загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обидна эта нам, будильникам ((( Ну, вот куда вы без нас.... а то цистерна видешь ли
Я до этой темы вообще как свиной пятачок эту аватарку воспринимал. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никакой пользы от этих 7 стр
Как это никакой?
Разобрались, что будильник не цистерна, разве мало этого?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нажимаем на строку с таким названием и что мы видим. Нравлюсь оказывается я этим людям. Их много, а что с ними делать ? Они просто решили меня нажать, а толку? ) Для коллекции что ли они нужны? Подскажите как их применить в хозяйстве, чтоб они зря не пропали Флудим по доброму и любя) .
Вы самая обычная среднестатистическая меркантильная женщина.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы самая обычная среднестатистическая меркантильная женщина.
Пашенька, а какие необычные меркантильные женщины тебе встречались? Как их распознать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пашенька, а какие необычные меркантильные женщины тебе встречались? Как их распознать?
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пашенька, а какие необычные меркантильные женщины тебе встречались? Как их распознать?
Какой я вам пашенька.И почему на "ты", мы с вами чай не пили.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой я вам пашенька.И почему на "ты", мы с вами чай не пили.
Простите, если задела Ваши чувства. Ранее Вы не агрессировали так на "ты" и "Пашенька". Ну так как распознать необычную меркантильную женщину?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это Вы ещё на тиндере, не зарегистрировались. Количество в моем случае перевалило за 700, из этих 700 я тоже лайкнула, там по другому переписываться нельзя, Вы думаете я с кем нибудь сходила там на свидание, и правильный ответ:нет. Завязалась там у меня с кем то переписка только с одним.
Не на Тиндере, на другом сайте, за несколько дней было около 4000, в итоге на свидание сходила с одним, да и то продолжения не захотелось. Переписок, правда, было много. Так что все эти лайки - не более, чем реакция на привлекательную внешность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 08:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Простите, если задела Ваши чувства. Ранее Вы не агрессировали так на "ты" и "Пашенька". Ну так как распознать необычную меркантильную женщину?
На ты агрился.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Пошебуршила палкой свой список. Человек 8, наверно. Все были молчаливы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нажимаем на строку с таким названием и что мы видим. Нравлюсь оказывается я этим людям. Их много, а что с ними делать ? Они просто решили меня нажать, а толку? ) Для коллекции что ли они нужны? Подскажите как их применить в хозяйстве, чтоб они зря не пропали Флудим по доброму и любя) .
Обычный знак проявления внимания. Не к чему не обязывает и в большинстве случаев, не имеет продолжения.
Это как , мимоходом окинули оценочным взглядом и одобрительно покивали в след.
Вы же воспринимаете эти взгляды, как что субординарные ?
Если действительно понравились , не в сколзь разглядывая фотографии и онмечая вас ему симпатичной, то данный мужчина найдет способ привлечь ваше внимание на себя . А не просто лайкая фото, отмечая симпатию тем что понравилось.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 09:56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нажимаем на строку с таким названием и что мы видим. Нравлюсь оказывается я этим людям. Их много, а что с ними делать ? Они просто решили меня нажать, а толку? ) Для коллекции что ли они нужны? Подскажите как их применить в хозяйстве, чтоб они зря не пропали Флудим по доброму и любя) .
Точно так же коллекционеры плюсиков и минусов biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нажимаем на строку с таким названием и что мы видим. Нравлюсь оказывается я этим людям. Их много, а что с ними делать ? Они просто решили меня нажать, а толку? ) Для коллекции что ли они нужны? Подскажите как их применить в хозяйстве, чтоб они зря не пропали Флудим по доброму и любя) .
Можете воспринимать эти 7 страниц
(Кому я нравлюсь) , как электронную версию словам - Я бы вдул ! king_rt_56.gif )))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 09:55
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можете воспринимать эти 7 страниц (Кому я нравлюсь) , как электронную версию словам - Я бы вдул ! ))))
Но не чем sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Но не чем
Не зная , есть или не чем ? Просто оборот слов в реале и лайк на кнопку - (Навится) в интернете. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 10:41
Алексей, Россия, Москва, 28 лет
Алексей, Москва, 28 лет.
 
Я тот человек который ставит "мне нравится" и ждёт пока ему напишут. И мне нормально, если кто то ответит значит можно общаться и это развязывает руки, а не тупо привет привет, тупой комплимент и на этом все съехало.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Простите, если задела Ваши чувства. Ранее Вы не агрессировали так на "ты" и "Пашенька". Ну так как распознать необычную меркантильную женщину?
Эт он позавтракал кашкой-борзянкой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тот человек который ставит "мне нравится" и ждёт пока ему напишут. И мне нормально, если кто то ответит значит можно общаться и это развязывает руки, а не тупо привет привет, тупой комплимент и на этом все съехало.
А ответят как-то витиевато, не «привет»?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можете воспринимать эти 7 страниц (Кому я нравлюсь) , как электронную версию словам - Я бы вдул ! ))))
А если женщина лайкает, как интерпретировать?
Алексей, Россия, Москва, 28 лет
Алексей, Москва, 28 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А ответят как-то витиевато, не «привет»?
Да, даже если привет, то потом всегда почти разговор идет нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр