загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про то, что бывают такие дамы, что когда надо помочь другу, у неё всегда случаются надуманные проблемы. лишь бы оставался с ней и ни с кем больше не общался.
Главное не попадацца на женские уловки grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.08.2022 21:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Подруга у моего мужа? Я бы сначала напряглась, а потом бы расправилась с ней, но по- тихому. Не надо мужа волновать
если это бывшая жена друга, тогда как? к ней уже выработалось со временем отношение просто как к другу. табу на большее. и если ещё связаны по работе? одним делом занимаемся и общаемся время от времени.. да и у неё есть свой мужчина новый, которого я тоже знаю и он меня? а ты в позу встанешь?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Главное не попадацца на женские уловки
блин.. тебя где носило? яуж думал весь семейный беспросветно)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
семьями дружить всегда лучше)) лучший друг моего мужа - стал крестным для нашей дочери, а моя подруга - стала для нее крестной))) в общем, мы еще и все породнились)))) у всех давно свои семьи, но встречаться всем вместе всегда весело.
Дружить семьями, конечно, лучше, но сложнее: после развода общим друзьям придётся разделиться или приглашать обоих с новыми парами)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. тебя где носило? яуж думал весь семейный беспросветно)))
Ты должен был сказать - "баба с возу, кобыле легче" biggrin_rt_40.gif
Пысы
Я не надолго.. Ток ты никому.. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.08.2022 21:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я не надолго
туда или оттуда?))) уточни)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
туда или оттуда?))) уточни)))
Здеся.. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дружить семьями, конечно, лучше, но сложнее: после развода общим друзьям придётся разделиться или приглашать обоих с новыми парами)
все друзья так и остались с теми, с кем пришли.. одна пара только и с ней и со мной дружит.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если это бывшая жена друга, тогда как? к ней уже выработалось со временем отношение просто как к другу. табу на большее. и если ещё связаны по работе? одним делом занимаемся и общаемся время от времени.. да и у неё есть свой мужчина новый, которого я тоже знаю и он меня? а ты в позу встанешь?)))
А если у нее есть мужчина, то зачем ей дружить с другом бывшего мужа? hm_rt_40.png
И уточни, в чем эта дружба? Встречи, кофейку попить, душевные беседы? Что меня должно расстроить то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Здеся..
отпустили не на долго)) так и пиши))) бедолага)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все друзья так и остались с теми, с кем пришли.. одна пара только и с ней и со мной дружит.
Именно, но тогда это и не совсем дружба семьями - это общение семьями, а дружба только со "своими")
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Друзья, это конечно прекрасно, но с приходом личной жизни они должны оставаться за её гранью, без слишком тесных контактов, особенно неженатые/незамужние друзья))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если у нее есть мужчина, то зачем ей дружить с другом бывшего мужа? И уточни, в чем эта дружба? Встречи, кофейку попить, душевные беседы? Что меня должно расстроить то?
по работе вопросы разные.. тоже в мебели сто лет работает.. дни рождения поздравляем друг друга.. встречи семьями и раньше были редкими, а сейчас вообще на нет сошло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Главная всегда Я и только Я
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно, но тогда это и не совсем дружба семьями - это общение семьями, а дружба только со "своими")
я помогаю чем могу и мне готовы. я не обращался просто. сам всё решаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Друзья, это конечно прекрасно, но с приходом личной жизни они должны оставаться за её гранью, без слишком тесных контактов, особенно неженатые/незамужние друзья))
совсем-совсем?
у тебя есть лучшая подруга?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главная всегда Я и только Я
А ты это ему говорила? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по работе вопросы разные.. тоже в мебели сто лет работает.. дни рождения поздравляем друг друга.. встречи семьями и раньше были редкими, а сейчас вообще на нет сошло.
Дим, ну позвонит она пару раз в месяц, о чем разговор. Но когда это встречи, типо душу излить, почини мне кран, я ж подруга, то извините... дама должна сама понимать)
Не думаю, что моему мужу понравится, если я другу поеду борща сварить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем-совсем? у тебя есть лучшая подруга?
У меня никогда не было друзей, Дима. Но я знаю семьи, у которых были друзья, у моего мужа тоже были друзья и подруги)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем-совсем? у тебя есть лучшая подруга?
Что совсем?)

Я же пишу, не против друзей, но они не должны слишком активно входить в личную жизнь пары)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр