загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот))) и однуха сьемная не поможет просто потому что ты там с ним жить не будешь у тебя своё есть)) вывод, совместно напрягаться это авантюра, без дома он мне нах не нужен и пр)) вывод каждый при своём, семьи не будет никогда))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто женщина с чемоданом кому-то нужна, ага да))))) тут вон даже в другой район ездить не хотят, в своём дворе хотят найти, чтоб не напрягаться, а уж её проблемы точно не нужны) а на форуме есть такие, которые мужа с чемоданом принимали, и с детьми даже, и прописывали и даже после внезапной смерти этого мужа его детям помогают, но об этом не принято говорить в приличном обществе
Нужна конечно, вон целая тема, приглашают)) ехать не хотят
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальный мужик никогда не будет вкладываться в чужое.Поэтому те тетки никогда и не найдут нормального.
о, Павел, поверьте, мне есть, что сказать по поводу вашего сообщения и сообщения ниже от ТС, исходя из личного опыта. промолчу чтоб в срач не съезжать. для особо сомневающихся в себе есть отличный современный инструмент. брачный контракт называется.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пинками гнать такого, кто придет с чемоданом и скажет: Пропиши меня, нет у меня ничего, кроме большой любви к тебе. Да и будем жить в твоей квартире и ты же нас обеспечишь, да, дорогая? Хорошо, я тогда вещи перевожу. И ты же мне часть квартиры отдашь, правда, милая? Ведь я же люблю тебя, ну и что, что не работаю. Мужчина хоть с’емную однуху, но предложить должен.
ты что ?? что ты сказки рассказываешь. sarcastic_rt_50.gif мальчики все благородные. уходят в одних трусах. абсолютно все. и не делят ничего, и в суд не подают, претендуя на "не свое". и только девочки *учки крашеные, и те самые семейники бы себе оставили заштопанные, была бы их воля))))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот))) и однуха сьемная не поможет просто потому что ты там с ним жить не будешь у тебя своё есть)) вывод, совместно напрягаться это авантюра, без дома он мне нах не нужен и пр)) вывод каждый при своём, семьи не будет никогда))
А семья возможна только на условии подарить мужчине квартиру или дом?

Мужчины за чашку кофе войну ведут, а тут вонАночё.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А семья возможна только на условии подарить мужчине квартиру или дом? Мужчины за чашку кофе войну ведут, а тут вонАночё.
Вы неправильно поняли меня, вот пример ваши вдовы с домами, как к ним мужик должен приехать? С чем? Только с чемоданом правильно? Как он ещё приедет? И что? Как он с ней жить будет на каких правах?
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 09:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о, Павел, поверьте, мне есть, что сказать по поводу вашего сообщения и сообщения ниже от ТС, исходя из личного опыта. промолчу чтоб в срач не съезжать. для особо сомневающихся в себе есть отличный современный инструмент. брачный контракт называется.
Ещё раз прочитайте мое сообщение .По слогам,чтобы понять смысл)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А семья возможна только на условии подарить мужчине квартиру или дом? Мужчины за чашку кофе войну ведут, а тут вонАночё.
Не о том совсем.А про то,что каждый при своём. Никто сейчас не будет переезжать и ломать устоявшийся быт.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё раз прочитайте мое сообщение .По слогам,чтобы понять смысл)
хорошо, Нормальный мужик никогда не будет вкладываться в чужое. услышала. ну расскажите тогда, а что конкретно тогда нормальный мужик будет делать в такой ситуации. давайте, прям по пунктам. и вводные дайте, чтобы понимать откуда лапки в вашей теории растут.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ты что ?? что ты сказки рассказываешь. мальчики все благородные. уходят в одних трусах. абсолютно все. и не делят ничего, и в суд не подают, претендуя на "не свое". и только девочки *учки крашеные, и те самые семейники бы себе оставили заштопанные, была бы их воля))))
Не нужно передергивать, ладно пример, вот решили мы с тобой жить, приехала ты ко мне допустим с Новосибирска, что мне нужно сделать, что бы ты чувствовала себя спокойно, 1 оформить брак, второе прописать что бы могла жить нормально работать лечится и пр, так нет? Иначе ты не жена а домработница с проживанием) ну и прочее, то есть обеспечить социальный статус тогда ты будешь чувствовать себя спокойно Хозяйкой, ну и относится ко всему по хозяйки, ну так и мужик хочет жить подобным образом, а иначе он наемный работник с которым расплачиваются предоставляя спальне место и с-с))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
тогда нормальный мужик будет делать в такой ситуации.
В своё жильё вкладывать.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Почти восемь лет живём в другом городе без прописки. Двое детей отучились, работают, одна учится, все лечимся, если болеем. Как так у нас получилось? umnik2_rt_46.gif Не светит мне мужик с чемоданами, даже прописать его не смогу))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В своё жильё вкладывать.
Ну если он будет вкладывать в своё жильё что он будет вкладывать в семью? Там где он живёт?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не нужно передергивать, ладно пример, вот решили мы с тобой жить, приехала ты ко мне допустим с Новосибирска, что мне нужно сделать, что бы ты чувствовала себя спокойно, 1 оформить брак, второе прописать что бы могла жить нормально работать лечится и пр, так нет? Иначе ты не жена а домработница с проживанием) ну и прочее, то есть обеспечить социальный статус тогда ты будешь чувствовать себя спокойно Хозяйкой, ну и относится ко всему по хозяйки, ну так и мужик хочет жить подобным образом, а иначе
Имхо. И У мужчины и у женщины после 40 должно быть место куда он /она могут вернуться.
Прописать это одно. Делить добрачное?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не нужно передергивать, ладно пример, вот решили мы с тобой жить, приехала ты ко мне допустим с Новосибирска, что мне нужно сделать, что бы ты чувствовала себя спокойно, 1 оформить брак, второе прописать что бы могла жить нормально работать лечится и пр, так нет? Иначе ты не жена а домработница с проживанием) ну и прочее, то есть обеспечить социальный статус тогда ты будешь чувствовать себя спокойно Хозяйкой, ну и относится ко всему по хозяйки, ну так и мужик хочет жить подобным образом, а иначе
Леша (можно панибратски обращусь). мой бм из Волгограда. гол как сокол был, но с гигантскими амбициями и самомнением. я последствия разгребаю до сих пор. мой опыт показал, что вопрос исключительно в порядочности людей. непорядочных везде хватает. и тут мы возвращаемся к теме про "звоночки" и розовые очечки.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 10:12
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В своё жильё вкладывать.
и? дальше то что? вы встретили любимую женщину. каковы ваши дальнейшие действия ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну если он будет вкладывать в своё жильё что он будет вкладывать в семью? Там где он живёт?
Да.Но это маловероятно,т к. никто ни к кому не переедет.У все х дети,школа,садик.Просто сейчас встречаются для радости большинство.Сейчас капитализм.Все продаётся. Сам принцип капитализма это отьем собственности.И бесплатно помогать тоже моветон.
Я к тому,что семья получится,если женщина переедет к мужчине..только это и хотел сказать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и? дальше то что? вы встретили любимую женщину. каковы ваши дальнейшие действия ?
Какую ещё женщину,с ними не общаюсь вообще.Речь то не обо мне.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

в Алисе в стране чудес есть замечательная фраза. лично мне очень помогает, когда нужно остановить лихорадочный галоп своих мыслей и проекций, которые "невтуда" )))
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какую ещё женщину,с ними не общаюсь вообще.Речь то не обо мне.
у вас целибат ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр