загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А ты это ему говорила?
Кому?! hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но я знаю семьи,
ну да.. обложку книжки видела и говоришь что знаешь содержание))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что совсем?) Я же пишу, не против друзей, но они не должны слишком активно входить в личную жизнь пары)
про слишком активно и речи нет.
это неадекваты)) и впору задуматься с кем связалась, если там такие друзья))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дим, ну позвонит она пару раз в месяц, о чем разговор. Но когда это встречи, типо душу излить, почини мне кран, я ж подруга, то извините... дама должна сама понимать) Не думаю, что моему мужу понравится, если я другу поеду борща сварить
у друга тоже есть жена, и мы неплохо общаемся...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Вместе дружить. Но может и сам поехать к ним - я всегда найду чем заняться 1000%
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. обложку книжки видела и говоришь что знаешь содержание))
Знаю конечно) например такие друзья противоположного пола, к которым муж летит и днем и ночью, ночует у них и проводит свободное время, точно не в тему)))) mosking_rt_50.gif

Так что, если у меня будем любимый муж в будущем, такое врятли мне понравится))). Везде должна быть золотая середина)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 21:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дим, ну позвонит она пару раз в месяц, о чем разговор. Но когда это встречи, типо душу излить, почини мне кран, я ж подруга, то извините... дама должна сама понимать) Не думаю, что моему мужу понравится, если я другу поеду борща сварить
в крайности какие то кидаетесь все) у нормального человека и друзья с понятиями.
когда уже не один/не одна, с такими запросами и предложениями никто голос не подаёт)) даже если хочется))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в крайности какие то кидаетесь все) у нормального человека и друзья с понятиями. когда уже не один/не одна, с такими запросами и предложениями никто голос не подаёт)) даже если хочется))
Тогда и проблемы нет. О чем тема то? hm_rt_40.png
Ну тебя, запутал сонную меня
Всем дружбы! hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем дружбы
И жвачки hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мои подруги резко все подвинулись, когда муж появился.. я про них забыла.. . но прошло какое-то время выползли..
У мужа тоже друзей было полно, но одна его связь с двумя девушками уже после того, как мы поженились, меня немного напрягала, когда я начала уточнять кто это и почему он к ним зачастил, то поняла, что ему с ними интересно общаться, вот такие они творческие, он любил их водить в кино, на чайные церемонии, в музеи, потом мне рассказывал, что они нарисовали, что написали и мне было интересно, их звали как его младших сестер, я подумала у него ностальгия по сестренкам, я ездила по своим подругам, когда он к ним ездил, странно немного, но вот так было, когда его не стало одна из них стала моей лучшей подругой, мы с ней и познакомились после его смерти, но закончилось все плохо, к сожалению
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
А в чем дело? От Вас внимания хотят больше?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда и проблемы нет. О чем тема то? Ну тебя, запутал сонную меня Всем дружбы!
ну у тебя примеры провокационные все.
можно помяГШе придумать)) если например к тебе подруга приходит в гости чаще чем мне хотелось бы, поплакаться))
мне не особо это нравится, но и ставить перед выбором тоже не могу.. если вы обе не понимаете, что это не совсем нормально.
я об этом))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А в чем дело? От Вас внимания хотят больше?)
пока никто от меня ничего не хочет) некому хотеть..
больше чем я обычно даю любимой, физически не возможно)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Мне кажется такой вопрос от неуверенности в себе😉
Но, надо понимать, что друзья это люди проверенные временем, я бы дружила семьями biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня никогда не было друзей, Дима. Но я знаю семьи, у которых были друзья, у моего мужа тоже были друзья и подруги)
Знакомо...и подруги. И с друзьями советовался по вопросам внутрисемейным. Нехорошо это, неприятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, значит, пусть и дальше ест пуд соли и уделяет время и внимание, а я дальше пойду.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
мой вариант: 2+3
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как говорила Хакамада, мнению которой есть смысл доверять, на 1 месте у М его работа, увлечения, на 2 - друзья, на 3 - Ж.
Отвратительно. Нет я не считаю, что мужчина/женщина должны забыть своих друзей и увлечения. Но я как бы тоже хочу и внимания, и ощущения что он в моей жизни есть. А где-то там в конце очереди тоже не в кайф. Работа работой, а семья это там где любят и ждут, там где просто тепло и уютно, куда хочется вернуться и принести свое отличное настроение после теплой встречи с друзьями, разве нет
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 05.08.2022 23:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пока никто от меня ничего не хочет) некому хотеть.. больше чем я обычно даю любимой, физически не возможно)
Друзья должны "подвинуться"( не стенка) , когда их друг уже не один
. Как то так.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Друзья убираются очень быстро. Если кокетство с ними не помогает, то можно недвусмысленно показать сиськи. Минута позора, зато потом муж только мой. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр