загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Срочно нужен мимимишный котик - сфотографирваться с ним для сайта знакомств.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она ревнует, не хочет нашего счастья. Типа актеров и знаменттостей размещать низя.
Я не читала всей темы,а только пару страниц
,ито набегами. Ревнует кто кого? ( я не внимательно наверное прочла,не уловила вокруг кого страсти кипят). Наоборот,чем больше счастливых и любимых ,и любящих на сайте,это же лучше. Каждый достоен радоваться жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.06.2021 19:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Актер очень хороший,мне нравится смотреть фильмы с его участием.
Очень хороший, ещё и режиссёр. Говорят, человек тоже был хороший.
Только на аватарке Ивана - сказочный персонаж, плод совместного труда гримеров, костюмеров, артиста и пр..
А его очки с трещиной мне отчего-то Азазелло напоминают)
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень хороший, ещё и режиссёр. Говорят, человек тоже был хороший. Только на аватарке Ивана - сказочный персонаж, плод совместного труда гримеров, костюмеров, артиста и пр.. А его очки с трещиной мне отчего-то Азазелло напоминают)
Ваня свои аватарки меняет часто,к этому уже все привыкли smile1_rt_40.png.Всё равно ненадолго.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.06.2021 19:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр