загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что по факту ответить больше нечего на тему грамотности.
Ссыль на некролог и ваши слова против нормы и реальности. Как думаете, что вернее?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если есть нюансы, то выберу такси.
это так называется сейчас алкогольное опьянение - нюансы?)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это так называется сейчас алкогольное опьянение - нюансы?)))))
Каждый по себе судит.
Мои нюансы могут быть такими:
Аэропорт и вылет более чем на 10 дней
Безумно дорогая парковка или ек отсутствие, а мне надо в том месте быть долго
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ссыль на некролог и ваши слова против нормы и реальности. Как думаете, что вернее?)
Я вам дала название учебника, автора, ссылку на описание, кем этот автор является. Думаю, этого достаточно для человека, который обвиняет других в том, что они гуглят. Сходите в библиотеку, возьмите книгу и почитайте. Потом предметно поговорим. Вы можете мне дать фамилии авторов и названия книг, где пишется, что кофе строго "он". Я тоже почитаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня система питания и первый прием пищи в 10.00. А кофе и чай считается приемом пищи И еще... стыдно признаться, но кофе я варю отвратительный. Много раз училась, пробывала разные сорта, но не мое а кофемашину некуда ставить, мало места. Кофейня меня спасает
так и скажи)мой сценарий твоего утра ни как не коллектируется с твоим жизненным темпом...и всё таки попробуй мой вариант приготовления утреннего кофе...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.07.2021 19:44
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это ж не пластырь перцовый
Понятно)) у всех свои заготовочки sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и скажи)мой сценарий твоего утра ни как не коллектируется с твоим жизненным темпом...и всё таки попробуй мой вариант приготовления утреннего кофе...
Попробую в субботу. Может наконец и булочки напеку... а то что то не до них было
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня в данной теме мало интересует, что больше любят кофе или черешню. Вопрос был в том, купите ли вы ее за 300, если очень срочно понадобилось или пойдете искать подешевле, потратив на это время
Для меня цена имеет значение, черешню я начала покупать, когда она только появилась за 500 руб на рынке, первая купила дыню колхозницу за 250 руб/ кг, но отдавать за кофе 250 рэ не стану, могу позволить себе кофе на заправке за бонусы, а так предпочитаю его дома пить.. Как говорила моя подруга, когда жила у меня: кушай дома, Таня, в Москве все дорого, если я в Москву ехала!)) Это она меня научила экономить ещё в 2011 году.. на фруктах я не могу экономить, потому что я их люблю больше, чем весь форум вместе взятый любит кофе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.07.2021 19:49
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрая и злая девочки сидели на крыше многоэтажки. И бросали в проходящих внизу людей помидоры. Добрая девочка попала 7 раз. А злая всего 3. А почему? А потому что добро всегда побеждает зло.
Я и смотрю... На форуме только добрые девочки sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Попробую в субботу. Может наконец и булочки напеку... а то что то не до них было
попробуй
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем?))) Я же и так права))
Какой рост для Вас маленький?)
А про цветочки вообще не помню hm_rt_40.png
А по поводу, милый... Вам виднее sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Какой рост для Вас маленький?) А про цветочки вообще не помню А по поводу, милый... Вам виднее
Ремонт то закончился? umnik2_rt_46.gif или я перепутала?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня цена имеет значение, черешню я начала покупать, когда она только появилась за 500 руб 5а рынке, первая купила дыню колхозник за 250 руб/ кг, но отдавать за кофе 250 рэ не стану, могу позволить себе кофе на заправке за бонусы, а так предпочитаю его дома пить.. Как говорила моя подруга, когда жила у меня: кушай дома, Таня, в Москве все дорого, если я в Москву ехала!)) Это она меня научила экономить ещё в 2011 году
и как? миллионы на счетах лежат?
как про орла и ворона..
лучше 30 лет есть свежее мясо, чем 300 лет питаться тухлой падалью. (с)..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и как? миллионы на счетах лежат? как про орла и ворона.. лучше 30 лет есть свежее мясо, чем 300 лет питаться тухлой падалью. (с)..
прикинь на сколько ты не последователен и агрессивен в своих вопросах)Дим...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вам дала название учебника, автора, ссылку на описание, кем этот автор является. Думаю, этого достаточно для человека, который обвиняет других в том, что они гуглят. Сходите в библиотеку, возьмите книгу и почитайте. Потом предметно поговорим. Вы можете мне дать фамилии авторов и названия книг, где пишется, что кофе строго "он". Я тоже почитаю.
Наталья, не переживайте) кто и где черпает знания, это дело каждого) кто-то из журналов гламурные... Кто-то из учебников..
Я вообще, школу прогулял... sarcastic_rt_50.gif
И вообще... ДеФчОнки, не ругайтесь) было бы из-за чего)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наталья, не переживайте) кто и где черпает знания, это дело каждого) кто-то из журналов гламурные... Кто-то из учебников.. Я вообще, школу прогулял... И вообще... ДеФчОнки, не ругайтесь) было бы из-за чего)
Никто и не ругается smile_rt_40.png))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ремонт то закончился? или я перепутала?
Нет. Не закончил. Не перепутали) откуда меня все знают?? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет. Не закончил. Не перепутали) откуда меня все знают??
Одна я узнаю из этой темы практически все)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет. Не закончил. Не перепутали) откуда меня все знают??
Я вообще вас не знаю. Вы кто?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет. Не закончил. Не перепутали) откуда меня все знают??
Помним wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр