загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не соглашусь. Это документ вообще то.
У меня в паспорте не ставили штамп, что у меня дочка, а в ЗАГСе Екб она зарегистрирована как моя дочка. Рожала в 2015. Я даже сама интересовалась, почему не поставили штамп, сказали "да зачем")))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Каждый год эти цифры меняются)
Дата публикации: 02.02.2019
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таки обычные мужчины и не Эрнсты, Джигарханяны и не Петросяны...... Такая наивность, что девочка 25 - 35, даже 45,захочет 60+,не, бывают исключения, но мало, в основном за очень обеспеченных дяденек.
Эсти об этом скажите - она удивится думаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эсти об этом скажите - она удивится думаю.
Вот вы и попались sarcastic_rt_50.gif.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вы и попались .
Читайте форум по утрам, не читайте газет.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дата публикации: 02.02.2019
Не так важно, в этот процент попадают все)) я на женском сайте одном с 2011 года, очень часто женщины уже имеют детей , примерно в 80 %, а некоторые имея уже 4 не могут 5 зачать и идут по программе бесплодия)) тут первородок в этом проценте очень мало
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.07.2021 14:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читайте форум по утрам, не читайте газет.
Всенепременно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не так важно, в этот процент попадают все)) я на женском сайте одном с 2011 года, очень часто женщины уже имеют детей , примерно в 80 случаев, а некоторые имея уже 4 не могут 5 зачать и идут по программе бесплодия)) тут первородок в этом проценте очень мало
Нечего тут мущщине возражать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не так важно, в этот процент попадают все)) я на женском сайте одном с 2011 года, очень часто женщины уже имеют детей , примерно в 80 случаев, а некоторые имея уже 4 не могут 5 зачать и идут по программе бесплодия)) тут первородок в этом проценте очень мало
Так зачем оспаривать медицинские выводы врачей сети гинекологических клиник, что в основном проблема от женских половых инфекций при оценке процента здоровья, да и вообще, рождения детей. Возраст тут при чем мужской, ну если только он не постоянный клиент определенных диспансеров. Женский, по разным признакам, наверняка, значим.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не всё то, о чём пишешь - хочешь.
А зачем вы выдаете за белое черное?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эсти об этом скажите - она удивится думаю.
У Эсти муж не простой сантехник Вася . Так, что не надо нам тута haha_rt_56.gif Волотька? Ты ли? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем оспаривать медицинские выводы врачей сети гинекологических клиник, что в основном проблема от женских половых инфекций при оценке процента здоровья, да и вообще, рождения детей. Возраст тут при чем мужской, ну если только он не постоянный клиент определенных диспансеров. Женский, по разным признакам, наверняка, значим.
Сети гинекологических клиник rofl_rt_56.gif.. Копипаста это у них явно. Или копирайтер поработал. Ни капли не похоже на научную статью..
Другой вопрос, кто этих женщин "награждает"?
Мужчина, заинтересованный в здоровье будущих детей, должен ли сувать куда ни попадя, и без защиты?
А то как обычно, бабы сами букет собрали. Пальцами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня в паспорте не ставили штамп, что у меня дочка, а в ЗАГСе Екб она зарегистрирована как моя дочка. Рожала в 2015. Я даже сама интересовалась, почему не поставили штамп, сказали "да зачем")))
Моя себя сама вписала в графе "дети". Я так и ходила с таким паспортом)) потом поменяла спустя время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Эсти муж не простой сантехник Вася . Так, что не надо нам тута Волотька? Ты ли?
Ага, и за возраст также топит, про генетические поломки и не в курсе haha_rt_56.gif.
Как же они выделяются, люди с навязчивыми идеями. Читают, видят только то, что хотят.. А расширить кругозор ни ни.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Другой вопрос, кто этих женщин "награждает"? Мужчина, заинтересованный в здоровье будущих детей, должен ли сувать куда ни попадя, и без защиты?
Награждаемые были против?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Награждаемые были против?)))
Обстоятельства бывают разными. У кого-то блуд, а у кого любовь и слепая вера. Даже в браке возможно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обстоятельства бывают разными. У кого-то блуд, а у кого любовь и слепая вера. Даже в браке возможно
Вчера вот смотрела новый ролик про СПИД.
Что то после этого прям перехотелось думать о каких либо отношениях.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так зачем оспаривать медицинские выводы врачей сети гинекологических клиник, что в основном проблема от женских половых инфекций при оценке процента здоровья, да и вообще, рождения детей. Возраст тут при чем мужской, ну если только он не постоянный клиент определенных диспансеров. Женский, по разным признакам, наверняка, значим.
Наивность такая, я не могу....женщин то кто награждает? Святой дух? Да, даже взять мужей, которые изменяют, в бане можно подцепить че хочешь, в бассейне. . Многие даже не подозревают , что у них, что то может быть, ведь это априори не может быть, по их версии. А, вы в курсе, что мужчины переносчики и у них на многие инфекции нет реакций? Так и живут годами с ней, ни о чем не подозревая, та же молочница....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, и за возраст также топит, про генетические поломки и не в курсе . Как же они выделяются, люди с навязчивыми идеями. Читают, видят только то, что хотят.. А расширить кругозор ни ни.
Поломки они в мозгах.
У Ч.Чаплина первый ребенок родился когда ему было 20 лет и ребенок умер. Последний, когда ему было 74 года - живет и здравствует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
речи знакомые
ага
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр