загрузка
Анастасия, Россия, Краснодар, 44 года
Анастасия, Краснодар, 44 года.
 
Очень красиво, решила поделиться smile_rt_40.png

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Очень красиво, решила поделиться
Грузинская песня, в которой парень поёт, что он некрасив (урод типа).
Лина, Россия, Липецк, 45 лет
Лина, Липецк, 45 лет.
 
красота....... спасибо
Анастасия, Россия, Краснодар, 44 года
Анастасия, Краснодар, 44 года.
 
Я, к сожалению, не знаю грузинского языка. Рисуют красиво.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Краснодар (автор поста) 29.09.2012 23:09
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Зайдите в любой кружок рисования,где используют технику рисунка на песке,вы будете приятно удивлены.Более или менее талантливый ребенок рисует лучше того,что я увидел в этом ролике. И песня похожа на "Сулико". Банально...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зайдите в любой кружок рисования,где используют технику рисунка на песке,вы будете приятно удивлены.Более или менее талантливый ребенок рисует лучше того,что я увидел в этом ролике. И песня похожа на "Сулико". Банально...
Дим, ты пробовал? Это такой классный релакс!!! Всем рекомендую. Можно манкой рисовать, похожая техника. На темную, ровную поверхность насыпать манную крупу и вперед....можно бесконечно этим заниматься. А технику с песком, во многих студиях применяют и приглашают на занятия взрослых с детьми smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр