загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня есть фобия. Боюсь Тельцов. Прямо мурашки по коже .
Эх, Танюшка! Вам нужно найти мужчину, который родился ни под одним из знаков Зодиака. Тогда и фобии не будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты во первых женщина, остальное второстепенно. Четак заморачиваться то?
Да я не заморачиваюсь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я не заморачиваюсь
Таня, спать пора.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я не заморачиваюсь
Не заметила
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, спать пора.
Спасибо, пошла спать lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну нет, этот как раз разлучник, разводами занимается. Не пойдет, неразлучники скандалить начнут.
Они моногамные. Вы спец, я смотрю. Ищите мне еще rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да это просто тема от нечего делать, если по честному.
Мне бы хотя бы пару денечков "нечего делать" cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Мне бы хотя бы пару денечков "нечего делать"
У меня понедельник такой
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Меняю стереотипный образ своего гороскопа. Хотя может, это кризис возраста.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Рыб мужчин избегаю
Почему?
В гороскопы не верю,но если бы не было рыб,их надо было бы придумать)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тебя не обижала Джонни
Гран мерси птенчик, я не имел в виду конкретно тебя))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я писала не про Львов, а про Львиц. А Овены как? Они точно добрые
Вполне возможно)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я не верю в доморощенных астрологов и их гороскопы. Может быть звезды, луна и солнце на нас и влияют, но в этом надо уж очень глубоко понимать.
Просто из личного опыта - скорпионы мне не подходят, любят зацепить, задеть, и потом наслаждаются, когда человек психует и вообще как-то реагирует на их язвы.
Раки нравятся. Их внешний пофигизм нравится. Общаться приятно с водолеями и весами. Козерогов уважаю, целеустремленные люди, добиваются того, чего хотят, а тут уже зависит от того, чего именно они хотят, лежать на диване или строить карьеру, или быть популярным, не важно. Но целей своих добиваются достаточно быстро.
Рыб мужчин знаю не много, но на мой взгляд слишком аморфные, как раз не любители добиваться каких-то целей. Цели есть, желания есть, но как-то плывут по течению, даже плавниками нехотя двигают. lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я не верю в доморощенных астрологов и их гороскопы. Может быть звезды, луна и солнце на нас и влияют, но в этом надо уж очень глубоко понимать. Просто из личного опыта
Близнецов пропустили sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Близнецов пропустили
не только, я еще и другие знаки не упомянула )) просто мне нечего сказать про близнецов плохого или хорошего )) sarcastic_rt_50.gif
ладно. У меня две сестры, обе по знаку близнецы. Очень много знакомых близнецов, прям оооочень.
Могу общаться с близнецами, но с эмоциональной дистанцией. Я быстро привязываюсь к людям, буть то дружеские отношения или романтические. А близнецы, похоже, не имеют никаких эмоциональных привязанностей к людям, дружат пока есть какой-то резон, а потом просто раз и нет их, срулили. Кто такая Марина? Не, не знаем. А мне обидно и досадно, что я вроде как со всей душой к человеку, а оно вона как. Даже сестры, вот случись что со мной - кто такая? не, не знаем. Ни у одной из них нет ко мне сестринских чувств. Проверено на опыте. Им просто пофигу на меня. И друг на друга.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.06.2021 15:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не только, я еще и другие знаки не упомянула )) просто мне нечего сказать про близнецов плохого или хорошего )) ладно. У меня две сестры, обе по знаку близнецы. Очень много знакомых близнецов, прям оооочень. Могу общаться с близнецами, но с эмоциональной дистанцией. Я быстро привязываюсь к людям, буть то дружеские отношения или романтические. А близнецы, похоже, не имеют никаких эмоциональных привязанностей к людям, дружат пока есть какой-то резон, а потом просто раз и нет их, срулили. Кто
Про Львов давай)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скорпионы не попадаются
Скорпионы это жесть. Лучше чтобы и не попадались.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про Львов давай)
dntknw_rt_60.gif у меня только пара знакомых львов, мне про них нечего сказать ))
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня есть фобия. Боюсь Тельцов. Прямо мурашки по коже . Рыб мужчин избегаю. О Стрельцах мужчинах слышала, что любители выпить, не знаю насколько это правда. Весы мужчины попадались,которые недоговаривают правду)) . Вот такие вот у меня фобии странные . А у вас есть какие нибудь фобии в тему?) Может быть на Львов?)) Флудить можно и нужно, только по доброму и любя
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Kitten, Россия, Москва:

Вот с последним утверждением не согласен, аж по трем подвидам))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Гороскопы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр