загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Уже планируете бюджет?
Уже запланировал и нашел))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уже запланировал и нашел))
Я помню, что Вы с дамой) отпуск будет в след году? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.06.2021 20:24
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я помню, что Вы с дамой) отпуск будет в след году?
С дамой или нет не важно но отпуск будет) и в этом году и в следующем тоже, я вообще чел покладистый к форуму прислушиваюсь, вот мне посоветовали в обед деньги копить и не ныть, ну я как начал копить как начал)) домой приехал смотрю, ёмаё накопил)) да еще и на беседку набежало, вот что значить форум, по-любому рулит)) так что не нужно мне бедную женщину напрягать, обойдусь как ни будь)) пусть она моя любовь безответная спит спокойно))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С дамой или нет не важно но отпуск будет) и в этом году и в следующем тоже, я вообще чел покладистый к форуму прислушиваюсь, вот мне посоветовали в обед деньги копить и не ныть, ну я как начал копить как начал)) домой приехал смотрю, ёмаё накопил)) да еще и на беседку набежало, вот что значить форум, по-любому рулит)) так что не нужно мне бедную женщину напрягать, обойдусь как ни будь)) пусть она моя любовь безответная спит спокойно))
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Аминь
Ага) воистину аминь))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага) воистину аминь))
Выяснили кому "не мил"?)). Или проводите пиар компанию и пытаетесь выставить товар дороже? rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Выяснили кому "не мил"?)). Или проводите пиар компанию и пытаетесь выставить товар дороже?
Выяснил, не мил всем, так что сижу и не квакаю)) выяснять охоту отбили напрочь)) больше выяснять не буду ни за что))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
себе штоль тему замутить, пересчитать кому я не нравлюсь? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
хотя, я и так знаю всех) и даже знаю за что tease_rt_82.gif
скучно это всё beach_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
выяснять охоту отбили напрочь)) больше выяснять не буду ни за что))
выяснять...вообще дело не благодарное.
вы не доллар, чтобы всем нравиться. sarcastic_rt_50.gif и более того это нормально ..нравиться не всем biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вспомнилось про домики.
В нашем бывшем дачном поселке, только по соседству (непосредственному) 3!!! Вдовы. Правда 50, 60+. Но домики капитальные, кирпичные со всеми удобствами)
Одна живёт постоянно, нанятая семья помогает. Двоим тяжело без мужей, думают продавать или нет.
Дети взрослые, внуки. Все есть. Вот только рукастого, хозяйственного мужчины нет.

Поэтому я таки за то что все можно найти. Любые материальные блага. На всё готовое.
Как человека по сердцу и душе найти?(((((
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вспомнилось про домики. В нашем бывшем дачном поселке, только по соседству (непосредственному) 3!!! Вдовы. Правда 50, 60+. Но домики капитальные, кирпичные со всеми удобствами) Одна живёт постоянно, нанятая семья помогает. Двоим тяжело без мужей, думают продавать или нет. Дети взрослые, внуки. Все есть. Вот только рукастого, хозяйственного мужчины нет. Поэтому я таки за то что все можно найти. Любые материальные блага. На всё готовое. Как человека по сердцу и душе найти?(((((
Вот это то в нашей жизни самое сложное найти своего человека
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вспомнилось про домики. В нашем бывшем дачном поселке, только по соседству (непосредственному) 3!!! Вдовы. Правда 50, 60+. Но домики капитальные, кирпичные со всеми удобствами) Одна живёт постоянно, нанятая семья помогает. Двоим тяжело без мужей, думают продавать или нет. Дети взрослые, внуки. Все есть. Вот только рукастого, хозяйственного мужчины нет. Поэтому я таки за то что все можно найти. Любые материальные блага. На всё готовое. Как человека по сердцу и душе найти?(((((
Но с другой стороны, ну найдется рукастый и пр, он там кто? Никто, будет он душу вкладывать и силы а по факту он так и останется никем, потом дети внуки его выпнут как состарится и все тут и сказочке конец.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот это то в нашей жизни самое сложное найти своего человека
На самом деле не сложно. Просто не умеем принимать людей такими какие они есть. И все
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Но с другой стороны, ну найдется рукастый и пр, он там кто? Никто, будет он душу вкладывать и силы а по факту он так и останется никем, потом дети внуки его выпнут как состарится и все тут и сказочке конец.
Очень далеко и пессимистично загадываете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Очень далеко и пессимистично загадываете.
Нормальный мужик никогда не будет вкладываться в чужое.Поэтому те тетки никогда и не найдут нормального.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Очень далеко и пессимистично загадываете.
А разве не прав? Тут была такая тема, очень бурное обсуждение, так женщины высказались именно так, ишь приехал на готовое, ну и что что он жил в этом доме и работал, у меня есть дети и внуки это их наследство а он пусть будет счастлив что пригрели в своё время, своё нужно ему иметь))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уважаемые дамы есть тут такие кто мужика с чемоданом возмет к себе на ПМЖ пропишет и пр? Конечно же нет, вы ему скажете своё должен иметь, а то ишь чего захотел, на моё покуситься))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Вы вопрос по-другому поставьте - кому вы нравитесь? И почему.
Нравиться всем - невозможно. Нравиться большинству - для чего это вам здесь?
У каждого свое, индивидуальное восприятие, оно может быть субьективным. У каждой женщины и мужчины свои вкусы в выборе партнера, у вас тоже, кстати. Ищите своё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы есть тут такие кто мужика с чемоданом возмет к себе на ПМЖ пропишет и пр? Конечно же нет, вы ему скажете своё должен иметь, а то ишь чего захотел, на моё покуситься))
как будто женщина с чемоданом кому-то нужна, ага да)))))
тут вон даже в другой район ездить не хотят, в своём дворе хотят найти, чтоб не напрягаться, а уж её проблемы точно не нужны)

а на форуме есть такие, которые мужа с чемоданом принимали, и с детьми даже, и прописывали и даже после внезапной смерти этого мужа его детям помогают, но об этом не принято говорить в приличном обществе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы есть тут такие кто мужика с чемоданом возмет к себе на ПМЖ пропишет и пр? Конечно же нет, вы ему скажете своё должен иметь, а то ишь чего захотел, на моё покуситься))
Пинками гнать такого, кто придет с чемоданом и скажет: Пропиши меня, нет у меня ничего, кроме большой любви к тебе.
Да и будем жить в твоей квартире и ты же нас обеспечишь, да, дорогая? Хорошо, я тогда вещи перевожу.
И ты же мне часть квартиры отдашь, правда, милая? Ведь я же люблю тебя, ну и что, что не работаю.



Мужчина хоть с’емную однуху, но предложить должен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр