загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот пример, начали вы жить с мужчиной ну живете нормально денег хватает, на хлеб не занимаете, ну и о дальнейшем нужно подумать, есть вариант, купить участок построить дом а квартиру потом сдавать так сказать как прибавку к пенсии, но есть нюанс при принятии такого решения о загранице да и о отпуске нужно забыть на 5 лет, ибо все ресурсы включая большую часть зарплаты нужно вложить в эту идею, так что режим жесткой экономии на несколько лет, или продолжать жить полной жизнью, отдых заграницей ка
Да, забыл про третий вариант, это искать мужчину обеспеченного сразу)) и жить не тужить))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, забыл про третий вариант, это искать мужчину обеспеченного сразу)) и жить не тужить))
А он и рванет, прямо теряя тапки на ходу grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот пример, начали вы жить с мужчиной ну живете нормально денег хватает, на хлеб не занимаете, ну и о дальнейшем нужно подумать, есть вариант, купить участок построить дом а квартиру потом сдавать так сказать как прибавку к пенсии, но есть нюанс при принятии такого решения о загранице да и о отпуске нужно забыть на 5 лет, ибо все ресурсы включая большую часть зарплаты нужно вложить в эту идею, так что режим жесткой экономии на несколько лет, или продолжать жить полной жизнью, отдых заграницей ка
в смысле об отпуске забыть? работать 5 лет подряд без отдыха?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в смысле об отпуске забыть? работать 5 лет подряд без отдыха?
Зато на пенсии отдохнете))) Если доживете.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато на пенсии отдохнете))) Если доживете.
Я испью воды из соседней темы sarcastic_rt_50.gif Не, мне по закону положено ходить в отпуск. Закон нарушать нельзя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.06.2021 15:34
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в смысле об отпуске забыть? работать 5 лет подряд без отдыха?
Да, без отдыха и 5 лет это минимум)) на самом деле больше просто 5 лет самые жесткие))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот пример, начали вы жить с мужчиной ну живете нормально денег хватает, на хлеб не занимаете, ну и о дальнейшем нужно подумать, есть вариант, купить участок построить дом а квартиру потом сдавать так сказать как прибавку к пенсии, но есть нюанс при принятии такого решения о загранице да и о отпуске нужно забыть на 5 лет, ибо все ресурсы включая большую часть зарплаты нужно вложить в эту идею, так что режим жесткой экономии на несколько лет, или продолжать жить полной жизнью, отдых заграницей ка
а почему вы до ваших лет не построили домик на старость? женщину ждали, которая будет 5 лет с вами экономить?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а почему вы до ваших лет не построили домик на старость? женщину ждали, которая будет 5 лет с вами экономить?
То есть квартиру и дом должен строить я? Что бы моя женщина не в чем себе не отказывала)) правильно я вас понял? То есть без домика мужчина некомильфо?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Эта ситуация лишь доказывает, что вы не смогли договориться, не пришли к компромиссу.
У Вас были планы, которые абсолютно не совпадали с планами этой дамы. Которая, возможно, уже заработав на свою жилплощадь, хотела расслабиться и немного передохнуть, пожив в свое удовольствие рядом с понимающим мужчиной. Не занимая на хлебушек)))
Вы же не раскрываете всю ситуацию:
- сколько вы вместе;
- кто будет являться собственником земельного участка и дома;
- чью квартиру вы собирались сдавать на пенсии;
- где регионально находится эта квартира) сумма аренды может варьироваться от 15 т.р. - а это совсем небольшое подспорье к пенсии, чтобы ограничивать себя 5 лет;
- дети) с вами или отдельно;
- как будете узаконивать ваши отношения.....и т.д.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, без отдыха и 5 лет это минимум)) на самом деле больше просто 5 лет самые жесткие))
Т е мужчине все равно на то: хочу я отдохнуть от работы или нет. Интересненько
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Эта ситуация лишь доказывает, что вы не смогли договориться, не пришли к компромиссу. У Вас были планы, которые абсолютно не совпадали с планами этой дамы. Которая, возможно, уже заработав на свою жилплощадь, хотела расслабиться и немного передохнуть, пожив в свое удовольствие рядом с понимающим мужчиной. Не занимая на хлебушек))) Вы же не раскрываете всю ситуацию: - сколько вы вместе; - кто будет являться собственником земельного участка и дома; - чью квартиру вы собирались сдавать на пен
Знакома была с одним кренделем: так вот от него было сплошное: я хочу, я такой, ты должна и т д. Когда началась обраточка, то почему-то я оказалась ненормальной. Забавно, но интересно)
Все что-то требуют и хотят чтоб под их дудку скакали
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.06.2021 16:21
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть квартиру и дом должен строить я? Что бы моя женщина не в чем себе не отказывала)) правильно я вас понял? То есть без домика мужчина некомильфо?
а что собственно смущает? вам нужна ласковая, нежная Женщина или та, которая в горящую избу и с конем, которого сама же на скаку..и раз пошла такая свадьба, что , собственно, вы можете предложить женщине? банку-копилку сразу нет
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот пример, начали вы жить с мужчиной ну живете нормально денег хватает, на хлеб не занимаете, ну и о дальнейшем нужно подумать, есть вариант, купить участок построить дом а квартиру потом сдавать так сказать как прибавку к пенсии, но есть нюанс при принятии такого решения о загранице да и о отпуске нужно забыть на 5 лет, ибо все ресурсы включая большую часть зарплаты нужно вложить в эту идею, так что режим жесткой экономии на несколько лет, или продолжать жить полной жизнью, отдых заграницей ка
найти вариант, который позволит и дачу строить и рабом дачи себя не ощущать.
отдых/смена обстановки требуется человеку в любом случае. не обязательно на Мальдивы ехать, можно и в России найти бюджетные варианты. при своей машине вообще не вопрос. гостевой дом выбрать заранее зимой, когда они еще и скидки за бронирование дают. в машину детей и живность покидать (опять же экономия на передержке, например), на обратной дороге купить еще овощей и фруктов местных. на зиму что-нибудь сделать по приезду. все. 10-14 дней такого отдыха при условии, что зп регулярно получают оба, большим ударом по бюджету не будет и на постройке домика глобально не скажется.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть квартиру и дом должен строить я? Что бы моя женщина не в чем себе не отказывала)) правильно я вас понял? То есть без домика мужчина некомильфо?
а такой вариант, если у женщины есть и квартира и дом, и ваш дом ей нахрен не уперся, тогда как? или такой вариант вы даже не рассматриваете?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То есть квартиру и дом должен строить я? Что бы моя женщина не в чем себе не отказывала)) правильно я вас понял? То есть без домика мужчина некомильфо?
Прошу прощение за любопытство: а до 48 лет вы сами не пытались: купить участок, начать строить дом и т.д. Для этого обязательно нужна женщина?
И невероятная экономия при этом?
Я самостоятельно занимаюсь покупкой участка, а в последствии и строительством дома. И с появлением мужчины надеюсь на послабления в экономии и улучшение фин.ситуции. В противном случае - он мне не нужен. Экономно жить Я и одна могу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
найти вариант, который позволит и дачу строить и рабом дачи себя не ощущать. отдых/смена обстановки требуется человеку в любом случае. не обязательно на Мальдивы ехать, можно и в России найти бюджетные варианты. при своей машине вообще не вопрос. гостевой дом выбрать заранее зимой, когда они еще и скидки за бронирование дают. в машину детей и живность покидать (опять же экономия на передержке, например), на обратной дороге купить еще овощей и фруктов местных. на зиму что-нибудь сделать по прие
вы не поняли) здесь вопрос принципиальный- ЭКОНОМИТЬ...шоб хотелось и моглось
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот поддерживаю. Тоже думала, что мужчины здесь с серьезными намерениями, пока не пришла на форум
Я с несерьезными пришла. И тоже никого)
Значит мужчины тут...с никакими намерениями)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я с несерьезными пришла. И тоже никого) Значит мужчины тут...с никакими намерениями)
С намерениями потрындеть. Тоже неплохо grin-ast_rt_40.gif Кто б нас веселил иногда тут)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Пример, живет себе мужик, и есть у него 2 квартиры, однушка и двушка, в самом что ни на есть центре г Москвы, он их заработал потом и кровью, но нужно подумать и о будущем, придет пенсия он уже не сможет работать по 12 часов, что делать, да и о себе нужно подумать не хочется встречать одному старость, есть вариант купить участок построить небольшой дом и жить там с женой а квартиры сдавать так сказать прибавка к пенсии,( на квартиру жены расчитывать не стоит у нее дети и они там будут жить) но это стоит денег, хороший участок в районе 60км от Москвы От 2 лимонов +4 на дом итого минимум 6, таких денег нет нужно брать кредит и самому еще вкалывать там, судя по форуму в это время он нахрен никому не нужен правильно? но вот вопрос выполнив эту программу он переходит в разряд обеспеченных мужиков и зачем ему в таком случае вы? ах что ты на старости лет еще не построился?))да , для вас я буду строить , копаю траншею и думаю что бы для вас еще такого замутить, что бы вам понравиться)) одно дело в двоем, по юридической стороне всегда можно найти компромисс, и другое дело один
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр