загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нет. Врагами воспринимают немногие. Иначе бы "не такие" уже давно повывелись. Большинство просто молча крутит пальцем у виска.
Если бы только крутили!(
Есть агрессивные и с той стороны, и с этой..
Но мне интереснее, как тут на форуме люди реагируют на таких
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне кажется если бы все были одинаковые, мы превратились бы в стадо, за счёт таких жизнь становится ярче, интереснее... Молодежь сейчас заметили как красит волосы? Это выглядит иногда вызывающе, но это тоже способ выделить себя! Сколько интересной одежды, аксессуаров, блёстки, стразы... Чем необычные, тем интереснее... Я вот иногда говорю, что нам было интереснее в детстве, но вот самовыражаться было сложнее, сейчас молодежь раскрепощённее нас
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если бы только крутили!( Есть агрессивные и с той стороны, и с этой.. Но мне интереснее, как тут на форуме люди реагируют на таких
Если реагируют агрессивно, то возможно видят опасность в таких людях, а агрессия это как защитная реакция. Всё необъяснимое и непонятное, идущее в разрез природе и физиологии и должно настораживать))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется если бы все были одинаковые, мы превратились бы в стадо, за счёт таких жизнь становится ярче, интереснее... Молодежь сейчас заметили как красит волосы? Это выглядит иногда вызывающе, но это тоже способ выделить себя! Сколько интересной одежды, аксессуаров, блёстки, стразы... Чем необычные, тем интереснее... Я вот иногда говорю, что нам было интереснее в детстве, но вот самовыражаться было сложнее, сейчас молодежь раскрепощённее нас
Ахаха)) сейчас наоборот, если у ребенка не экзотическое имя, а просто Галя и она в простой одежде, она будет как белая ворона biggrin_rt_40.gif слишком увлеклись в самовыражении называется))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.07.2021 17:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ахаха)) сейчас наоборот, если у ребенка не экзотическое имя, а просто Галя и она в простой одежде, она будет как белая ворона слишком увлеклись в самовыражении называется))
люблю этот мем)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если реагируют агрессивно, то возможно видят опасность в таких людях, а агрессия это как защитная реакция. Всё необъяснимое и непонятное, идущее в разрез природе и физиологии и должно настораживать))
Я иногда тоже боюсь опустившихся людей, которые тоже можно сказать выделились - бомжи те же, фуууу, это источник инфекции и смотреть на них не хочется, находится рядом, но именно они тоже как бы стимулируют активнее искать работу, быстро восстанавливать доки и мыться почаще)) одежду стирать, старую выкидывать... Меня ещё мат вымораживает, что вот с этим делать? На работе же невозможно рот всем закрыть, а слушать неприятно.. как в г-не изваляли... Но это стимул читать - наслаждаться поэзией слова! Я так это все воспринимаю, стараюсь не агрессивничать
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
- Не всегда стоит слушать мнение большинства. - Почему? - Потому что даже миллион мух не убедят меня, что ???? – это вкусно А также пословица? Не плюй в колодец - пригодится воды напиться и поручик Ржевский не советовал против ветра
Вообще ничего не поняла hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вообще ничего не поняла
Ооооо.... присоединяйтесь, вы такая не одна biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я иногда тоже боюсь опустившихся людей, которые тоже можно сказать выделились - бомжи те же, фуууу, это источник инфекции и смотреть на них не хочется, находится рядом, но именно они тоже как бы стимулируют активнее искать работу, быстро восстанавливать доки и мыться почаще)) одежду стирать, старую выкидывать... Меня ещё мат вымораживает, что вот с этим делать? На работе же невозможно рот всем закрыть, а слушать неприятно.. как в г-не изваляли... Но это стимул читать - наслаждаться поэзией слова
Вас бомжи мотивируют мыться чаще?????? blink_rt_40.gif трындец
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо.... присоединяйтесь, вы такая не одна
Какие вы все одинаковые!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне кажется если бы все были одинаковые, мы превратились бы в стадо, за счёт таких жизнь становится ярче, интереснее... Молодежь сейчас заметили как красит волосы? Это выглядит иногда вызывающе, но это тоже способ выделить себя! Сколько интересной одежды, аксессуаров, блёстки, стразы... Чем необычные, тем интереснее... Я вот иногда говорю, что нам было интереснее в детстве, но вот самовыражаться было сложнее, сейчас молодежь раскрепощённее нас
Стадо тоже можно выкрасить в разные цвета. Быкам спилить рога, коровам завязать хвосты бантиками. Овец покрасить в радужный цвет. ..От этого оно стадом - то быть не перестанет. Но сторонеему и беспристрастному наблюдателю просто покажется с ума сшедшим стадом. Не более того. Не приходило в голову?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, у меня к тебе вопрос. А как далеко ушедшей от стада ты считаешь себя?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О, в тему: "Каждый дрочит, как он хочет Я дрочу-как я хочу!" Наиактуальнейшая поговорка для употребления на этой площадке
Понимание того,что
каждый волен делать так,как хочет и делать так,как хочешь сам-это круто good2_rt_68.gif Я иначе вижу эту тему,заменю красивое слово на "пою"
Я пою,как все нехочУт
Петь как хочУ я хз.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Татьяна, у меня к тебе вопрос. А как далеко ушедшей от стада ты считаешь себя?
В том то и дело, что старею, раньше я была вне стада, а сейчас... Если уеду в деревню жить, то сама себя зауважаю, пока я на уровне недалеко ушла от всех простых смертных
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стадо тоже можно выкрасить в разные цвета. Быкам спилить рога, коровам завязать хвосты бантиками. Овец покрасить в радужный цвет. ..От этого оно стадом - то быть не перестанет. Но сторонеему и беспристрастному наблюдателю просто покажется с ума сшедшим стадом. Не более того. Не приходило в голову?
Да уж, хорошее сравнение!) Удачное насчёт опиливания рогов быкам особенно wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В том то и дело, что старею, раньше я была вне стада, а сейчас... Если уеду в деревню жить, то сама себя зауважаю, пока я на уровне недалеко ушла от всех простых смертных
Еще один вопрос, если позволишь...А тебе хочется далече уйти от " простых смертных"? Тебе кажется, что в деревне живут смертные непростые? Там, Таня, такой же народ,из тех же самых ворот. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Еще один вопрос, если позволишь...А тебе хочется далече уйти от " простых смертных"? Тебе кажется, что в деревне живут смертные непростые? Там, Таня, такой же народ,из тех же самых ворот.
Там я себя буду по-другому чувствовать и люди там добрее и вообще мне нравится воздух и печка и сено, дрова, баня, лошади, коровы, детвора деревенская, может быть это ностальгия по детству, но вот устала сейчас от города, все время хочется уехать подальше
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там я себя буду по-другому чувствовать и люди там добрее и вообще мне нравится воздух и печка и сено, дрова, баня, лошади, коровы, детвора деревенская, может быть это ностальгия по детству, но вот устала сейчас от города, все время хочется уехать подальше
От себя не убежишь wink_rt_40.png . А в деревне- сам это наблюдаю, на одного, прошедшего по улице- тридцать проехавших машин. Прошла поэзия сумерек, пахнущих парным молоком. Стада, бредущего в пыли, детворы, ноги босые в лужах осенних макающей...Вместо перестука утреннего отбиваемых кос- жужжание бензиновых триммеров.Вместо топота конских копыт- скутера и мотоблоки, воняющие бензином...Все твои мечты- не более, как погоня за пейзанской романтикой. Которой нет. Мож где то в тайге....Но деревня уже не та, не та...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все течет и меняется! Жизнь не стоит на месте, но если бы ты жил в Москве, то почувствовал разницу деревни и города
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катю надо позвать в нашу тему, она тоже хочет подальше от Москвы уехать, далека ее профессия от фермерства, но все равно хочет, а у нее дети ещё маленькие, их надо ставить на ножки и давать хорошее образование, что в деревне как бы сложно сделать, но ее и это не останавливает!);
Почему, как ты думаешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А как же пословица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр