загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пошлют
Не тот случай, когда надо пыжится)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не тот случай, когда надо пыжится)
А зачем вы пыжитесь? blink_rt_40.gif газики беспокоят?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем вы пыжитесь? газики беспокоят?
У энергетиков такой побочки нет)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 15:53
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У энергетиков такой побочки нет)
Комментировать один вопрос ответом на другой sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Комментировать один вопрос ответом на другой
Смотрю, порой Вы тоже путаете вопрос с ответом)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смотрю, порой Вы тоже путаете вопрос с ответом)
А вы не смотрите sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы не смотрите
Мне повернутся, как Вы делаете, как Вам удобнее, заметьте - не говорю, что приятней)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне повернутся, как Вы делаете, как Вам удобнее, заметьте - не говорю, что приятней)
Заметила! Повернулись? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам никогда не будет хватать примеров - я же говорю, это в мозгах поломки)
Будет)) просто не 1-2 примера, а хотя бы 50% среди мужчин 70 летнего возраста, только тогда это будет уже не случайность, а факт
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.07.2021 16:54
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Будет)) просто не 1-2 примера, а хотя бы 50% среди мужчин 70 летнего возраста, только тогда это будет уже не случайность, а факт
Вы что то путаете. Факт - он даже может быть единичный. 50% примеров привести по возрастной шкале - шутница)) Это уже статистика.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возраст мужчины - как он говорит, женщины - как она выглядит) Мне кажется, кто то об этом уже сказал. Вы то на своей аве... Маша или медведица?
В человеке должно быть всё прекрасно, в любом возрасте) женщина конечно может много терпеть)) и любую внешность любимого мужа, но только это заслуга вместе прожитых лет, а вот от постороннего страшного мужчины побежишь куда глаза глядят, даже если забыл как это делается)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
от постороннего страшного мужчины побежишь куда глаза глядят, даже если забыл как это делается)))
lollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы что то путаете. Факт - он даже может быть единичный. 50% примеров привести по возрастной шкале - шутница)) Это уже статистика.
Ну я допустим не берусь спорить никогда, если не могу привести четкие аргументы и не единственным примером biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В человеке должно быть всё прекрасно, в любом возрасте) женщина конечно может много терпеть)) и любую внешность любимого мужа, но только это заслуга вместе прожитых лет, а вот от постороннего страшного мужчины побежишь куда глаза глядят, даже если забыл как это делается)))
Все когда то были посторонними)) Кстати, на форуме была какая то статейка про исследования. 10 мужчин и 10 женщин. В Скандинавии где то. И все женщины выбрали не самого презентабельного, мягко выражаясь, мужчину, который оказался к тому же полным... как там было сказано - пробу не где ставить) И все они сказали, что он их привлёк именно взаимным общением.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну я допустим не берусь спорить никогда, если не могу привести четкие аргументы и не единственным примером
Если я Вам приведу три примера - Вы поменяете своё мнение?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если я Вам приведу три примера - Вы поменяете своё мнение?)
Маловато)) и это при том, что эти мужчины скорее всего вели правильный образ жизни, активный, плюс наследственность и хорошие гены. Вероятность зачат здорового ребенка конечно выше, но это явно не с первого раза и выстрелило почти случайно в десятку лет)))
Но что я точно знаю, что если мне надо будет знать цифры по какой-нибудь статистике это к вам))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Маловато)) и это при том, что эти мужчины скорее всего вели правильный образ жизни, активный, плюс наследственность и хорошие гены. Вероятность зачат здорового ребенка конечно выше, но это явно не с первого раза и выстрелило почти случайно в десятку лет))) Но что я точно знаю, что если мне надо будет знать цифры по какой-нибудь статистике это к вам))
Да нет же, ко мне когда её надо опровергнуть)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет же, ко мне когда её надо опровергнуть)
Смотря насколько сильно мне понравится цифры biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Смотря насколько сильно мне понравится цифры
Вот видите - Вы и сами не знаете, что хотите, тем более, в чём правда состоит, а в ней сила)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так, что не надо нам тута Волотька? Ты ли?
А Вы уже успели развестись? Опять кого то ищете?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр