загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня есть фобия. Боюсь Тельцов. Прямо мурашки по коже . Рыб мужчин избегаю. О Стрельцах мужчинах слышала, что любители выпить, не знаю насколько это правда. Весы мужчины попадались,которые недоговаривают правду)) . Вот такие вот у меня фобии странные . А у вас есть какие нибудь фобии в тему?) Может быть на Львов?)) Флудить можно и нужно, только по доброму и любя
Вы можете избегать Львов, Тельцов, Рыб и прочих Близнецов. Это ваше право. Вот только я избегаю людей, которые вешают на других ярлыки только из-за знака зодиака. У меня такая фобия, не выношу я предвзятого к себе отношения.
Мужчины ей недоговаривают правду. Так я больше скажу. Женщины вообще все врут. Так теперь не знакомиться с вами что ли?)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы можете избегать Львов, Тельцов, Рыб и прочих Близнецов. Это ваше право. Вот только я избегаю людей, которые вешают на других ярлыки только из-за знака зодиака. У меня такая фобия, не выношу я предвзятого к себе отношения. Мужчины ей недоговаривают правду. Так я больше скажу. Женщины вообще все врут. Так теперь не знакомиться с вами что ли?)))
Извините пожалуйста Рыб, что я вас обидела.)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Тема водолеев как мне показалось не раскрыта, а я так надеялся познать себя...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Тема водолеев как мне показалось не раскрыта, а я так надеялся познать себя...
У меня брат водолей. Классный.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что, вывели формулу счастья по гороскопу?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что, вывели формулу счастья по гороскопу?
Да! Все классные!
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Денис, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да раки нормальные
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
В теме "Гороскопы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр