загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Могу скинуть таблицу стандарных женских ответов Надо? Вам не понравится. ПыСы. И откуда вы можете знать мой стандартный ответ? Удивительно....
Таблица? Надо!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Прошло около 2 мес. Я ее поведение не понимаю
..сколько красивых девушек в Великом.. loveyes_rt_40.png а молодость пролетает незаметно. На пройденном этапе нужно уметь поставить крест.
"Тема" прелестна в своей простоте, напоминает вечную проблему околонаучного сообщества: - "что было раньше - яйцо, или почесать?" lazy_rt_42.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась,
Когда возникла ситуация, насколько я помню, у Вас возник вопрос а в отношениях ли Вы с ней настолько и вообще.
Какие статусы-то, что Вы всё поняли? "Мартин, я активно ищу контакт, но не звоню"? Всё, что не содержит прямого обращения к Вам, может быть адресовано кому угодно.
Поговорите и расставьте точки. А лучше не надо.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Как на Ваш взгляд понимать ее поведение и как действовать или не действовать вовсе?))
На самом деле вы задаете простой вопрос.

Задайте его себе. Хочу я быть с этой девушкой, строить с ней отношения?

Если ответ отрицательный - очевидно, забыть и не форсировать.
Если ответ положительный.
То ваши действия такие. Звоните ей и говорите - Я хочу быть с тобой, если ты хочешь быть со мной и строить со мной отношения то приходи на Бульвар Мира кафе Ланселот. Если она согласна строите с ней отношения, если нет - забыть и не форсировать.
Если скажет надо подумать - забыть и не форсировать.

ПыСы. В игру Угадай мелодию играют мальчики и девочки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На самом деле вы задаете простой вопрос. Задайте его себе. Хочу я быть с этой девушкой, строить с ней отношения? Если ответ отрицательный - очевидно, забыть и не форсировать. Если ответ положительный. То ваши действия такие. Звоните ей и говорите - Я хочу быть с тобой, если ты хочешь быть со мной и строить со мной отношения то приходи на Бульвар Мира кафе Ланселот. Если она согласна строите с ней отношения, если нет - забыть и не форсировать. Если скажет надо подумать - забыть и не фо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
И никакой мозгодрючки. По-взрослому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
третий сезон сериала...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
Если я не ошибаюсь, общение прервалось после смерти её отца. Если она ищет контакта именно с вами (в чём есть большие сомнения), то я ей не завидую: вы настолько зациклены на себе, что даже не учитываете, что у неё могла быть депрессия, ей нужно было (и есть) время на восстановление, что она вообще статусами может намекать не на вас.
Тут все советуют плюнуть на неё и забыть, я к этому совету присоединяюсь. Из сочувствия к девушке.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
А ей сколько лет, 16? Ну стукните её портфелем mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Инфантилизм в поколениях прогрессирует. Гайдар в 16 лет полком командовал, до этого 15 летний капитан был. Увы, это факт.
Он плохо кончил wink_rt_40.png
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Требую от форумучан не отклоняться от темы! Здесь серьезная дискуссия все же, а не опера старого бойца.

Респект за умные, корректные советы Юлию и Валентина.

Другие пока занимаются рукоблудием и на его основе - словоблудием. Призываю к диалогу по существу, по предмету открытой темы!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Под каблук пытается загнать. Или я не прав?
Что такое "выставлять посты в статусах" и как можно искать таким образом сближения, а тем более загонять под каблук? Я правда заинтригован. Можете считать мое любопытство практическим интересом
Мартин, Россия, Великий Новгород, 30 лет
Мартин, Великий Новгород, 30 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что такое "выставлять посты в статусах" и как можно искать таким образом сближения, а тем более загонять под каблук? Я правда заинтригован. Можете считать мое любопытство практическим интересом
Своего рода "детский сад", особенный фрукт моя Светочка)) lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И никакой мозгодрючки
В данном сериале это несущая конструкция.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Требую (...) Здесь серьезная дискуссия все же, а не опера старого бойца. (...)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Абдул, Россия, Москва, 54 года
Абдул, Москва, 54 года.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
по конкретней....... что повел не очень
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Требую от форумучан не отклоняться от темы! Здесь серьезная дискуссия все же, а не опера старого бойца.
Продолжайте питать иллюзии...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мартин, Россия, Великий Новгород писал:
Всем привет. Вопрос?. Ранее были отношения с девушкой. Все было ок, но потом возникла непредвиденная ситуация, девушка на меня разозлилась, что повел себя не очень, высказала много неприятного, сказала, что никогда со мной не будет. Не общались я извинялся, она игнор. Прошло около 2 мес, девушка всеми способами ищет контакт, пользуясь скажем так служебным положением, выставляя посты в статусах и т.п. но при этом с ее стороны активных шагов нет. Я ее поведение не понимаю, ведь она против меня б
Да бросьте вы её уже и идите дальше.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вчера своего парня поздравила словами, подарок купить не успела. Как думаете обиделся или нет? Позвонить спросить? Или подождать чего? Или с опозданием подарить... что посоветуете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вчера своего парня поздравила словами, подарок купить не успела. Как думаете обиделся или нет? Позвонить спросить? Или подождать чего? Или с опозданием подарить... что посоветуете?
Создавайте тему! Срочно! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр