загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как проводите пятницу? Ждем Ваш фотоотчет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Старая любовь не ржавеет. Всякое бывает.
хоспади и вы туда же blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в душЕ не алёё)) узнаешь, мне расскажи)
посмотри "открыть меню форума" - "мой рейтинг"
прям интересно sarcastic_rt_50.gif

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хоспади и вы туда же
Я не про Таню. Я вообще про жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хоспади и вы туда же
так ведь бывает, смысл отрицать)
На форуме одно время была женщина. Её мама после первого развода вышла замуж повторно. От первого брака была дочь, во втором родилась вторая (та женщина - дитя второго брака). Затем родители разводятся и женщина заново выходит замуж за первого мужа, около 40 лет уже вместе.
Жизнь богата на сюжеты)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот прям чувствую,что мне понравится) запах,наверное,вообще закачаешься)) Чо в составе?- такое же теперь хочу)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот прям чувствую,что мне понравится) запах,наверное,вообще закачаешься)) Чо в составе?- такое же теперь хочу)
Облепиховый чай с кусочками яблока, корицей и кусочками апельсина. Сахара кажется там нет вообще. Очень вкусно. Это Печоры, трапезная.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так ведь бывает, смысл отрицать) На форуме одно время была женщина. Её мама после первого развода вышла замуж повторно. От первого брака была дочь, во втором родилась вторая (та женщина - дитя второго брака). Затем родители разводятся и женщина заново выходит замуж за первого мужа, около 40 лет уже вместе. Жизнь богата на сюжеты)
это когда было? 40 лет вместе плюс два брака до этого..им за 70 уже ..но дай им Бог)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это когда было? 40 лет вместе плюс два брака до этого..им за 70 уже ..но дай им Бог)
Младшей дочери в этом году 45, вот и считайте, когда это было))
Присоединяюсь, дай Бог здоровья и долгих лет жизни нашим родителям smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

а справа что за настой?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так ведь бывает, смысл отрицать) На форуме одно время была женщина. Её мама после первого развода вышла замуж повторно. От первого брака была дочь, во втором родилась вторая (та женщина - дитя второго брака). Затем родители разводятся и женщина заново выходит замуж за первого мужа, около 40 лет уже вместе. Жизнь богата на сюжеты)
опять роскошная аватарка!!!!

очень ты часто стала их менять? трактуется как потребность влюбиться подобное. ну, обращайся ac58_rt_86.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
опять роскошная аватарка!!!! очень ты часто стала их менять? трактуется как потребность влюбиться подобное. ну, обращайся
Вы активны в амплуа дамского угодника, не отказывая себе в замашках доморощенного коуча, гремучая смесь, однако grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
посмотри "открыть меню форума" - "мой рейтинг" прям интересно
тебе любопытному)) посмотрела.. одна модель ташкентская..мы с ней поспорили о турецких домах от кутюр и их новой коллекции прет-а-порте, представленной в узбекском торговом центре..а потом у нее устарел роутер..а тут снова я ..и минус мне в карму автоматом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Старая любовь не ржавеет. Всякое бывает.
girl-haha_rt_70.gif
Что я тебе плохого сделала?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что я тебе плохого сделала?
вы Таня? тогда это не про вас))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы активны в амплуа дамского угодника, не отказывая себе в замашках доморощенного коуча, гремучая смесь, однако
доморощенного я бы заменил на диванного sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а справа что за настой?
Такой же, как и слева, но вместо облепихи в составе имбирь. Украшено мятой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не поняла. Лягушки питаются комарами, мошками. Они не хищники. А вот ужи, как раз лягушками. Может наоборот, ужик играл с лягушками? Не приятно, что змеи на участке. Брррр
Наоборот, да smile_rt_40.png)
Ну, сейчас никаких змей нет. Вот, белок много стало.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У нас неясыть прилетает по вечерам, охотиться за лягушками, мышами и мелкими птицами. Еще сокол вроде летает, вообщем птица хищник. Ёжики тоже бегают. Ласка иногда бывает. Белки у соседей живут периодически.)
Соколы и ласки водятся у тётушки в деревне. Тут я не видела, хотя здесь большое разнообразие птиц.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо с вами? я не узнаю вас в гриме.. люди уже чужие через 13 лет после развода...кака любоффф?
Да нет дорогуша, это с вами не то вы за любовь тогда принимали. Настоящая любовь на всю жизнь останется, хоть что-то то, и убить нельзя
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да нет дорогуша, это с вами не то вы за любовь тогда принимали. Настоящая любовь на всю жизнь останется, хоть что-то то, и убить нельзя
Страдайте дальше на здоровье. С упоением. Никто не мешает. А другие просто живут.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр