загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор.
Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня была.

С ней общение зацепило и ее тоже, но произошла неприятная ситуация, она разозлилась, обиделась сильно.

Как на Ваш взгляд понимать ее поведение и как действовать или не действовать вовсе?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
Поговорите, расставьте все точки над i, хотя лично я, никогда не возвращаюсь к прошлому, что ушло, то ушло. Но это я, вы может не так думаете)
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 24.02.2022 01:39
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Поговорите, расставьте все точки над i, хотя лично я, никогда не возвращаюсь к прошлому, что ушло, то ушло. Но это я, вы может не так думаете)
Алена, здесь все прошлое - 2 мес общения всего. Было все хорошо, но обстоятельства помешали развитию отношений....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Алена, здесь все прошлое - 2 мес общения всего. Было все хорошо, но обстоятельства помешали развитию отношений....
Раз прошлое, то и оставьте это прошлое там) мне также звонили после расставаний)
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
Хозяйкой она хочет быть в ваших отношениях. Мужиком. Ставить условия и делать тебя виноватым. Устраивает такая девушка? Тогда вперед.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
Как она ищет контакт, если активных шагов нет? Вам это кажется или принимаетё желаемое за действительное. Если начнет обратно - в игнор ее.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 24.02.2022 02:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет.
"девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п."

Что тогда, по вашему, активные действия?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п.
Ниче не понял. попытайтесь еще раз пжл.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня бы...
Я только один метод знаю - позвонить или написать.... Остальное намёки) вдруг статусы не для Вас)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Хозяйкой она хочет быть в ваших отношениях. Мужиком. Ставить условия и делать тебя виноватым. Устраивает такая девушка? Тогда вперед.
Плюсую.

Забей, и плюнь слюной.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ниче не понял. попытайтесь еще раз пжл.
Под каблук пытается загнать.

Или я не прав?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Как на Ваш взгляд понимать ее поведение и как действовать или не действовать вовсе?))
Новую тётку искать.

В 28 лет я вапще этими вопросами не заморачивался!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Новую тётку искать. В 28 лет я вапще этими вопросами не заморачивался!
А как же трагизм, высокие чувства, безответная любовь, порывы?
Без этого в 28 лет и раньше жизнь мужчины пресна)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Новую тётку искать. В 28 лет я вапще этими вопросами не заморачивался!
Прям, альфа самец rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же трагизм, высокие чувства, безответная любовь, порывы? Без этого в 28 лет и раньше жизнь мужчины пресна)))
Трагизм и высокие чуЙства у него должны были пройти лет 10-12 назад.

Ближе к 30-ти пора начинать рогом шевелить, и начинать чего-то отдуплять

Хотя, возраст не всегда всегда приходит один. .
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же трагизм, высокие чувства, безответная любовь, порывы? Без этого в 28 лет и раньше жизнь мужчины пресна)))
Ага, а скажешь, шо на три года старше, весь порыв улетучивается, и потом, родители , оказывается против. Воть и все высокие чувства rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Прям, альфа самец
Что есть - то есть.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Что есть - то есть.
Честно, не заметно, мож мне лупу надо, иль телескоп? rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Честно, не заметно, мож мне лупу надо, иль телескоп?
Не знаю, чего вам надо.

Хотя знаю, но промолчу.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не знаю, чего вам надо. Хотя знаю, но промолчу.
Ооо, ваш стандартный ответ я и так знаю rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хотя, возраст не всегда всегда приходит один. .
Инфантилизм в поколениях прогрессирует.
Гайдар в 16 лет полком командовал, до этого 15 летний капитан был.
Увы, это факт.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр