загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у неё есть, в отличии от нас, рычаги воздействия на положение дел в стране. даже какие то мелочи полезные для народа, даже на какой то небольшой территории для начала.. есть что то такое? я не в курсе.. говорить правильно мы все умеем. красиво. заслушаешься))
Рычаги тут не при чем. просто достаточно мудрая женщина. Будет время послушай, что она транслирует о бытие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Рычаги тут не при чем. просто достаточно мудрая женщина. Будет время послушай, что она транслирует о бытие.
не слышишь о чём я говорю?
толка от её трёпа ноль.
у нас много тех, кто думает и говорит правильно. только сделать ничего не могут.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у неё есть, в отличии от нас, рычаги воздействия на положение дел в стране. даже какие то мелочи полезные для народа, даже на какой то небольшой территории для начала.. есть что то такое? я не в курсе.. говорить правильно мы все умеем. красиво. заслушаешься))
А можно уточнить, какие рычаги? Старые знакомства? mosking_rt_50.gif
Она давно не в политике и не в правительстве, и во многих интервью она объясняла, почему больше никогда с ними не свяжется: у неё дочь, полностью от неё зависящая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А можно уточнить, какие рычаги? Старые знакомства? Она давно не в политике и не в правительстве, и во многих интервью она объясняла, почему больше никогда с ними не свяжется: у неё дочь, полностью от неё зависящая.
она когда и при делах была ничего не делала кроме трёпа.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она когда и при делах была ничего не делала кроме трёпа.
Когда она была "при делах", занималась малым предпринимательством. Откуда вы знаете, был там только трёп или реальные дела?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Почему нет варианта,будем жить вместе одной семьёй?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему нет варианта,будем жить вместе одной семьёй?)
Да тут и так на подобных сайтах, считайте таки есть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда она была "при делах", занималась малым предпринимательством. Откуда вы знаете, был там только трёп или реальные дела?)
я первом своём посте и спросил у тех кто знает. чтоб рассказали если знают и слышали. судя по молчанию тоже только трёп от неё слышали.
как то подозрительно вы за неё заступаетесь.. взгляды разделяете?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мне тоже нельзя, с мужчинами не дружу
Вы не умеете их готовить... к этому?)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы не умеете их готовить... к этому?)
Возможно...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Созрел таки вопросец.. из прошлой жизни и прочитанных тем тут.. Встретились Мэ и Жо.. вроде влюбились взаимно, начали жить вместе, всё замечательно, НО... есть старая верная подруга/друг, с которым вагон соли съели и на них требуется время и внимание. Как отнесётесь? вопрос первой очереди детей и родителей не обсуждается. идиот/ка только может рассчитывать на то, что эти категории подвинутся ради них. вопрос только про друзей. флудить обязательно)))
Я бы спокойно отнеслась, у меня есть такой друг, 25 лет уже дружим, раньше и семьями, сейчас просто. И настаивать на «дружить семьями» тоже не стала бы, могут быть вещи, которые только другу расскажешь, и ревности не должно быть места, когда речь именно о старых друзьях/ подругах партнёра.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я бы спокойно отнеслась, у меня есть такой друг, 25 лет уже дружим, раньше и семьями, сейчас просто. И настаивать на «дружить семьями» тоже не стала бы, могут быть вещи, которые только другу расскажешь, и ревности не должно быть места, когда речь именно о старых друзьях/ подругах партнёра.
Удивительные вещи творятся)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Удивительные вещи творятся)
Чо, ревнивый,да?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо, ревнивый,да?)
Заводная сегодня... да?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Заводная сегодня... да?)
Ну, чо-то есть немного вроде, ога )) girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то подозрительно вы за неё заступаетесь.. взгляды разделяете?
Частично. А что?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
ревности не должно быть места, когда речь именно о старых друзьях/ подругах партнёра.
вопрос доверия друг другу. сто раз тут уже обсасывали со всех сторон)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Частично. А что?)
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Предполагаю, что Хакамада могла сказать не о работе мужчины, а о его ДЕЛЕ, подразумевая бизнес. Так как обычная работа бывает у некоторых мужчин, наоборот, на последнем месте, хотя время занятости может забирать основное.
Да, именно это она и имела ввиду, работа, дело, бизнес, приносящие доход, чтобы содержать армию родственников, женщину, детей и тусу с друзьями))
Спасибо, что не поторопились осудить wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
содержать армию родственников
Беспомощные?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр