загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут..
Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание.
Как отнесётесь?

вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них.
вопрос только про друзей.


флудить обязательно)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я главный/ая и все занимают очередь за мной. 9 (18%)
 
не буду устраивать разборки на эту тему. всё понимаю. 7 (14%)
 
будем дружить вместе. семьями или домами. 29 (58%)
 
свой вариант 5 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Как говорила Хакамада, мнению которой есть смысл доверять, на 1 месте у М его работа, увлечения, на 2 - друзья, на 3 - Ж.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
«Вопрос первой очереди не обсуждается» - серьёзно? Удивили, откровенно говоря..
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Шо за вопрос Царь-батюшка, конечно ты главный king_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Шо за вопрос Царь-батюшка, конечно ты главный
я не голосую, но мой ответ третий))
по честному. я появился в её жизни позже.
отношение ко мне, моей женщины, само со временем расставит приоритеты. без моего участия.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Друзья должны остаться друзьями. Конечно надо продолжать дружить, общаться семьями, расширять круг общения. К тому же, адекватные друзья и сами понимают, что если у человека есть личная жизнь, то этот момент надо учитывать в части возможности, времени для общения с ними.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как говорила Хакамада, мнению которой есть смысл доверять, на 1 месте у М его работа, увлечения, на 2 - друзья, на 3 - Ж.
её не отдали вместо Курил японцам? а то не все новости смотрю sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Вопрос первой очереди не обсуждается» - серьёзно? Удивили, откровенно говоря..
вы думаете не так?
считаете будет правильным, если ваш мужчина забудет про своих родителей и детей (если есть) и будет принадлежать исключительно вам?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
п1 выбрала
Если я вижу/чувствую, что я главнее, то сама буду отходить а сторону. С моей стороны соответственно.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы думаете не так? считаете будет правильным, если ваш мужчина забудет про своих родителей и детей (если есть) и будет принадлежать исключительно вам?
Я не про «исключительность», а про «первую очередь». На первом месте муж/ жена - да, это считаю правильным. Дети, родители, друзья и проч. - непременно, но не на первом месте.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
её не отдали вместо Курил японцам? а то не все новости смотрю
Такая корова нужна самому sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Подруга у моего мужа? Я бы сначала напряглась, а потом бы расправилась с ней, но по- тихому. Не надо мужа волновать spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Отец говорит сыну, собирающемуся жениться: — Позволь, сынок, дать тебе два совета. Первый: сразу добейся права одну ночь в неделю проводить со своими друзьями. А вот и второй совет: никогда не трать эту ночь на друзей!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.08.2022 21:20
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Дружить семьями)Но и с его стороны жду такой же взаимности.У меня же тоже была жизнь и друзья до знакомства и я не хочу их вычёркивать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
п1 выбрала Если я вижу/чувствую, что я главнее, то сама буду отходить а сторону. С моей стороны соответственно.
наверно я коряво в теме объяснил..
я имел в виду тот случай, когда совсем не дают общаться и помогать по необходимости. до скандала.
вполне естественно что любящий человек в первую очередь сделает что нужно тебе, а потом друзьям.

я про то, что бывают такие дамы, что когда надо помочь другу, у неё всегда случаются надуманные проблемы. лишь бы оставался с ней и ни с кем больше не общался.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Может, это актуально по молодости, когда с друзьями проводишь всё свободное время. Но сейчас мы видимся не так часто, да и перезваниваемся тоже. Если я даже эту малость времени не готова выделять, подруга ли я им? hm_rt_40.png Может, жизнь сама всё расставляет по своим местам?)
Со своими подругами мне не мешали общаться ни мужчины, ни работа, ни жизненные обстоятельства - и никто друг с другом не соперничал (пожалуй, только работа пыталась sarcastic_rt_50.gif )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Подруга у моего мужа? Я бы сначала напряглась, а потом бы расправилась с ней, но по- тихому. Не надо мужа волновать
Завела бы себе правило, встреч с мужчинами - друзьями)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Отец говорит сыну, собирающемуся жениться: — Позволь, сынок, дать тебе два совета. Первый: сразу добейся права одну ночь в неделю проводить со своими друзьями. А вот и второй совет: никогда не трать эту ночь на друзей!
Молодожёны в первый день
Он:
-Сразу предупреждаю что у меня по средам покер с друзьями до глубокой ночи, по пятницам баня тоже до ночи и в субботу рыбалка.
- Нет проблем дорогой. У меня тоже есть одно условие: каждый день в 21.00 у меня с-с... и не важно дома ты или нет..)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про то, что бывают такие дамы, что когда надо помочь другу, у неё всегда случаются надуманные проблемы. лишь бы оставался с ней и ни с кем больше не общался
Нене, тогда это не я))
Хотя, каюсь, один раз был грешок. Бм с друзьями в баню повадился, а я с глубоко беременна была, дома скучала, а там мне некомфортно было, поэтому не ездила. Ну, и раз отпустила, два отпустила, а на третий отпустила и в слёзы - я однааааа, а тыыыы.... girl-cray2_rt_76.gif остался дома)) поездки закончились)))
Всё равно п1, получается dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 21:25
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
семьями дружить всегда лучше)) лучший друг моего мужа - стал крестным для нашей дочери, а моя подруга - стала для нее крестной))) в общем, мы еще и все породнились)))) у всех давно свои семьи, но встречаться всем вместе всегда весело.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, это актуально по молодости, когда с друзьями проводишь всё свободное время. Но сейчас мы видимся не так часто, да и перезваниваемся тоже. Если я даже эту малость времени не готова выделять, подруга ли я им? Может, жизнь сама всё расставляет по своим местам?) Со своими подругами мне не мешали общаться ни мужчины, ни работа, ни жизненные обстоятельства - и никто друг с другом не соперничал (пожалуй, только работа пыталась )
я сразу познакомил со всеми своими и на встречи ездили вместе, а она со своими.
просто подруг из старых (по работе) тоже приглашал в гости чтоб пообщались и не было никаких вопросов после.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр