загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
процент здоровья у детей будет все ниже.
Не надо придумывать кривые за мужчин. В основном, всё от женских инфекций мочеполовой системы. Именно, они приводят к бесплодию, выкидышам, раку и различным осложнениям.

"Вот почему женщины с большим количеством половых партнеров подвергаются наибольшему риску развития инфекций"

https://medcentr-diana-spb.ru/infektsii/parazity-virusy-bakterii-samaja-chastaja-prichina-intimnyh-infekcij-u-zhenshhin/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бог мой, и ещё один гуру, и что то речи знакомые girl-haha_rt_70.gif. Да и имя unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, это редкость, женщины тоже в 60 выглядят нехуже)) а самое главное, сможет ли он молодой дать столько секса, сколько она хочет, в свои 50-60 и дальше?))
Так и мужчины разные, и женщины разные, кто то и после часика уже "все в сад", не говоря уже о "брёвнах")
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо придумывать кривые за мужчин. В основном, всё от женских инфекций мочеполовой системы. Именно, они приводят к бесплодию, выкидышам, раку и различным осложнениям. "Вот почему женщины с большим количеством половых партнеров подвергаются наибольшему риску развития инфекций" https://medcentr-diana-spb.ru/inf....na-intimnyh-infekcij-u-zhenshhin/
Часто такую литературку почитываете?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Часто такую литературку почитываете?
Вас нужно в чём то еще просвещать?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вас нужно в чём то еще просвещать?)
Мой вопрос был обо мне?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мой вопрос был обо мне?
Ну так и ссылка моя не на литературку всякую, а на профильную медицинскую клинику (см. гинекологическую)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Вот почему женщины с большим количеством половых партнеров подвергаются наибольшему риску развития инфекций"
Насчёт инфекций всё понятно, это относится и к мужчинам. Даже обычная уреаплазма приводит к простатиту при снижении иммунитета. Вы не просто читайте, а сходите один раз в центр планирования, где диагноз тератозооспермия известен любой женщине там)) именно по причине мужского бесплодия. Да даже достаточно просто посидеть беременной в женской консультации и наслушаешься, каким образом им удалось забеременеть и как в этом виноваты мужчины
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так и ссылка моя не на литературку всякую, а на профильную медицинскую клинику (см. гинекологическую)
Т е вы по ссылке не ходили, информацию не читали?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Казахская писательница Роза Муканова в эфире программы Niet на телеканале Qazaqstan наоборот поддерживает идею многоженства. «Женщина в 50 лет уже стареет, надо это признать. Она может и выглядеть молодо, но старость неизбежна. А мужчина в 50 лет будет оставаться молодым. Поэтому и берет молодую жену. Но общество к этому не готово. Потому что все видят во второй жене разлучницу. А на самом деле она должна быть помощницей, соратницей первой жене. И если первой жене станет плохо, она будет
Вы мусульманин или просто хотите двух?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Насчёт инфекций всё понятно, это относится и к мужчинам. Даже обычная уреаплазма приводит к простатиту при снижении иммунитета. Вы не просто читайте, а сходите один раз в центр планирования, где диагноз тератозооспермия известен любой женщине там)) именно по причине мужского бесплодия. Да даже достаточно просто посидеть беременной в женской консультации и наслушаешься, каким образом им удалось забеременеть и как в этом виноваты мужчины
Да, и процент мужского бесплодия растёт с каждым годом, никак не меньше женского.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог мой, и ещё один гуру, и что то речи знакомые . Да и имя
Думаешь он? Тот овном был, этот стрелец, подделал доки? mosking_rt_50.gif или диагноз все же?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Насчёт инфекций всё понятно, это относится и к мужчинам. Даже обычная уреаплазма приводит к простатиту при снижении иммунитета. Вы не просто читайте, а сходите один раз в центр планирования, где диагноз тератозооспермия известен любой женщине там)) именно по причине мужского бесплодия. Да даже достаточно просто посидеть беременной в женской консультации и наслушаешься, каким образом им удалось забеременеть и как в этом виноваты мужчины
"Мужское и женское бесплодие встречается в разной степени. Чаще всего бесплодный брак связан только с бесплодием женщин (в 44,4–52,7 % случаев), реже — только бесплодие мужчин в 6,4–19,3 %, а в 34,2–38,7 % бесплодие связано с нарушением репродуктивной функции у обоих супругов"

Ермакова, О. А. Женское и мужское бесплодие как проблема ХХI века
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У жены молодой интересно спрашивали?)
Ага. Берёт... Значит как в магазине покупает что ли? Иначе трудно поверить, что она пойдет. А если пошла за деньги и он это понимает, то как ему с этой мыслью? интересно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы по ссылке не ходили, информацию не читали?
Не все вещи мне одинаково интересны, но интересен факт.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так в паспорте это просто для удобства)) но все данные о вас не только в паспорте)) самое главное в базе данных ЗАГСа и не только)) сейчас с информированностью проблем нет)) кому нужна ваша бумажка
Не соглашусь. Это документ вообще то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаешь он? Тот овном был, этот стрелец, подделал доки? или диагноз все же?
Вот диагноз похож. А на зодиак внимание не обращала.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы мусульманин или просто хотите двух?)
Не всё то, о чём пишешь - хочешь.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Мужское и женское бесплодие встречается в разной степени. Чаще всего бесплодный брак связан только с бесплодием женщин (в 44,4–52,7 % случаев), реже — только бесплодие мужчин в 6,4–19,3 %, а в 34,2–38,7 % бесплодие связано с нарушением репродуктивной функции у обоих супругов" Ермакова, О. А. Женское и мужское бесплодие как проблема ХХI века
Каждый год эти цифры меняются) да и указанные проценты не такие уж маленькие для мужчин. Так как обращаются женщины чаще всего уже имея детей, после тяжёлой первой беременности, родов, кормления и т.д. Это ещё нормальные цифры, мужчины не рожая и то умудряются попасть в эту категорию))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.07.2021 14:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как выглядит не всегда зависит от возраста. Вон Эрнст и в свои 60 нормально выглядит)
Таки обычные мужчины и не Эрнсты, Джигарханяны и не Петросяны...... Такая наивность, что девочка 25 - 35, даже 45,захочет 60+,не, бывают исключения, но мало, в основном за очень обеспеченных дяденек.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр