загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет biggrin_rt_40.png . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили.

А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили. А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
Вообще не думаю об этом rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили. А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
У меня растет рейтинг. Всё ещё.
Заметила, что завсегдатаи форума вообще перестали тыкать в оценивание, уже не реагируют на провокации, привыкли. А раньше за такое писали бы уже гадости, и личку в том числе, и минусили бы. Потеряла я сноровку. Или все здешние на антидепрессантах сидят... hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили. А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
Вообще на рейтинг по барабану. Возмущаюсь некоторым тупым минусам. Только потому, что ответить им нечем, а влепят от злости или чтоб было. dance3_rt_84.gif короче пофиг!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня растет рейтинг. Всё ещё. Заметила, что завсегдатаи форума вообще перестали тыкать в оценивание, уже не реагируют на провокации, привыкли. А раньше за такое писали бы уже гадости, и личку в том числе, и минусили бы. Потеряла я сноровку. Или все здешние на антидепрессантах сидят...
А что даёт рейтинг?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что даёт рейтинг?
Добавки к пенсии biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Добавки к пенсии
mosking_rt_50.gif можно бы ещё к ЗП
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что даёт рейтинг?
Не знаю. Пока это секрет. Но не просто так же это придумали. Наверное, когда цифра дойдет до миллиона, то будет приз как при удачном прохождении игры - мультик покажут или появится рядом с фоткой знак форумского тролля. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили. А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
На рейтинг совсем не смотрю. А то что я тут 3 года уже... Заставляет задуматься
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
можно бы ещё к ЗП
К зарплате не получится. Тут только на пенсию стаж зарабатывают. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
К зарплате не получится. Тут только на пенсию стаж зарабатывают.
sarcastic_rt_50.gif а жаль, хорошо было бы
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
а жаль, хорошо было бы
biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще не думаю об этом
Обычно я тоже. Но сегодня вот пришло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили. А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
Мой засчитался?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой засчитался?)
Неа biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще на рейтинг по барабану. Возмущаюсь некоторым тупым минусам. Только потому, что ответить им нечем, а влепят от злости или чтоб было. короче пофиг!
Тоже стала спокойнее с гАдами)) Анекдот такой был: " Учительница прочла в сочинении " Опыт приходит с ГАдами", задумалась и не исправила ошибку.

Удивилась тенденции ставить плюсик и тут же нажимать на жалобу, видимо, чтоб я обратила внимание на плюсикsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обычно я тоже. Но сегодня вот пришло.
Я сюда вообще захожу просто поболтать rofl_rt_56.gif когда настроение есть sarcastic_rt_50.gif ну иногда рецепты неплохие попадаются sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Неа
Закончились форумчане girl-cray2_rt_76.gif
точно.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
Оно меня и не покидает до сих пор, что я на сайте уже дцать лет)) Привычка наверн unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже стала спокойнее с гАдами)) Анекдот такой был: " Учительница прочла в сочинении " Опыт приходит с ГАдами", задумалась и не исправила ошибку. Удивилась тенденции ставить плюсик и тут же нажимать на жалобу, видимо, чтоб я обратила внимание на плюсик
С гАдами, оно так! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже которую неделю люди мне плюсики ставят, а рейтинг не растет . Это может значить только одно: на форуме закончились люди, которые мне плюсиков не ставили. А когда и почему у вас появлялось осознание, что вы тут очень давно?
А да, мне сегодня минус поставили, рейтинг изменился, т.ч. не все ишо потеряно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр