загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женская психология - даст ист фантастиш!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Продолжаю разбор женских желаний из анкет cool_rt_40.gif

Пара первая "для любви и серьёзных отношений"
Тут, более-менее ещё можно притянуть концы horror_rt_60.gif . Любовь-морковь, все такое, потом - серьёзные отношения. Но,чисто логически, можно предположить, что бывает любовь с несерьёзными отношениями и наоборот.

Не целуйся слышишь, не целуйся
Не целуйся слышишь без любви


Пара вторая: "для брака и создания семьи"
А вот тут у меня проявляется когнитивный диссонанс tease_rt_82.gif
Если создание семьи без брака (сам такой sarcastic_rt_50.gif ) ещё куда ни шло, то брак без создания семьи nono_rt_50.gif - статья в УК РФ rtfm_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Флуд в теме обязателен!

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Флуд в теме обязателен!
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Фраза "серьезные отношения" - ассоциируется с чем-то уж очень тягомотным (понимаю, что это всего лишь речевое клише, но тем не менее). А то, что напрягает, быстро утомляет. Может, потому и распадаются пары?

Посему для себя решила, что хочу отношений в радости, лёгкости (лёгкость в плане душевного комфорта без упрёков, перекладывания ответственности за своё счастье на партнёра), совместного построения бытия.

Брак, как ни крути, ассоциируется с поломкой. А в связи с этим хочу не брака, а семейного союза - соединения с совпадающим по взглядам, ценностям, желаниям мужчиной.

Вот такие размышления мои
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ногти перекрасила? blink_rt_40.gif

ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 10:23
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Фраза "серьезные отношения" - ассоциируется с чем-то уж очень тягомотным (понимаю, что это всего лишь речевое клише, но тем не менее). А то, что напрягает, быстро утомляет. Может, потому и распадаются пары? Посему для себя решила, что хочу отношений в радости, лёгкости (лёгкость в плане душевного комфорта без упрёков, перекладывания ответственности за своё счастье на партнёра), совместного построения бытия. Брак, как ни крути, ассоциируется с поломкой. А в связи с этим хочу не бр
Лёгкий семейный союз? umnik2_rt_46.gif

Однако, раньше это иначе называли sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все просто, мужчинам просто нужно носить кого-то на руках
И многих он тут перетаскал?

Гусары, МАЛЧАТЬ! silence_rt_40.gif

Нет, есть еще вариант, что как раз подходишь по весу - двух не поднять sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Имя можно было и не зачёркивать, все и так знают, кто это
Я не знаю sarcastic_rt_50.gif
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Лёгкий семейный союз? Однако, раньше это иначе называли
Раньше вообще всё было по-другому. Я не за то, чтобы порхать как бабочка, а за то, чтобы в отношениях преодолеть тягомотину. И это мое мнение, я его не навязываю
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знаю
Успела заметить всё-таки))
Я это к тому, что у нас тут только один такой товарищ есть, кто в подобном стиле изъясняется))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 10:44
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Успела заметить всё-таки)) Я это к тому, что у нас тут только один такой товарищ есть, кто в подобном стиле изъясняется))
У меня реакция как у снайпера sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Фраза "серьезные отношения" - ассоциируется с чем-то уж очень тягомотным (понимаю, что это всего лишь речевое клише, но тем не менее). А то, что напрягает, быстро утомляет. Может, потому и распадаются пары? Посему для себя решила, что хочу отношений в радости, лёгкости (лёгкость в плане душевного комфорта без упрёков, перекладывания ответственности за своё счастье на партнёра), совместного построения бытия. Брак, как ни крути, ассоциируется с поломкой. А в связи с этим хочу не бр
biggrin_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Фраза "серьезные отношения" - ассоциируется с чем-то уж очень тягомотным (понимаю, что это всего лишь речевое клише, но тем не менее). А то, что напрягает, быстро утомляет. Может, потому и распадаются пары?
Ну да, наверное. Так и вижу: "Как меня напрягает фраза "серьёзные отношения", аж кушать не могу! А давай разойдёмся?" smile_rt_40.png))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Вот такие размышления мои
Понравились ваши размышления. biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня реакция как у снайпера
Вообще-то, у снайперов ценится иное качество - целкость (Алиса чувствовала, что это слово неправильное и называют как-то по-другому (с) sarcastic_rt_50.gif )
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Раньше вообще всё было по-другому. Я не за то, чтобы порхать как бабочка, а за то, чтобы в отношениях преодолеть тягомотину. И это мое мнение, я его не навязываю
Ой, и не говорите...

Всякие там "поговорить...". То ли дело коты - сделали свое дело и побежал дальше, на поиски новых впечатлений dance4_rt_78.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ох, с какой ностальгией я вспоминаю одну свою знакомую. wub_rt_44.gif

Та не искала поводы для скандалов. Он вытаскивала взятый наугад мой пост с гдепапа и мгновенно делала из него вывод, что я не люблю и презираю женщин. Как же просто все было. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 12:04
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вообще-то, у снайперов ценится иное качество - целкость (Алиса чувствовала, что это слово неправильное и называют как-то по-другому (с) )
Ошибаетесь wink_rt_40.gif

Главное качество снайпера – нечеловеческое терпение, ведь удача сопутствует тем, кто умеет ждать. Снайперское искусство – это дерзкое умение терпеливых, искусство ждать подходящего момента и мгновенно использовать его. Снайпер хитер и безжалостен, умеет выжидать и обладает почти животной способностью ориентироваться на поле боя.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь Главное качество снайпера – нечеловеческое терпение, ведь удача сопутствует тем, кто умеет ждать. Снайперское искусство – это дерзкое умение терпеливых, искусство ждать подходящего момента и мгновенно использовать его. Снайпер хитер и безжалостен, умеет выжидать и обладает почти животной способностью ориентироваться на поле боя.
Т.е. умение терпеть рядом с собой этого гада с целью подловить момент, когда удар будет для него непереносимым? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif

Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Т.е. умение терпеть рядом с собой этого гада с целью подловить момент, когда удар будет для него непереносимым?
Я про важность быстрой реакции, все остальное ваши додумки biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я про важность быстрой реакции, все остальное ваши додумки
Так и я о том...
Этот козел с пивом смотрит футбол, вы, в самый напряжённый момент , дёргаете вниз рубильник и, пока он не осознал происходящего, под нос ему ведро со словами "всё равно быстро не починят". А пока он ходит к мусорке - тихонько рубильник вверх. clapping_rt_80.gif

Без быстрой реакции и точного понимания ситуации тут не обойтись. Промедлишь или потороптшьсяи эффект совсем не тот. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр