загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
снимал квартиру, прибежала переспали убежала, менялись только женские имена, но нормальной спокойной жизни не было, да и быть не может при таких раскладах
Вы не хотели идти дальше, сьезжатся например, или дамы отказывались?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Выше написано (да и в анкете) снимал.... Взрыв мозга у меня. Не понимаю что хочет мужчина
Да ничего не хочет. Жениться ему надо
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да ничего не хочет. Жениться ему надо
Так он насчёт чужих детей переживает.
Хотя вот даже авторы одних из последних топиков бездетные...а уж если анкеты посмотреть...
Получается просто не ищет. А может и есть кто в реале.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Выше написано (да и в анкете) снимал.... Взрыв мозга у меня. Не понимаю что хочет мужчина
поберегите мозг) здесь все просто.. еще моя бабушка говорила:"какие сами, такие и сани"...и шо это к берегу такого дяденьки одни шлёндры прибиваются?...вопрос риторический)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мда, прочитал комментарии, вывод, дамы живут в параллельной реальности, они не знают что такое жить в сьемном жилье не знают что квартира не рождается с младенцем ее зарабатывают при этом живя на сьемном, они не делят детей на своих и чужих при этом за своего глотку перегрызут а чужому посочувствуют слегка при равной ситуации, не знают что такое нормальная семья в классическом её понимании, не удивительно что отцы их детей бегут от них роняя тапки , предпочитая жить где угодно только не с ними и прочие плюшки)) ой дефки, бить вас некому, почитаешь форум и задумывается а может правы были наши предки, вштырил своей бабе плеткой по заднице пару раз глядишь она в чувство реальности пришла, разводов на порядок меньше будет)) но все равно спасибо за комментарии и повеселили и дали почву для размышлений))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в Алисе в стране чудес есть замечательная фраза. лично мне очень помогает, когда нужно остановить лихорадочный галоп своих мыслей и проекций, которые "невтуда" ))) Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
мне на тему иллюзий вот этот эпизод нравится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
может правы были наши предки, вштырил своей бабе плеткой по заднице пару раз глядишь она в чувство реальности пришла, разводов на порядок меньше будет)) н
Бей бабу молотом -будет баба золотом?)
Не я не могу так(
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бей бабу молотом -будет баба золотом?) Не я не могу так(
Ну так и я не могу, я даже не сторонник голос повышать, зачем? Если ссорится то проще жить одному
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне на тему иллюзий вот этот эпизод нравится
да, мне тоже.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мда, прочитал комментарии, вывод, дамы живут в параллельной реальности, они не знают что такое жить в сьемном жилье не знают что квартира не рождается с младенцем ее зарабатывают при этом живя на сьемном, они не делят детей на своих и чужих при этом за своего глотку перегрызут а чужому посочувствуют слегка при равной ситуации, не знают что такое нормальная семья в классическом её понимании, не удивительно что отцы их детей бегут от них роняя тапки , предпочитая жить где угодно только не с ними и
Не зря есть мнение, что мужчины и женщины с разных планет. И только какой-то части человечества удается слушать и слышать друг друга.
Валентина, Россия, Москва, 46 лет
Валентина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так и я не могу, я даже не сторонник голос повышать, зачем? Если ссорится то проще жить одному
Добрый день.
Нет, ссориться нужно. Без конфликтов не бывает развития и роста.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Добрый день. Нет, ссориться нужно. Без конфликтов не бывает развития и роста.
Ещё как бывает нужно просто разговаривать слыша друг друга и уважая
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
конкретнее вопрос сформулируй...не понял твою мысль
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
конкретнее вопрос сформулируй...не понял твою мысль
Да не заморачивайся, уже понравился))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не заморачивайся, уже понравился))
понятно)на мою просьбу не ответишь
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.06.2021 14:20
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понятно)на мою просьбу не ответишь
Все в теме
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все в теме
по новому кругу...что ты хотел выяснить своей темой-поясни)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все в теме
и что в ней(хотел ты сказать)?так мне и не ответил)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Так люди сюда не знакомиться приходят smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр