загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Главный мировой заговор вовсе не ковид!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Главный мировой заговор вовсе не ковид!


Фото с Уэмбли sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Чего там у него стоп? А где котлеты? Мухи?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Фото с Уэмбли
Для меня шок, но выходит, что я их поддерживаю. sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего там у него стоп? А где котлеты? Мухи?)
Требует прекратить класть ананасы в пиццу. gun2_rt_76.gif

И да, putting к Путину отношения, как ни удивительно, не имеет grin-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Требует прекратить класть ананасы в пиццу. И да, putting к Путину отношения, как ни удивительно, не имеет
Ааа... Ана нас .. в мы ее... Хей чтоль... и тут Дулин... Фу... Гомосятина... ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Смотря матч Англия-Италия, я окончательно понял, что футбол - тягучая и жутко травмоопасная игра, которую СМИ незаслуженно возвели в ранг спорта номер один. Бегают, друг друга лупят по ногам и другим частям тела, голов кот наплакал...
Нет, не позволю я своим детям играть в футбол! Пусть растут целыми и невредимыми!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.07.2021 00:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотря матч Англия-Италия, я окончательно понял, что футбол - тягучая и жутко травмоопасная игра, которую СМИ незаслуженно возвели в ранг спорта номер один. Бегают, друг друга лупят по ногам и другим частям тела, голов кот наплакал... Нет, не позволю я своим детям играть в футбол! Пусть растут целыми и невредимыми!
А у моей подруги сын вылитый Марадонна в молодости, я сказала, что он такой шустрый и похож на такого прославленного футболиста, что он обязан пойти играть в футбол!) мы будем его фанатками и будем ездить на все его матчи по всему миру, если он станет такой же мировой звездой! Он сразу возгордился и сказал, что он будет ооочень стараться!) посмотрим, пока он только хорошо играет на гитаре и поет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2021 07:45
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Фото с Уэмбли
вот к чему приводит лазанья на завтрак
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пока он только хорошо играет на гитаре и поет
В футбол с 5 лет играть начинают. Чем позже начинают, тем меньше шансов стать профессиональным футболистом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр