загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все течет и меняется! Жизнь не стоит на месте, но если бы ты жил в Москве, то почувствовал разницу деревни и города
Я там жил почти шесть лет. wink_rt_40.png .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тогда не было ковида, когда ты там жил, хотя и тогда ритм жизни там не деревенский был
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если реагируют агрессивно, то возможно видят опасность в таких людях, а агрессия это как защитная реакция. Всё необъяснимое и непонятное, идущее в разрез природе и физиологии и должно настораживать))
а вам не кажется, что у некоторых есть такое - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать? такое быдло или хамы, а есть и интеллигенция прогнившая и тутошние некоторые завсегдатаи (в основном женщины) чаще стали встречаться в больших мегаполисах.. скорее всего это из-за большой скученности
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.07.2021 11:39
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вам не кажется, что у некоторых есть такое - ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать? такое быдло или хамы, а есть и интеллигенция прогнившая и тутошние некоторые завсегдатаи (в основном женщины) чаще стали встречаться в больших мегаполисах.. скорее всего это из-за большой скученности
Ну, такие люди скорее всего обвиняют не только отдельных личностей, но и всех вокруг, никого не обделяют))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тогда не было ковида, когда ты там жил, хотя и тогда ритм жизни там не деревенский был


С какого перепуга небыло там ковида?

Два вокзала и метро " Комсомольская площадь". Чтоб не быть голословным. Че ты такое вкусила, че я не видал?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катю надо позвать в нашу тему, она тоже хочет подальше от Москвы уехать, далека ее профессия от фермерства, но все равно хочет, а у нее дети ещё маленькие, их надо ставить на ножки и давать хорошее образование, что в деревне как бы сложно сделать, но ее и это не останавливает!); Почему, как ты думаешь?
У Кати спроси. Она лучше знает, почему. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я у тебя хочу спросить почему Катя хочет уехать из Москвы? С двумя детьми школьного возраста
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
С какого перепуга небыло там ковида? Два вокзала и метро " Комсомольская площадь". Чтоб не быть голословным. Че ты такое вкусила, че я не видал?
Так значит ты и сбежал из Москвы из-за ковида!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, такие люди скорее всего обвиняют не только отдельных личностей, но и всех вокруг, никого не обделяют))
Но их особенно!)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так значит ты и сбежал из Москвы из-за ковида!)))
Алло, полиция?!Меня похитили инопланетяне!!!
Вы пьяный?
Да! Так совпало!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я у тебя хочу спросить почему Катя хочет уехать из Москвы? С двумя детьми школьного возраста
Я не знаю почему хочет Катя. Чесслово! Давай у Кати спросим. Мне тоже интересно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас я ее позову
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Алло, полиция?!Меня похитили инопланетяне!!! Вы пьяный? Да! Так совпало!!!
Так ответь мне на вопрос почему ты сбежал из Москвы? Может и Катю звать не надо будет?
6 лет жил поживал и вдруг неожиданно..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 09.07.2021 12:43
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так ответь мне на вопрос почему ты сбежал из Москвы? Может и Катю звать не надо будет? 6 лет жил поживал и вдруг неожиданно..
Я иногда и сам не могу объяснить свои хотелки.Вот лежу сейчас на диване и хочу селедки. Почему хочу- хрен его знает. Но хочу, ниче с собой не могу поделать. И вот так всегда. Захотел в Москву- дунул в Москву. Захотел из Москвы- взял билет в обратном направлении.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас я ее позову
Давай зови. Устроим тройничок на фоне деревенского пейзажа. ( Я конечно же не с-с имею в виду, а семинар на тему " Хочу в деревню")
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У нас группа в Вотсапе уже больше года, там не тройничок, о 20 -чоок!))) Я их уговариваю с утра за грибами ехать
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У нас группа в Вотсапе уже больше года, там не тройничок, о 20 -чоок!))) Я их уговариваю с утра за грибами ехать
Не, Танюх,это явный перебор. Трое в кадре это еще куда ни шло. Но больше- мне кажется, это моветон.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я иногда и сам не могу объяснить свои хотелки.Вот лежу сейчас на диване и хочу селедки. Почему хочу- хрен его знает. Но хочу, ниче с собой не могу поделать. И вот так всегда. Захотел в Москву- дунул в Москву. Захотел из Москвы- взял билет в обратном направлении.
Потому что устал! От беготни этой безконечной - вообще все сами не знаю зачем и куда, но бегут!) Я иногда тоже бегу!!! Но на дачу - смотреть чего там у меня ещё распустилось.. А они на работу с работы, за продуктами, за детьми и так и бегают как белки в колесе, некоторых перевели на удаленку и вот они даже в первое время не знали куда бежать, а потом привыкли, можно и не бегать!)) И нормально себя чувствовать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не, Танюх,это явный перебор. Трое в кадре это еще куда ни шло. Но больше- мне кажется, это моветон.
Дык это мои друзья, некоторые раз в месяц чё то скажут и опять исчезают!) Мы там сильно много не трындим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я раньше в Питер сбегала, чувствовала, ну все! Пора валить, а то мозг взорвется, покупала билет на поезд в ночь с пт на сб и уезжала на 3 дня, возвращалась отдохнувшая и проветрившаяся и опять в бой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А как же пословица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр