загрузка
Страницы:
1
2
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 

Ксения,с Днём рождения! Женского счастья Вам, неиссякаемого оптимизма и мужа хорошего!)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ксения,с Днём рождения! Женского счастья Вам, неиссякаемого оптимизма и мужа хорошего!)
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно ) даже узбекский чай и восточные сладости на столе, и знаменитый сервиз пахта ) у нас до сих пор в них подают еду в ресторанах в Ташкенте ) в каждой семье есть такой сервиз и у меня два чайника сохранились от бабушки )
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 19.06.2021 14:20
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
С Днём Рождения!
спасибо большое ) give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
С днём рождения,Ксения!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С Днём рождения, Ксения! give-rose_rt_60.gif
Желаю выйти замуж, как Вы хотите и за кого хотите!))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно ) даже узбекский чай и восточные сладости на столе, и знаменитый сервиз пахта ) у нас о сих пор в них подают еду в ресторанах в Ташкенте ) в каждой семье есть такой сервиз и у меня два чайника сохранились от бабушки )
У меня мама родом с Чимкента (Шымкента). Пахта - перевод с узбекского Хлопок.) У меня тоже есть пиалы, расписанные в национальном стиле.))
Ташкент - хлебный город.) Перевод- Каменнный (Таш-камень) город (Кент). Древний город строили из камня.
А Чимкент (Шымкент) в переводе- Глинянный город, здания в этом городе, в далёкие времена, начинали возводить из глины смешивая с соломой и называли саманный дом.)
В настоящее время эти города Миллионники. Здания возводятся по современным технологиям, сейсмоустойчивые, от далёкого прошлого остались только названия. smile1_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
С днём рождения! Чтоб Ваша жизнь была наполнена только счастьем рядом с любимым человеком!
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Поздравляю С Днём рождения! Любви, счастья, удачи, благополучия,семейного тепла, уюта, радости.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.06.2021 20:21
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
спасибо большое) мне очень приятно ) give-rose_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Самую главную Ксюшу на форуме с ДР!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр