляпали. А так как репетиция была дольше запланированного, то пришлось забежать домой переодеться во что попало уже и времени не было подбирать ансамбль полностью, только юбку переодеть. Папа дочи уже ждал, а у меня еще и телефон сел. Надо было мчаться. Так как вы мужчины, нервные люди, не хотелось дочку расстраивать раздраженным папой.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.06.2021 22:47
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 

Продышалась хоть малость. Хорошо когда погода приятная сопутствует.))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужики хоть не кусаются)
Мужики по весне могут укусить.на работе у нас один мужчина загадал нам загадку про ядовитую змею.мы не поверили ему про ужа,пришлось искать в интернете ядовитый уж или нет.оказалось что его яд опаснее,чем яд гадюки,но только у ужа яд впрыскивается по-другому,не так как у гадюк.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И у меня наблюдал старший... На ловил штук пятьсот в двухлитровую банку поставил на солнечное окно и закрыл плотным шторами в спальне.. Теща его забрала на следующий день на все лето... А через месяц жена с подругой пришла в квартиру... Они там сначала сварились, после провялились... Как и вся квартира... Конечно же виноват я оказался... Впервые вопли тёщи были как бальзам на душу..
Я думаю, что они уже были обречены, когда их было 500 штук на два литра... )) Ужас какой-то!)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да прям. Не для этого совсем. С центра ехали, дочка там репетировала сегодня песни, и задержались. В центре я была в нормальной юбке (ниже колен) , но села толи на конфету, толи на какой то крем от пирожного, не знаю чем там дети заляпали. А так как репетиция была дольше запланированного, то пришлось забежать домой переодеться во что попало уже и времени не было подбирать ансамбль полностью, только юбку переодеть. Папа дочи уже ждал, а у меня еще и телефон сел. Надо было мчаться. Так как вы мужч
С праздником, Таня, искренно рад и за дочь и за тебя... Наконец то, проснулся, будем надеяться... Хоть в щёчку то поцеловал?) или... Муж он и есть муж, и спустя 10 лет))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что они уже были обречены, когда их было 500 штук на два литра... )) Ужас какой-то!)))
Ну да, я тоже приехал через три месяца делать новый ремонт, запах ещё был... Такой)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что они уже были обречены, когда их было 500 штук на два литра... )) Ужас какой-то!)))
Я после спрашивал, зачем так много, говорит им думал теплей вместе
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вот это сокровище никогда не предаст и не изменит)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну да, я тоже приехал через три месяца делать новый ремонт, запах ещё был... Такой)))
Но, вообще, жалко. girl-cray_rt_68.gif Вы ребёнку ничего не сказали? Скрыли?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я после спрашивал, зачем так много, говорит им думал теплей вместе
"Теплее вместе" smiley-ast_rt_40.gif Смешной...
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Нельзя ежам молоко,у них животик потом болит,лучше кошачьим кормом угостите.знаю от своего младшего брата о ежах ,он держит африканцев,хотя часто подбирает и лечит наших обычных ежиков.
Знаю.
Диких животных вообще не желательно угощать.
На даче не кормим. Но если даже угостили один раз блюдцем молока, то с ежиком ничего не будет. Знаю не по наслышке. Общаюсь с людьми с питомника, где есть ежики. кролики, шиншиллы, морские свинки. Ежей кормят постным мясом, яйцами, кашами сваренные на воде без соли и специй и даже тараканами, специально разводят которых Это так же, как декоративных кроликов нельзя кормить капустой и мучными изделиями.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С праздником, Таня, искренно рад и за дочь и за тебя... Наконец то, проснулся, будем надеяться... Хоть в щёчку то поцеловал?) или... Муж он и есть муж, и спустя 10 лет))
А знаешь почему?) Он с женой развелся просто. Она ему не давала встречаться с дочкой,концерты устраивала , а он просто подкаблучник wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А знаешь почему?) Он с женой развелся просто. Она ему не давала встречаться с дочкой,концерты устраивала , а он просто подкаблучник
Ты сильно то сейчас не нужно, завтра любовь вернётся... Если уже не вернулась) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все как обычно в пятн цу, после 100 грамм коньячка или вискарика, и если никто с сайта не заведёт, то бай В смысле не ножко на сайте пообщаться, или слегка почухАться)))
Ууух какая коленочка rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр