загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Я очень, очень хочу:
Чтобы каждый форумчанин свалил уже отсюда.
Нашел своего человека, который будет обязательно ворчать, ныть, плакать, злиться.
Чтобы обязательно понял каждый, как же мелко он мечтал.
А время стало бы самой ценной единицей.
Чтобы распирало от открытий и своих возможностей.
А нежность и забота захлестывала с головой.
Поэтому каждому по своим возможностям и потребностям в пару СВОЕГО ненаглядного родного человечка!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишем от души добрые пожелания, и только их. Правила для желающих оставить сообщение в данной ветке: 1. Адресат любой, по вашему желанию: себе, родным, незнакомым, миру, - на ваше усмотрение. 2. Добрым будет считаться только пожелание без колкостей, намёков и ёрничаний насчет некой персоны или инакомыслящих. 3. Проявите культуру общения, обойдитесь без критики и обесценивания пожеланий. В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Я так хочу -- пусть Вам повезет в любви bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я так хочу -- пусть Вам повезет в любви
wub_rt_44.gif Благодарю, Ольга give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благодарю, Ольга
give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А у меня особое пожелание мужчинам.
Будьте смелее в выборе дамы своего сердца, в построении отношений .Хочу видеть вас чаще и чаще на прогулках за ручку с дочурками, идущими вприпрыжку или с любопытными мальчуганами, которым вы даёте самые необычные ответы на их
детские вопросы.
Это же такой кайф видеть как растет твой малыш.
Я такую испытываю радость, когда вижу счастливых отцов .
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 19:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С удовольствием прочитала, всем хороших выходных и до новых встреч smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Добрые пожелания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр