загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потому что устал! От беготни этой безконечной - вообще все сами не знаю зачем и куда, но бегут!) Я иногда тоже бегу!!! Но на дачу - смотреть чего там у меня ещё распустилось.. А они на работу с работы, за продуктами, за детьми и так и бегают как белки в колесе, некоторых перевели на удаленку и вот они даже в первое время не знали куда бежать, а потом привыкли, можно и не бегать!)) И нормально себя чувствовать
Так если люди себя чувствуют нормально- это же прекрасно. Ты что, хочешь всех насильно сделать счастливыми, загнав из городов в деревню?! Боюсь, тебя не поймут и будут активно сопротивляться biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я раньше в Питер сбегала, чувствовала, ну все! Пора валить, а то мозг взорвется, покупала билет на поезд в ночь с пт на сб и уезжала на 3 дня, возвращалась отдохнувшая и проветрившаяся и опять в бой
Т.е.Питер это большая деревня? lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так если люди себя чувствуют нормально- это же прекрасно. Ты что, хочешь всех насильно сделать счастливыми, загнав из городов в деревню?! Боюсь, тебя не поймут и будут активно сопротивляться
Я никого никуда не гоню!))) Зачем? Им тут нравится - ради бога!) Пусть бегают дальше, но без меня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Т.е.Питер это большая деревня?
У Питера есть выход к морю, там есть простор и сам город красив и люди в нем не такие агрессивные.. меня он успокаивал
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я никого никуда не гоню!))) Зачем? Им тут нравится - ради бога!) Пусть бегают дальше, но без меня
Успокоила biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Успокоила
Так странно! Я что тебе Ленина напоминаю - все валим в деревни от Ковида?)))) Или на баррикады? Я вообще мирный житель Подмосковья! Никого не трогаю,звала к себе на дачу мальчиков траншеи рыть в прошлом году, потом к Гале в Калугу, потом на шашлыки, потом уже нашла с кем весело можно затусить на своей даче, теперь никого не зову, кроме них!))) Зачем!? У всех есть своя туса
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
От себя не убежишь . А в деревне- сам это наблюдаю, на одного, прошедшего по улице- тридцать проехавших машин. Прошла поэзия сумерек, пахнущих парным молоком. Стада, бредущего в пыли, детворы, ноги босые в лужах осенних макающей...Вместо перестука утреннего отбиваемых кос- жужжание бензиновых триммеров.Вместо топота конских копыт- скутера и мотоблоки, воняющие бензином...Все твои мечты- не более, как погоня за пейзанской романтикой. Которой нет. Мож где то в тайге....Но деревня уже не та, не та
Смотря где...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У Питера есть выход к морю, там есть простор и сам город красив и люди в нем не такие агрессивные.. меня он успокаивал
Это есть. Люди там кстати довольно хмурые. Особенно по утрам. biggrin_rt_40.png Но ритм спокойнее, согласен...Я щас вспомнил свой первый приезд в Питер к любимой. Я из деревни сначала в Москву дунул, там заработал малехо денег на представительские расходы. А потом уж в Питер, знакомиться. Любимая пребывала в счастливом неведении, думала, что я сижу в деревне. biggrin_rt_40.png .Приехал на одну ночь, утром в 11 уже самолет- на работу надо было. Но не суть...Приезжаю короче, на Московский вокзал, на нервах, конечно... А к Москве уже привык, хоть поначалу она меня просто оглушила. И вот на этом московском адреналине выпуливаюсь на вокзале в Питере, не знаю где метро... Выбегаю с вокзала, по неуловимым признакам всегда узнаю местных...Стоит женщина, неторопливо курит..
Добрый вечер! Грю. Не подскажете , а где у Вас тут вход в метро?!
Она спокойно затягиваясь спокойно говорит:
А почему бы не подсказать? Подскажу. У нас метро обозначено не как в Москве. Буква М синяя и несколько похожа на обозначение Магдонал( дса?).. В общем, дала расклад.Меня так, чутарик приотпустило..
Благодарю, бегу в здание вокзала, спускаюсь в метро ...Доезжаю до Рыбацкого.
Выбегаю из метро в Рыбацком: нужен Шлиссельбургский прспект.
Возле метро там каменный шар зачем то, сидит тооолстая такая, лет 50 дама, девочка под шаром. Курит и тянет из банки джинтоник...Подбегаю : здравствуйте, а не подскажете, где тут...?
А почему бы не подсказать?!
Какой дом нужен?
Такой- то...
А что там?!
Женщина, грю, любимая....
Неторопливо дала расклад...
Мне че т так легко стало...И вот с легкой душой и успокоенными нервами так я и шагнул в любовь wink_rt_40.png . Это вообще одно из лучших воспоминаний в жизни...Поэтому каким бы ни был- тоже люблю Питер. И питерцев.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так странно! Я что тебе Ленина напоминаю - все валим в деревни от Ковида?)))) Или на баррикады? Я вообще мирный житель Подмосковья! Никого не трогаю,звала к себе на дачу мальчиков траншеи рыть в прошлом году, потом к Гале в Калугу, потом на шашлыки, потом уже нашла с кем весело можно затусить на своей даче, теперь никого не зову, кроме них!))) Зачем!? У всех есть своя туса
Оксана пьет. Оксана курит. Оксана делает минет.
Зачем к себе на День рожденья я буду звать еще друзей?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так странно! Я что тебе Ленина напоминаю - все валим в деревни от Ковида?)))) Или на баррикады? Я вообще мирный житель Подмосковья! Никого не трогаю,звала к себе на дачу мальчиков траншеи рыть в прошлом году, потом к Гале в Калугу, потом на шашлыки, потом уже нашла с кем весело можно затусить на своей даче, теперь никого не зову, кроме них!))) Зачем!? У всех есть своя туса
Ты мне иногда Троцкого напоминаешь. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катю надо позвать в нашу тему, она тоже хочет подальше от Москвы уехать, далека ее профессия от фермерства, но все равно хочет, а у нее дети ещё маленькие, их надо ставить на ножки и давать хорошее образование, что в деревне как бы сложно сделать, но ее и это не останавливает!); Почему, как ты думаешь?
Потому что в нынешних реалиях я думаю более шире и осознаю интуитивно что нужно валить из города, я ещё года три начала это осознавать, а к себе нужно прислушиваться, образование для меня не главное для детей, школьное не проблема дать, а вот здоровье и здоровую генетику оставить важно сейчас.
Все что предсказывалось, сейчас сбывается, и только спящие люди не понимают к чему все идёт, есть ещё немного времени чтобы жить свободно.
Я хочу жить свободно, в деревне можно как раз выжить. Еда там всегда будет.
А здесь к сожалению будущего такого как раньше не будет.
Если мы очнёмся, тогда все будет восстанавливаться потихоньку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты мне иногда Троцкого напоминаешь.
Ничего себе!))) Почему Троцкого???
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ничего себе!))) Почему Троцкого???
Не знаю lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю
Лишь бы ляпнуть, а потом видно будет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что в нынешних реалиях я думаю более шире и осознаю интуитивно что нужно валить из города, я ещё года три начала это осознавать, а к себе нужно прислушиваться, образование для меня не главное для детей, школьное не проблема дать, а вот здоровье и здоровую генетику оставить важно сейчас. Все что предсказывалось, сейчас сбывается, и только спящие люди не понимают к чему все идёт, есть ещё немного времени чтобы жить свободно. Я хочу жить свободно, в деревне можно как раз выжить. Еда там в
Катя, как ты представляешь очнуться?) Расскажи всем в доступной форме
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лишь бы ляпнуть, а потом видно будет
Не факт, что будет потом biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Катя, как ты представляешь очнуться?) Расскажи всем в доступной форме
Критическое мышление это называется.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не факт, что будет потом
А ты тут клоуна включил?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А ты тут клоуна включил?
Выключил уже или переключил.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Критическое мышление это называется.
Ты знаешь тут столько людей и у всех почти с этим проблемы, я написала, что типа не хотите прививаться- милости просим в группу, где люди будут обращаться в суд, нужны подписи и ФИО, тут 1000000 тем будет о ковиде и прививках, но это будет пустое сотрясение воздуха, типа мы не быдло... Как они посмели?? Мы не крысы... Ну-ну
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А как же пословица?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр