загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут, имхо, от ретранслятора этой дамы зависит. Точно те грю.. Будет ли она себя жалеть, или поржот над подругой...
А мне кажется, зависит только от подруги. Потому что, если с ее стороны пойдет дичь, то уже ни одна не удержится от ретрансляции в том или ином виде. Даже, если умом понимает, что дичь. Просто на всякий случай.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
.. есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь?
Если друг ,то пусть дружит, если подруга nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня вот такой вопрос попутный возник. Никому не доводилось сталкиваться с такой ситуацией? Знакомятся люди, и вроде бы все идет у них в нужном направлении. Но дама, будучи по своей природе существом более общительным и зависимым от чужого мнения, обсуждает каждый эпизод своего нового сериала с лучшей подругой. А та грузит ее по полной программе отборнейщей паранойей, приписывая мужику самые гнусные намерения и черты характера. Разумеется, из самых лучших побуждений. Страшно жы за лучш
Это зависит от адекватности подруг. Бывает, что реально что-то напрягает в отношениях, не всегда осознаваемое самой женщиной по причине эмоциональной вовлечённости в эти отношения. В таких ситуациях взгляд подруг со стороны может оказаться кстати. Как альтернатива - хороший психолог, но эта опция не всегда доступна.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня вот такой вопрос попутный возник. Никому не доводилось сталкиваться с такой ситуацией? Знакомятся люди, и вроде бы все идет у них в нужном направлении. Но дама, будучи по своей природе существом более общительным и зависимым от чужого мнения, обсуждает каждый эпизод своего нового сериала с лучшей подругой. А та грузит ее по полной программе отборнейщей паранойей, приписывая мужику самые гнусные намерения и черты характера. Разумеется, из самых лучших побуждений. Страшно жы за лучш
Сплошь и рядом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня вот такой вопрос попутный возник. Никому не доводилось сталкиваться с такой ситуацией? Знакомятся люди, и вроде бы все идет у них в нужном направлении. Но дама, будучи по своей природе существом более общительным и зависимым от чужого мнения, обсуждает каждый эпизод своего нового сериала с лучшей подругой. А та грузит ее по полной программе отборнейщей паранойей, приписывая мужику самые гнусные намерения и черты характера. Разумеется, из самых лучших побуждений. Страшно жы за лучш
ведомые чужим мнением часто и остаются одни..
не умеют расставлять приоритеты по жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если друг ,то пусть дружит, если подруга
другими словами, как только встретишь своего и будешь с ним жить, то сразу забудешь всех своих друзей-мужиков? одноклассников, коллег или ещё кого, кто то наверняка есть.. кто придёт и кран починит?
или тебе можно? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тут, имхо, от ретранслятора этой дамы зависит. Точно те грю.. Будет ли она себя жалеть, или поржот над подругой...
да, к счастью некоторых мужиков, не все девки ведомые овцы.. у кого то своя голова работает))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами, как только встретишь своего и будешь с ним жить, то сразу забудешь всех своих друзей-мужиков? одноклассников, коллег или ещё кого, кто то наверняка есть.. кто придёт и кран починит? или тебе можно?
Мне тоже нельзя, с мужчинами не дружу, одноклассники живут за тридевять земель, из коллег только директор школы и физрук, и тому и другому почти 60...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне тоже нельзя, с мужчинами не дружу, одноклассники живут за тридевять земель, из коллег только директор школы и физрук, и тому и другому почти 60...
такие люди (я так думаю) не уверены в себе.
если человек хороший по моим меркам и представлениям о жизни, то какая разница какого он пола, если возможно с ним появление дружбы, то чего отказываться? не так много на самом деле, таких людей вокруг.
боитесь что скатитесь на другой уровень отношений? не умеете держать себя в руках или просто не повезло таких встретить?)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не умеете держать себя в руках или просто не повезло таких встретить?)
Скорее последнее, был один, но по причине территориальной отдаленности, дружба сошла на нет...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучший друг моего мужа
Таки у Вас еще и муж есть?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
У меня никогда не было таких подруг и тем более друзей, ради которых могла подвинуть семью. У первого мужа были друзья, кому нужно было постоянно что-то помогать. Относилась к этому спокойно, потому что и ему часто помогали. То с машиной что нибудь надо было, то на стройке. Да что говорить, он дом строил с помощью друзей. От меня требовалось в такие дни готовить человек на 5, а то и больше. Ну и спиртное передавала свекровь, она сама гнала самогон в деревне.

Со вторым мужем оба были очень домашними, дом-работа- дача. Все семейные праздники только в кругу своей семьи. Но у него были друзья раньше, он как то меня с ними знакомил. Но они своей жизнью жили, в наш дом были не вхожи. У меня кстати сейчас и подруг нет, только коллеги по работе. Пересекаемся только там.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для меня вопрос по сути странный. У него до меня была своя жизнь и окружение.
У меня то же самое. Если уж мы приняли решение быть вместе, то всё окружение априори входит в нашу жизнь.
А вот если избранник/ца предпочитает больше время проводить с друзьями и отдельно,
то вопрос-то к паре, а никак не к друзьям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня вопрос по сути странный. У него до меня была своя жизнь и окружение. У меня то же самое. Если уж мы приняли решение быть вместе, то всё окружение априори входит в нашу жизнь. А вот если избранник/ца предпочитает больше время проводить с друзьями и отдельно, то вопрос-то к паре, а никак не к друзьям.
вот я тоже думаю что дело в умении расставлять приоритеты у одного и в нужности второго..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот я тоже думаю что дело в умении расставлять приоритеты у одного и в нужности второго..
Дима, да дело-то даже не в приоритетах. Меня всегда удивляло, когда в паре себя так ведут,
будто приобрели частную собственность. Мы все живые люди, со своими привязанностями и устоями.
Либо ты это принимаешь, либо нафиг с пляжа)
А вот в случаях, когда на постоянной основе чел со своими привязанностями вне дома,
то это проблема уже в паре. Замещается общение между собой из вне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
её не отдали вместо Курил японцам? а то не все новости смотрю
А стоило бы посмотреть. Хакамада толковые вещи говорит в разрезе семьи, да и вообще.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
У нас само собой получилось - семья на первом месте, все остальные ( вместе с пудом соли дальше). Да, есть друзья, подруги, которых знаешь гораздо дольше чем супруга и тем не менее, семья первая. А иначе зачем её создавать? При этом ни муж, ни я никогда не ограничиваем общение с друзьями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А стоило бы посмотреть. Хакамада толковые вещи говорит в разрезе семьи, да и вообще.
у неё есть, в отличии от нас, рычаги воздействия на положение дел в стране. даже какие то мелочи полезные для народа, даже на какой то небольшой территории для начала.. есть что то такое? я не в курсе..
говорить правильно мы все умеем. красиво. заслушаешься))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
ни муж, ни я никогда не ограничиваем общение с друзьями.
вот об этом тема.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот об этом тема.
Тема о доверии и об уважении личного пространства и прошлого. В этом плане нам друг с другом повезло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр