загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как проводите пятницу? Ждем Ваш фотоотчет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да нет дорогуша, это с вами не то вы за любовь тогда принимали. Настоящая любовь на всю жизнь останется, хоть что-то то, и убить нельзя
да нет ,дорогуша, это вы отмазку придумали, чтобы оправдать своё одиночество..но , как говорится, флаг в руки...другим- то зачем навязывать вашу версию сбитого бомбардировщика?
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы активны в амплуа дамского угодника, не отказывая себе в замашках доморощенного коуча, гремучая смесь, однако
вообще то подразумевал, что если хочешь влюбится - влюбляйся в меня на пару выходных. Коучить не буду, только любовь drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тебе любопытному)) посмотрела.. одна модель ташкентская..мы с ней поспорили о турецких домах от кутюр и их новой коллекции прет-а-порте, представленной в узбекском торговом центре..а потом у нее устарел роутер..а тут снова я ..и минус мне в карму автоматом
Так она такая, красивая, умная, всем палки по форуму раскидывает. В общем, минус не считается
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пятничная флудительная тема. Скидывайте фоты, как проводите вечер!!!
На природе. Роса, солнце, птички , горные реки ,горы, рыбалка, костерок ))), и танцы на цветном фонтане под вечер . Так прошла пятница )) friends_rt_104.gif bayan.gif gitara.gif видео к сожалению отправить не могу(. А классное !!!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да нет ,дорогуша, это вы отмазку придумали, чтобы оправдать своё одиночество..но , как говорится, флаг в руки...другим- то зачем навязывать вашу версию сбитого бомбардировщика?
Совсем не оправдываю. Просто, дорогуша, мужчина , когда уходит , вешает на себя ещё изрядную долю проблем. Бытового характера. Но вам это не понять.Поймёт только тот, кто проходил
И, поверьте, совсем не до любви бывает, ни до старой, ни тем более до какой то новой
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
На природе. Роса, солнце, птички , горные реки ,горы, рыбалка, костерок ))), и танцы на цветном фонтане под вечер . Так прошла пятница )) видео к сожалению отправить не могу(. А классное !!!
Там что, интим? Почему это классное видео нельзя выложить? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
влюбляйся в меня на пару выходных
кого сейчас больше: согласившихся или отказавших?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кого сейчас больше: согласившихся или отказавших?)
да не много предлагал. только самым красивым дифчонкам на форуме.

больше согласившихся girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня отличная погода
приезжай, в парке погуляем drink_rt_118.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так она такая, красивая, умная, всем палки по форуму раскидывает. В общем, минус не считается
Сказал главный минусатор форума tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказал главный минусатор форума
ac58_rt_86.gif поставил тебе плюсик
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Там что, интим? Почему это классное видео нельзя выложить?
lollol_rt_46.png потому что в личку полСибири посмотрело , шучу )) . tongue_rt_40.png Нет просто бесплатный аккаунт у меня. golova_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
С утра на экскурсию в Ласточкино гнездо, вечером в дельфинарий.
Пускают теперь так близко, прошлый год было закрыто из за трещины в скале, восстановили? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Облепиховый чай с кусочками яблока, корицей и кусочками апельсина. Сахара кажется там нет вообще. Очень вкусно. Это Печоры, трапезная.
Мы вчера тоже ели в трапезной Свято- Никольского Собора).
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Пускают теперь так близко, прошлый год было закрыто из за трещины в скале, восстановили?
Да, всё открыто! В замок тоже можно зайти. В замке представлены картины крымской художницы.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, всё открыто! В замок тоже можно зайти. В замке представлены картины крымской художницы.
Невероятно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Речь про безноженьку-безрученьку?
Дело не в этом. Время и силы транжирятся. Так или иначе, жизнь продолжается
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 

Мы вчера покатались.


Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр