загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У кого это есть, те замуж не хотят как правило))).
Хотят,но боятся.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А зачем? Зачем под сраку лет вместе ввязываться в финансовые авантюры?
то есть, по отдельности в таком возрасте в финансовые авантюры ввязываться нормально? или все финансовые авантюры надо было до 35-ти прокрутить ? sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Досматривать под сраку лет )) Какой заточенный у Вас Т9
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дача без огорода деньги на ветер
Дача это отдых )) босиком по росе ))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
то есть, по отдельности в таком возрасте в финансовые авантюры ввязываться нормально? или все финансовые авантюры надо было до 35-ти прокрутить ?
Я как то вообще себе плохо представляю чтобы я мужчину выбирала по квартирам и домикам....
Хотя хотелось бы конечно без жилищных проблем в случае 40 ,50+.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
хороший участок в районе 60км от Москвы От 2 лимонов +4 на дом итого минимум 6
Вы там плантацию с дворцом хотите что ли? Оно вам действительно надо на двоих? Так масштабно мечтать можно было лет 20 назад.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я как то вообще себе плохо представляю чтобы я мужчину выбирала по квартирам и домикам.... Хотя хотелось бы конечно без жилищных проблем в случае 40 ,50+.
я не про выбор мужчины по квартирам и домикам. я про ваши личные планы. и в 40+ и в 50+ и квартиры покупают и домики, и в другую страну на пмж уезжают (не в качестве беженки). может вообще получиться, что в 40 лет вы об этом даже не задумываетесь, а через 3 месяца уже в процессе продажи старой квартиры и покупки новой. всяко же бывает. так что мешает людям, "смотрящим в одну сторону" заниматься этим вместе.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 17:59
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы там плантацию с дворцом хотите что ли? Оно вам действительно надо на двоих? Так масштабно мечтать можно было лет 20 назад.
Я уверена, что 4 млн.р. не хватит для постройки дома в Подмосковье. Дачу - возможно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы там плантацию с дворцом хотите что ли? Оно вам действительно надо на двоих? Так масштабно мечтать можно было лет 20 назад.
Какая плантация? Вы вообще в курсе цен? Это цена за 9 соток, и 2 лимона это средняя цена я бы даже сказал ниже средней)) это совсем не много
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы вообще в курсе цен?
Это не цены, это аппетиты)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
но и самой наверняка хочется пожить нормально, спокойно
Ну видите, вы и сами всё прекрасно понимаете) что на ГП, что в реальности нам встречаются люди с разной расстановкой приоритетов.
Условно, если я не люблю рыбу, а вы - вишнёвый ликёр, то было бы странно это всё друг в друга насильно впихивать и вливать)
Обвинять другого человека в том, что он хочет спокойной жизни по меньшей мере странно)) либо вы эту жизнь обеспечиваете, либо целенаправленно ищете даму с другими жизненными целями)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это не цены, это аппетиты)
да нет ....так примерно и стоит. 50-60 км от Москвы, бюджетный коттеджный поселок.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Я уверена, что 4 млн.р. не хватит для постройки дома в Подмосковье. Дачу - возможно.
Все можно, тем более всю инженерку я сделаю сам, чай специалист)) ну и работая в капиталке... Тащи с работы каждый гвоздь- ты тут хозяин а не гость))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так что мешает людям, "смотрящим в одну сторону" заниматься этим вместе.
Думаю, в первую очередь - страх последующего дележа ph34r_rt_40.gif да и в последнюю, пожалуй, он же.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет ....так примерно и стоит. 50-60 км от Москвы, бюджетный коттеджный поселок.
Да так и стоит, уже не одну неделю искал, нашел более менее , вишневый сад под истрой, , полтора + коммуникации итого 2 , решил брать, и место приличное и посёлок обслуживается
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да так и стоит, уже не одну неделю искал, нашел более менее , вишневый сад под истрой, , полтора + коммуникации итого 2 , решил брать, и место приличное и посёлок обслуживается
а за подведение газа сколько хотят ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а за подведение газа сколько хотят ?
В эту сумму входит все и газ на участке и электрика и вода канализация по границе участка
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а за подведение газа сколько хотят ?
У нас газ был по границе. Все с оборудованием обошлось ок 700 000. Подключили... и пришлось продать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Слямзил и немного переделал название чужой темы, почему уважаемые форумчанки вам так не нравятся некоторые форумчане ну и я в частности) что вам нужно что бы понравиться? За кофе при встрече платить? Так все кого я знаю платят, цветы дарить при первом свидании? Или в комментариях под вас подстраиваться, типа ну пусть пишет чушь, зато она красивая дефка) может в анкете указать на движимое и не движимое имущество а так же размер зарплаты, с точным указанием что он оставляет себе а что готов так ск
Чтобы мне понравиться , нужно быть собой в первую очередь. Во вторую -просто мне понравиться. hahaha_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В эту сумму входит все и газ на участке и электрика и вода канализация по границе участка
Уже планируете бюджет? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр