загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Беспомощные?)
Когда человек хорошо зарабатывает, как правило, находится куча людей, кому деньги нужнее, вот и просят, кто в долг, а кто просто так...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня вот такой вопрос попутный возник. Никому не доводилось сталкиваться с такой ситуацией? Знакомятся люди, и вроде бы все идет у них в нужном направлении. Но дама, будучи по своей природе существом более общительным и зависимым от чужого мнения, обсуждает каждый эпизод своего нового сериала с лучшей подругой. А та грузит ее по полной программе отборнейщей паранойей, приписывая мужику самые гнусные намерения и черты характера. Разумеется, из самых лучших побуждений. Страшно жы за лучш
К сожалению есть такое, в основном Дмитрий уже выше озвучил примерно моё мнение: женщины так поступают в двух случаях во-первых когда своих мозгов не хватает, во вторых ведомая. Или смесь этих установок. Во втором случае есть ещё шанс, что именно супруг станет ее ведущим, но для этого мужчина должен быть умным.
Я бы сказала могу обсудить с подругой что-то очень-очень личное, НО действовать исходя из советов не буду, у меня есть своя голова на плечах. И самое в этой ситуации важное - умение договариваться в паре. Все можно обсудить и найти компромисс. Двоим без подруг и друзей. Но к этому нужно идти, обоим. Игра в одни ворота не спасет никого. Всегда необходимо понимать что брак подразумевает окончание свободы и необходимость подстраиваться друг под друга. Вдвоём. Это очень сложно. Но кто единственная возможность сохранить союз. И понимание что вы двое поддержка и опора друг другу. Так сказать спина к спине защищая друг друга.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 08.08.2022 08:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр