загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пример, живет себе мужик, и есть у него 2 квартиры, однушка и двушка, в самом что ни на есть центре г Москвы, он их заработал потом и кровью, но нужно подумать и о будущем, придет пенсия он уже не сможет работать по 12 часов, что делать, да и о себе нужно подумать не хочется встречать одному старость, есть вариант купить участок построить небольшой дом и жить там с женой а квартиры сдавать так сказать прибавка к пенсии,( на квартиру жены расчитывать не стоит у нее дети и они там будут жить) но э
В условии задачи у мужика дети есть? Если есть, то его квартиры его детям?... просто интересуюсь ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В условии задачи у мужика дети есть? Если есть, то его квартиры его детям?... просто интересуюсь ))
Нет, с этим все в порядке, никто на жилплощадь не претендует)) мужик единственный наследник по данным метрам))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, с этим все в порядке, никто на жилплощадь не претендует)) мужик единственный наследник по данным метрам))
Тем более. Он что с собой 2 квартиры в гроб заберет? Однушку в центре может продать и построить дом и купить участок в Подмосковье, если он и она сошлись в желании жить за городом. А она где жила до этого? на вокзале? Все равно в результате кто-то к кому-то переедет. и чью-то квартиру можно сдавать, это доп доход и значит можно поднакопить на отпуск совместный. Ой. Любите Вы все мужчины усложнять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.06.2021 16:43
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пример, живет себе мужик, и есть у него 2 квартиры, однушка и двушка, в самом что ни на есть центре г Москвы, он их заработал потом и кровью, но нужно подумать и о будущем, придет пенсия он уже не сможет работать по 12 часов, что делать, да и о себе нужно подумать не хочется встречать одному старость, есть вариант купить участок построить небольшой дом и жить там с женой а квартиры сдавать так сказать прибавка к пенсии,( на квартиру жены расчитывать не стоит у нее дети и они там будут жить) но э
Судя даже по форуму, у большинства женщин есть дачи. И квартиры. И даже машины у многих.
Не думаю что кто-то будет претендовать на чужое имущество.
Встречать одному старость (жа и вообще жить) не весело ни в лачуге, ни в замке. И забрать с собой тоже не выйдет.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя даже по форуму, у большинства женщин есть дачи. И квартиры. И даже машины у многих. Не думаю что кто-то будет претендовать на чужое имущество. Встречать одному старость (жа и вообще жить) не весело ни в лачуге, ни в замке. И забрать с собой тоже не выйдет.
Ну я же все понятно написал, что толку что у вас есть квартира дача, это все равно все для ваших детей, и это правильно, но и самой наверняка хочется пожить нормально, спокойно
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя даже по форуму, у большинства женщин есть дачи.
В большинстве случаев дача ни в плюс идут, а в минус)) мне несколько мужчин говорили, что типа как хорошо, что ты равнодушна к дачам и грядкам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пример, живет себе мужик, и есть у него 2 квартиры, однушка и двушка, в самом что ни на есть центре г Москвы, он их заработал потом и кровью, но нужно подумать и о будущем, придет пенсия он уже не сможет работать по 12 часов, что делать, да и о себе нужно подумать не хочется встречать одному старость, есть вариант купить участок построить небольшой дом и жить там с женой а квартиры сдавать так сказать прибавка к пенсии,( на квартиру жены расчитывать не стоит у нее дети и они там будут жить) но э
Так вы себе строите, а не кому-то еще. Чтобы избежать женской корысти, можно просто об этих квартирах-домах не говорить.
Алексей, и прекратите тут исходить на какашки. А просто сами начинайте копить и что-то делать! А не заводить темы бестолковые в надежде уговорить дам местных, что вы не такой.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя даже по форуму, у большинства женщин есть дачи. И квартиры. И даже машины у многих. Не думаю что кто-то будет претендовать на чужое имущество. Встречать одному старость (жа и вообще жить) не весело ни в лачуге, ни в замке. И забрать с собой тоже не выйдет.
Человек по себе, наверное, судит.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В большинстве случаев дача ни в плюс идут, а в минус)) мне несколько мужчин говорили, что типа как хорошо, что ты равнодушна к дачам и грядкам
Дача это хорошо, а огород плохо biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

у меня вопрос. даже два.
какой совокупный доход пары должен быть при условии покупки домика при 5-тней экономии. далее, каким должен быть данный доход, чтобы и домик строился и таки экономия была не столь жесткой. это первый.
и второй ...а что вы будете делать, если предполжим впряглись вы вместе в домик, и тут женщине предлагают контракт на очень хорошие деньги, но на 3-5 лет и у черта на куличках. зато домик можно осилить за года два. но женщину свою будете видеть только по большим праздникам.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня вопрос. даже два. какой совокупный доход пары должен быть при условии покупки домика при 5-тней экономии. далее, каким должен быть данный доход, чтобы и домик строился и таки экономия была не столь жесткой. это первый. и второй ...а что вы будете делать, если предполжим впряглись вы вместе в домик, и тут женщине предлагают контракт на очень хорошие деньги, но на 3-5 лет и у черта на куличках. зато домик можно осилить за года два. но женщину свою будете видеть только по большим праздника
Да где вообще гарантия, что построив дом, эти люди ещё останутся вместе? Люди взрослые, со сложившимся характером и укладом жизни, привычками и тараканами.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дача это хорошо, а огород плохо
Дача без огорода деньги на ветер biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Так вы себе строите, а не кому-то еще. Чтобы избежать женской корысти, можно просто об этих квартирах-домах не говорить. Алексей, и прекратите тут исходить на какашки. А просто сами начинайте копить и что-то делать! А не заводить темы бестолковые в надежде уговорить дам местных, что вы не такой.
Аха да никого я не уговариваю вы что еще не поняли?) просто я для себя сделал вывод да и для других наука не стоит связываться с местными дамами свяжешься геморрой обеспечен)) причем на долгие годы))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Да где вообще гарантия, что построив дом, эти люди ещё останутся вместе? Люди взрослые, со сложившимся характером и укладом жизни, привычками и тараканами.
ни в чем нет никаких гарантий. никогда. как говорят .....хочешь рассмешить Господа Бога — расскажи ему о своих планах
но если люди смотрят в одну сторону и их тараканы весело приплясывают в одном ритме, то все очень может даже получиться.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня вопрос. даже два. какой совокупный доход пары должен быть при условии покупки домика при 5-тней экономии. далее, каким должен быть данный доход, чтобы и домик строился и таки экономия была не столь жесткой. это первый. и второй ...а что вы будете делать, если предполжим впряглись вы вместе в домик, и тут женщине предлагают контракт на очень хорошие деньги, но на 3-5 лет и у черта на куличках. зато домик можно осилить за года два. но женщину свою будете видеть только по большим праздника
Все зависит от того( да от этого вообще все зависит как вы относитесь к друг другу) если у вас во всем гармония то всё можно решить, вааще все!)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все зависит от того( да от этого вообще все зависит как вы относитесь к друг другу) если у вас во всем гармония то всё можно решить, вааще все!)
замечательно, что вы сами к этой фразе и пришли )))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
замечательно, что вы сами к этой фразе и пришли )))
Да я от этих догм никуда и не отходил, даже покурить))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ни в чем нет никаких гарантий. никогда. как говорят .....хочешь рассмешить Господа Бога — расскажи ему о своих планах но если люди смотрят в одну сторону и их тараканы весело приплясывают в одном ритме, то все очень может даже получиться.
А зачем? Зачем под сраку лет вместе ввязываться в финансовые авантюры?

Я не поняла зачем автору женщина. Помочь домик построить? Можно легко найти с домиком. Если домик принципиален.

Слух режет ее дети. А чьи дети будут обоих досматривать на старости?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя даже по форуму, у большинства женщин есть дачи. И квартиры. И даже машины у многих. Не думаю что кто-то будет претендовать на чужое имущество. Встречать одному старость (жа и вообще жить) не весело ни в лачуге, ни в замке. И забрать с собой тоже не выйдет.
У кого это есть, те замуж не хотят как правило))).
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У кого это есть, те замуж не хотят как правило))).
Как я поняла таким замуж предлагают из серии перееду к вам с одним чемоданом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр