загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у вас целибат ?
Вам что до меня?) я свою точку зрения высказал,у вас своя.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Имхо. И У мужчины и у женщины после 40 должно быть место куда он /она могут вернуться. Прописать это одно. Делить добрачное?
Блин ну написал же достаточно ясно, ну что не понятно то? Причем тут добрачное? Зачем его делить, я написал что если вы хотите что бы муж чувствовал себя нормально ему нужно обеспечить социальный статус, иначе он таджик с славянскими глазами, ну неужели непонятно, вы же осуждаете когда мужик пригласил к себе женщину на подобных условиях в недавней теме, а в чем разница?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы есть тут такие кто мужика с чемоданом возмет к себе на ПМЖ пропишет и пр? Конечно же нет, вы ему скажете своё должен иметь, а то ишь чего захотел, на моё покуситься))
Если любовь-морковь, то почему бы и не прописать. В чем проблема? Так рассуждаете, будто все мужчины такие герои самоотверженные, а женщины только сидят и дары принимают. И мужчины есть такие, которым даму только с приданым в виде недвижимости подавай.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.06.2021 10:31
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С дамой или нет не важно но отпуск будет) и в этом году и в следующем тоже, я вообще чел покладистый к форуму прислушиваюсь, вот мне посоветовали в обед деньги копить и не ныть, ну я как начал копить как начал)) домой приехал смотрю, ёмаё накопил)) да еще и на беседку набежало, вот что значить форум, по-любому рулит)) так что не нужно мне бедную женщину напрягать, обойдусь как ни будь)) пусть она моя любовь безответная спит спокойно))
Евгений, шо с вами ? добейте всех женщин сайта вашей непредсказуемостью...скажите, шо и посудомоечной машиной начали пользоваться?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если любовь-морковь, то почему бы и не прописать. В чем проблема? Так рассуждаете, будто все мужчины такие герои самоотверженные, а женщины только сидят и дары принимают. И мужчины есть такие, которым даму только с приданым в виде недвижимости подавай.
мужчину лучше любить на его жилплощади)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мужчину лучше любить на его жилплощади)
Лучше-не лучше. Мы с бм и у меня жили, потом у него. Не было вопросов кто на чьей территории живет
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Евгений, шо с вами ? добейте всех женщин сайта вашей непредсказуемостью...скажите, шо и посудомоечной машиной начали пользоваться?
Нет не начал)) и не хочу))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мужчину лучше любить на его жилплощади)
И каков при этом должен быть ваш статус?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У каждого свой опыт совместного проживания, мой предыдущий был негативный, поэтому сейчас очень осторожна. При том что сама с детьми вряд ли куда-то перееду
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Но это маловероятно,т к. никто ни к кому не переедет.У все х дети,школа,садик.Просто сейчас встречаются для радости большинство.Сейчас капитализм.Все продаётся. Сам принцип капитализма это отьем собственности.И бесплатно помогать тоже моветон. Я к тому,что семья получится,если женщина переедет к мужчине..только это и хотел сказать
Но женщина при этом хочет защищенности , а иначе крик)) он ищет не жену а домработницу с проживанием) постоянные двойные стандарты))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У каждого свой опыт совместного проживания, мой предыдущий был негативный, поэтому сейчас очень осторожна. При том что сама с детьми вряд ли куда-то перееду
Ага)) значить он должен переехать к вам?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага)) значить он должен переехать к вам?
А когда ко мне - негативный опыт, поэтому тупик)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И каков при этом должен быть ваш статус?
статус мой при этом определен семейным кодексом РФ
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
если вы хотите что бы муж чувствовал себя нормально ему нужно обеспечить социальный статус, иначе он таджик с славянскими глазами,
если у мужика в голове тараканы на эту тему отплясывают, ты хоть обобеспечивай ему социальный статус, все будет бестолку. потому что любое действие будет ставиться под сомнение, проверку и будет казаться не достаточно искренним и достаточным.
у кого загонов в голове на эту тему нет начинают с другого. они начинают делать. решать вопросы по-мужски, по-хозяйски. статус сам по себе потом подтягивается. (к женщинам тоже самое относится)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А когда ко мне - негативный опыт, поэтому тупик)
Ну тогда у вас будет жизнь бесплатной путаны, к вам пришли, вы пришла ненадолго ну а как иначе? Какой нормальный мужик согласится так жить, только случайные, которым так удобно, пришел трахнул ушел) не хочу огорчать но так и есть, сам так жил до недавнего времени, снимал квартиру, прибежала переспали убежала, менялись только женские имена, но нормальной спокойной жизни не было, да и быть не может при таких раскладах
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда у вас будет жизнь бесплатной путаны, к вам пришли, вы пришла ненадолго ну а как иначе? Какой нормальный мужик согласится так жить, только случайные, которым так удобно, пришел трахнул ушел) не хочу огорчать но так и есть, сам так жил до недавнего времени, снимал квартиру, прибежала переспали убежала, менялись только женские имена, но нормальной спокойной жизни не было, да и быть не может при таких раскладах
Ну спасибо)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
статус мой при этом определен семейным кодексом РФ
Ну да, rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну да,
ну да...а вы прям решили, что все ломятся на вашу жилплощадь, шо щи хлебать с вами под одним потолком..хоть какой мужик, зато с квадратными метрами...пфффф
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну да...а вы прям решили, что все ломятся на вашу жилплощадь, шо щи хлебать с вами под одним потолком..хоть какой мужик, зато с квадратными метрами...пфффф
Наличие своей жилплощади у мужчины плюс, так как в какой-то степени исключаются отношения ради корыстных целей
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну да...а вы прям решили,что все ломятся на вашу жилплощадь, шо щи хлебать с вами под одним потолком..хоть какой мужик, зато с квадратными метрами...пфффф
Выше написано (да и в анкете) снимал....

Взрыв мозга у меня. Не понимаю что хочет мужчина
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр