загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Ты самая (главная, нужна, нежная, сладкая, милая, клевая, нужное подчеркнуть) Ксюша!
С днем рожденья, девчонка с косой!
Открой окно и никого не слушай,
Я влезу ночью, (с розой, голый, страстный, нужное подчеркнуть), холостой.

Поздравляем с днюхом очаровашку, комсомолку и спортсменку! Флуд в теме, как обычно, запрещен ireful3_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif

Антекта красотки именинницы
https://gdepapa.ru/poisk/anketa423620.html

give-rose_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif girl-witch_rt_92.gif secret_rt_44.gif ac58_rt_86.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
спасибо большое) это очень мило, мне так приятно) вы самые лучшие в мире ) люблю вас ) give-rose_rt_60.gif
угощайтесь)
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 19.06.2021 09:52
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
спасибо большое) это очень мило, мне так приятно) вы самые лучшие в мире ) люблю вас ) угощайтесь)
А шампанское ? blush_rt_40.gif

С Днём Рождения! Желаю встретить любимого!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
спасибо большое) это очень мило, мне так приятно) вы самые лучшие в мире ) люблю вас ) угощайтесь)
С днём рождения!)
Желаю выйти замуж удачно!)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С днём рождения! Всех благ и здоровья, счастья в личной жизни!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2021 10:06
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
С Днём Рождения, Ксюшенька!) give-rose_rt_60.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, с Днём Рождения smile_rt_40.png
Спасибо, что есть такие позитивные люди на сайте.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
спасибо большое всем ) give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты самая (главная, нужна, нежная, сладкая, милая, клевая, нужное подчеркнуть) Ксюша! С днем рожденья, девчонка с косой! Открой окно и никого не слушай, Я влезу ночью, (с розой, голый, страстный, нужное подчеркнуть), холостой. Поздравляем с днюхом очаровашку, комсомолку и спортсменку! Флуд в теме, как обычно, запрещен Антекта красотки именинницы https://gdepapa.ru/poisk/anketa423620.html
Присоединяюсь! С Днем Рождения!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Россия, Москва:

)))
спасибо, смеюсь в голос) рассмешили меня) так эмоционально красиво мне еще никто не пел)
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 19.06.2021 10:42
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты самая (главная, нужна, нежная, сладкая, милая, клевая, нужное подчеркнуть) Ксюша! С днем рожденья, девчонка с косой! Открой окно и никого не слушай, Я влезу ночью, (с розой, голый, страстный, нужное подчеркнуть), холостой. Поздравляем с днюхом очаровашку, комсомолку и спортсменку! Флуд в теме, как обычно, запрещен Антекта красотки именинницы https://gdepapa.ru/poisk/anketa423620.html
спасибо за поздравления) сегодня самый счастливый день ) wub_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
))) спасибо, смеюсь в голос) рассмешили меня) так эмоционально красиво мне еще никто не пел)
На здоровье!
Здоровья, удачи, радости и любви!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "Самую главную Ксюшу на форуме с ДР!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр