загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так сказать отдать в семью))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Какая разница - кто кому где не нравится?
Выбирайте то, что подходит вам.


Ну и каждой кастрюльке наступит своя крышка rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
что вам нужно что бы понравиться?
А зачем Вам это нужно?
Если Вы, допустим, начнёте подстраиваться под то, чтоб понравиться кому-то, и у Вас это даже получится... но через какое-то время всё равно покажете своё истинное "я", и человек Вас оставит.
Смысл всего этого мероприятия какой?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
А зачем всем нравиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
что вам нужно что бы понравиться?
Голая правда даст ответ smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А зачем Вам это нужно? Если Вы, допустим, начнёте подстраиваться под то, чтоб понравиться кому-то, и у Вас это даже получится... но через какое-то время всё равно покажете своё истинное "я", и человек Вас оставит. Смысл всего этого мероприятия какой?
Леночка, подстраиваться под кого то я не буду от слова вааще)) ещё несколько лет назад понял что это безперспективно, просто вытрут ноги, нужно себя уважать причём везде и в работе и в жизни, начнешь себя уважать придет уважение от других только так)) а по теме интерес теоретический))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О, я с вами, вернее в ваших рядах sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Леночка, подстраиваться под кого то я не буду от слова вааще)) ещё несколько лет назад понял что это безперспективно, просто вытрут ноги, нужно себя уважать причём везде и в работе и в жизни, начнешь себя уважать придет уважение от других только так)) а по теме интерес теоретический))
Ну если теоретически, то я разделяю вот такой взгляд :

Эдуард Асадов
Любовь и трусость

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,
А именно трусость — первопричина.
Она-то и есть та самая мина,
Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою
Не ведаем качеств своей души.
Зачем нам лукавить перед собою,
В основе мы знаем и то и другое,
Когда мы плохи и когда хороши.

Пока человек потрясений не знает,
Не важно — хороший или плохой,
Он в жизни обычно себе разрешает
Быть тем, кто и есть он. Самим собой.

Но час наступил — человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость — двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она — стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то «подкрасить» характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные — сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
«Ты любишь?» — «Конечно!»
«А ты меня?» — «Да!»

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно;
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина…

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
«А я и не думал, что ты такая!»
«А я и не знала, что ты такой!»

И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе иль в бою!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мне тут Сказка пополнила список моих любимых выражений. Спасибо ей большое, кстати. Передаю и Вам. А Вам не deep purple? Не фиолЭтово ли?

У меня один вопрос. А Вас действительно Евгений зовут? Где-то что-то услышала secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif Если Вы не Евгений, то может быть поэтому dntknw_rt_60.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Что я увидела в Вашей анкете: Вы не ищете себе спутницу) возможнокогданибудьгдетовстретиться)
Вы приглашаете просто пообщаться, даже номер телефона оставили. В основном приватные беседы плавно перетекают в общение с эротической ноткой. Многим это не приемлемо.
Здесь две категории : или пообщаться, но это интереснее делать на форумах . Или же в поиске спутника/спутницы. Но, опять же, в Вашей анкете об этом не указано.
Да и локация имеет значение.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности)
Потому что я стараюсь избегать крайностей в любых проявлениях) а вы зачастую эти самые крайности демонстрируете)
И слово "не нравятся" - тоже крайность) я сшенно нейтрально к вам, скажем, отношусь: просто после нескольких постов вы стали мне неинтересны)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка)
Вам симпатия на форуме важна? Только для виртуального общения?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Голая правда даст ответ
Обязательно раздеваться?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Пойду нажму Вам, что нравитесь air-kiss_rt_46.gif и даже бесплатно, кстати grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Что я увидела в Вашей анкете: Вы не ищете себе спутницу) возможнокогданибудьгдетовстретиться) Вы приглашаете просто пообщаться, даже номер телефона оставили. В основном приватные беседы плавно перетекают в общение с эротической ноткой. Многим это не приемлемо. Здесь две категории : или пообщаться, но это интереснее делать на форумах . Или же в поиске спутника/спутницы. Но, опять же, в Вашей анкете об этом не указано. Да и локация имеет значение.
Про анкету, да) что то я об ней позабыл счас исправлю, про общение с эротикой , интересно наверное не пробовал) спутницу я с собаками не ищу это верно, считаю что на сайте знакомств мало перспективно, тут больше потрындеть, потусоваться где ни будь компанией ну и на этом все, как то так))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Видимо, это и надо указывать ????
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пойду нажму Вам, что нравитесь и даже бесплатно, кстати
Тема нравитесь - до конца не раскрыта !))))
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 07.06.2021 13:21
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема нравитесь - (вдулась бы) , до конца не раскрыта !))))
Хватит завидовать tongue_rt_40.gif Мы с Евгением без Вас разберемся grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хватит завидовать Мы с Евгением без Вас разберемся
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Для Константин, Россия, Москва:

tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif А вообще я ему не нравлюсь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.06.2021 13:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр